Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самурай, катаны, throw
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2 > КЛАССЫ
Страницы: 1, 2
GrayMage
Ну надо катану в спеку меча добавить.
Glover
фуря не овер. овер EVANION, имхо без кулдауна.

С самураем что не делали - получался или овер, или "Г". Быть может попробовать рассмотреть Фури не как тупо ролы, а как автоскил типа 'enhanced damage'. Типа чем меньше хп, тем злее работает. Ну и сделать его автоматиком.
GrayMage
You're have cooldowns:
evasion : 4 часов. [100]

Самуры всегда были хороши... сейчас с собственным типом оружия и магическим типом урона... ну хз хз
Glover
Эксплод на роллах это думаю крутотень smile.gif Но не перебор ли?)
Benedikt
а эксплод до сих пор хозяина бьет? давненько не бегал самуром,
а тип дамаги? фаер?
GrayMage
Фаер. Бьёт, если в 1 руме - умение ранжевое smile.gif
Logos
хотелось бы узнать как скоро для каты и ваки будут работать всякие коунтеры, рипосты и флурри... а то как то не прикольно тока слайсом пользоваться и без всех этих воинских отражалок(
GrayMage
А ты в баги всё правильно пишешь?
Logos
эм, я в баги этого не писал - сразу сюда обратился...
GrayMage
Вот зря. Тут мы обсуждаем, а не репортим баги. Разделение труда хорошая штука, я обычно сажусь, открываю BUG и правлю с последнего номера и до упора.
Yana
Грей, в багах это есть. если точнее, то bug №82.
Daveron
И баг про force rage я отписывал... и ниче не изменилось 8)
GrayMage
Значит я просто ещё не правил баги... ждите.
Veliant
А не слишком ли большой вейт на quickdrow? И маны жрёт многоsmile.gif
GrayMage
Многа вэйта много дамаги.
Veliant
Это понятно, но 40вейта с хастой действительно много. Хотелось бы 24w.
И маны сколько тратится. Может подумаешь?
Tervyn
лично мое имхо такое: высоковайтовые спеллы\скиллы, несмотря на мощность, лишают игрока мобильности. Ибо если враг хорош, то можно и до конца вайта не дожить. Так что на ряд спеллов\скиллов вайт имеет смысл снизить - иначе ими просто не будут пользоваться. Собственно почти не пользуются. Токо не на всеsmile.gif А обсуждение какие именно спеллы\скиллы имеет смысо понизить в вайте - отдельная темаsmile.gif

P.S.: еще в догонку - если снять шмот на жизни и надеть после того как текущуие жизни упадут, а потом сделать фури и кьюикдрау - урон неплохой выйдет. Плюс потом баттлтик от автоатак под фурец - совсем неплохо.
GrayMage
Яйца имеют 48 базовых вэйта. Она ускоряется хастой, если не устраивает вэйт есть 2 варианта: 1. Набрать больше хасты. 2. Не использовать яйца.
Дополнительной маны на использование нету - значит с мной всё путём. Не больше не меньше. Не хватает - train mana; хватает, но дорого, - ну так в системе всё - у всех так.

PS Будет 24 вэйта дамаг будет более, чем в 2 раза ниже.

Цитата(Tervyn @ 05 Sep 2009, 20:16)
лично мое имхо такое: высоковайтовые спеллы\скиллы, несмотря на мощность, лишают игрока мобильности. Ибо если враг хорош, то можно и до конца вайта не дожить. Так что на ряд спеллов\скиллов вайт имеет смысл снизить - иначе ими просто не будут пользоваться. Собственно почти не пользуются. Токо не на всеsmile.gif А обсуждение какие именно спеллы\скиллы имеет смысо понизить в вайте - отдельная темаsmile.gif

Лимы+Арты дадут под 90% скорости... Яйца за 2В - это фантастика? Да, но до 12В можно разогнаться... надо будет доработать slook, чтобы показывало актуальные данные с привязкой к чару, а не только статику.
Tervyn
Лим, как правило, доступен одному. А что остальным делать? Так что может быть и есть смысл понизить вайт на яйца до 36 например. Хотя там надо советоваться с теми кто играет самурами
GrayMage
Не надо ничего трогать... у нас от 6 до 48 раскиданы умения. Можно выбирать любое. Каюсь не везде так, но к этому придём.

Мечи под катаны меняю активно, что отписывают мне в баги.
Veliant
Грей, а фури и должно почти мгновенно отрубаться? При 10% включил, при 12% через тик она исчезла. Толку маловато от фурьки. Может увеличить срок её или убрать эффект после фури?
Logos
фуря висит 4бт... успевай использовать с толкомsmile.gif если у тя будет 600-700др, то как раз должен успеть с яиц навалять каму нитьsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.