Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: King's Bounty 1,2 [Обсуждение и Прохождение]
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic I – VII > King's Bounty
Damacon
Обсуждаем и задаем свои вопросы.
Arseny
Где можно найти описание всех монстров из Кб2 с картинками и параметрами?
natasha
Цитата(Arseny @ 06 May 2008, 23:09)
Где можно найти описание всех монстров из Кб2 с картинками и параметрами?

Из KB2, которая выпущена в 1993 г. (Автор Сергей Прокофьев, Харьков, Украина)? Или из новой KB. Легенда о рыцаре?
По любому попробуй начать поиски отсюда
По оригинальной KB там есть ссылка на отличный питерский сайт, по 2 был материал на Геройском уголке, третью не доделали, римейк в стадии разработки.
Ну а по новой KB на днях закончу все разделы в каталоге статей и открою доступ, но уже сейчас есть в пазделе файлов таблица всех существ в формате pdf.
Arseny
Которая 1993 года. На твоем сайте нашел только ссылку на скачку игры.
Damacon
Arseny я нашел описание всех монстров с картинками и не только, правда для первой части.
natasha
Цитата(Arseny @ 07 May 2008, 21:58)
Которая 1993 года. На твоем сайте нашел только ссылку на скачку игры.

Там внутри doc файл с описанием игры, но списка юнитов и картинок в нем нету sad.gif И версия у меня висит ранняя. Никак руки не дойдут выложить новую...
Я уже и не помню, чем отличалась KB от KB2, но вот ссылки на сайты с подробным описанием оригинальной KB есть!
http://kingsbounty.spb.ru/ - русский сайт
http://www.zone.ee/kingsbounty/index.html - английский сайт
На русском сайте юниты вот - http://kingsbounty.spb.ru/kb_troop.htm
Damacon
Незнаю почему у меня вторая часть не работает по д XP хотя раньше все было норм. И через Досбокс тоже.
Arseny
Не, для первой я знаю где можно посмотреть.
Мне бы вторую часть...
Efrit
Я, помнится, играл во вторую КБ, прошёл полностью (и не раз!) - но только первую часть, бо второй не было. Открыл все континенты; нашёл все части древней карты; надыбал скипетр, меч, щит и пентакль; нашёл ритуальный камень; создал мурлантов; захватил все замки и прочая-прочая. И, как я понял, второй части нету вообще - автор хотел её создать, но не создал. А жаль sad.gif
hippocamus
Да, я тоже проходил эту игрушку. Только создание мурлантов - настолько тупая вещь.... Не скажу чтобы они давали такое можное преимущество, по сути хороших отрядов можно создать только 1-2.
Без мурлантов спокойно можно жить.
Открывается континент №6 - Мальгримия. Когда туда пытаешься плыть - написано "конец первой части".
Efrit
Не скажи, у меня мурланты очень мощными получались (хотя я не помню, из каких именно существ я их создавал, тело вроде было от демонов...)
А про шестой континент - всё верно.
Damacon
Он не создал продолжение, зато сделал игру Герои Мальгримии.
IQUARE
У меня под XP не идет KB2, только KB
Damacon
Вот-вот тоже.
hippocamus
Скачайте DosBox
Damacon
Не помогает.
Efrit
Я ставил ДосБокс - всё работало, и КБ2 тоже...
IQUARE
Кто такие мурланты? Я играл в KB2 когда-то но не помню таких
hippocamus
С помощью ритуального камня, ритуальных предметов и каких-то цветных заклинаний, можно делать такое:

Взять тело от Демона,
количество существ от Крестьян,
атаку от Змей
защиту от Рыцарей
способность стрелять от Орков.

Получаешь Мурланта. Существо "Мурланты1"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.