Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по Героям 1
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic I – VII > Heroes I
hippocamus
В описании к игре написано, что когда берёшь скелет, возможны 3 варианта: ничего нету, артефакт или битва со скелетами. Интересно, был ли у кого-то 3-й вариант? Я вообще сомневаюсь, что там есть деф скелета.
Arseny
Скелетов там нет, может быть битва с призраками? Они всю нежить в героях 1 заменяли.
hippocamus
Что их нет ни в одной карте это я знаю. А потрошил ли кто-нибудь их лод на наличие чего-то интересного?
Necronix
А в принципе интересная вещь...мб троечке попробувать такое же привить? Мертвые не особо любят,когда их грабятwink.gif
Arseny
Посмотрел мануал к игре, ничего подобного не нашел.
hippocamus
Necronix
Где-то в скриптах я такое видел. Скелет с 1000 здоровья.
corwin
Я потрошил. Нет там скелета (не видел, точнее)
А где это написано?
Монца
Где можно найти описание формата ресурсных файлов HoMM. Или может есть уже программка, позволяющая ковыряться в героях?
Damacon
Знаю, что устраивают турниры по первым героям, но как, у них нет поддержки режима tcp/ip.
Монца
Это вопрос? кроме хотсита ничего на ум не приходит, если мы говорим об онлайне.
Damacon
Да, вопрос, он состоит в том, что как проводят турниры?
Druin
Это оффлайн турниры...
Лентяй
чем можно вскрыть файлы игры?
Kastore
А не визардом или я что - то путаю? Там по - моему архивы одни... пока! smile.gif
natasha
Цитата(Лентяй @ 14 May 2009, 17:56)
чем можно вскрыть файлы игры?

Все тем же Resource Editor
Fllyer
Игра рульная!! сколько лет уже, а все сидят на ней!!!

_________________
мой сайт - фотосъёмка
SerAlexandr
Вопрос: при осаде моего замка противником мои воиска не могли выити из-за стены, т.к. в ней не было ворот. Это баг или так и должно быть? А то играл за людей (крестьяне и т.д.), пришла армия варваров - и тролли решили всю битву, я даже выйти не смог icon_evil.gif С тех пор в 1 не играл - выбесило.
ЗЫ Если это баг, плиз, киньте ссыль на нормальную игру.
Лентяй
Нет, в первой части ворот нет, равно как и во второй.

Если ты играешь за людей - раши варвара, пока у него тролли не появились, качай героя-мага, чтобы выводить троллей из боя, захватывай любой город другой фракции и строй в нем существ... Люди здесь это не та раса, которой можно отсидеться, собирая кулак и вынести всех затем за один поход, действовать нужно быстро, загребая под себя с самого начала как можно больше.

Играй за чернокнижников и будет тебе счастье.
DRONыч
Во второй части ворота были.
Haart of the Abyss
Подтверждаю. В единице нет, в двойке есть (но в закрытом виде их не видно).
Лентяй
Хз, в 2ку я мало играл, не так часто штурмовал замки.
Kastore
А зря...
Лентяй
мне 2ка не нравится.
Kastore
shok.gif shok.gif shok.gif
Арысь-Поле
Решила пройти кампанию за Слейера. Застряла на замке Айронфиста.
Никак не удаётся справиться с таким количеством мяса. Если прорываюсь к верфи, то в итоге всё же не хватает сил для штурма.
Что лучше - пытаться выцыганить дверь измерений в гильдии или придётся таки захватывать абсолютно всё?
KEHu
А есть Первые под винду без досбоксов и прочей виртуалки?
tolich
В магазине UBI. В магазине GOG.
QuestLion
Попроси у друга/соседа диск с версиями Буки, 100% у кого-нибудь найдётся. Авось и в хот сит зарубитесь.
KEHu
В гоге как раз через досбокс (там внизу даже написано), на юбике не понятно, надо читать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.