Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герои по инету через ХАМАЧИ
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Архив разделов форума Heroes III
Victor_2006
Предлагаю создать в ХАМАЧИ сервер для Героев SOD и играть через него по инету:

Сервер: HEROES III SHADOW OF DEATH
Пароль: SOD
Damacon
Насколько я помню, надо, держать комп включенным, чтобы работал сервак или нет?
gamecreator
не сервер, а сеть. насчет того, надо ли держать - хз
Victor_2006
что такое хз?
Damacon
хрен знает
Docent Picolan
ну я даже вернее (по крайней мере я чаще слышал) более грубую версию с матом в первом слове..
а вообще это конечно злейший оффтоп. (оффтоп - сообщения не соответствующие теме)
Victor_2006
Спасибо, что просветили.

Сервер: HEROES III SHADOW OF DEATH
Пароль: SOD
Docent Picolan
надо бы сыграть будет как-нибудь на днях.. я как раз хотел в сод порубиться. уж лет сто не играл
Victor_2006
Так давай, если что пиши мне в ICQ: 231-896-267
Docent Picolan
ок.
izrukvruki
Вопрос: где скачать Hamachi?
в целом и общем, я бы хотел ссыграть - давай вечером сасимся
Damacon
Yandex smile.gif
А если по делу то вот. http://soft.softodrom.ru/ap/p1053.shtml

Добавлено ([mergetime]1207129110[/mergetime]):
Толко вы не забудьте версию обговорить, на которой играть будете.
izrukvruki
Вообщем вот мне карта приглянулась
http://hommportal.ru/maps.php?type=H3SD-M&page=5
называется Dragon K

или тамже подальше Expedition - вообще классная
Damacon
Интереснее всего на случайных играть.
Victor_2006
Patch SOD v 3.2

Этот файл просто переписывается в каталог героев (можно с другим именем),
Даёт: версия Heroes SoD 3.2
Версия английская, но, по идее, должен нормально работать и в русской smile.gif
Лентяй
Люди, помогите плз (с меня плюсик)
решили с приятелем поиграть через хамачи, но както затупили. не получается.
Может кто-нить подробно описать необходимые действия?

у нас получается так: когда создается серв, другой его ищет, вписывает айпишник (хамачи) и герои пушут что сервер не найден.
rzer
Создаешь свою сеть. Говоришь другу имя сети и пароль. Затем подключаетесь в хамачи в эту сеть. Хост просто создает сервак в TCP/IP. Второй запоминает его IP адрес (который написан в хамачи напротив ника) и если в TCP/IP хост не появляется, то прописывает IP через кнопочку ввода IP.

HEROES III SHADOW OF DEATH - пишет сеть переполнена...
Лентяй
Хм. мы тогда все таки делали. Там были ошибки вроде нарушения обмена данными между нашими компами и тд.
SAG19330184
с некоторыми игроками (обычно у кого нет внешнего IP) отсутствует связь в Хамаче. Приходилось играть с такими игроками через Leaf. Однако решил разобраться в чем дело. Оказалось - у меня Хама Premium и вышел срок лицензии. Видимо хама отключает в таком случае часть соединений...короче, переустановил хаму с очисткой реестра (см подробные инструкции что нужно чистить тут: http://forums.playground.ru/software/networks/155951/
И все заработало вновь!

P.S. а создавать "единую" хама-сетку имхо бред smile.gif
tinnitrom
Кто жочет поиграть в героев(wake of gods с вог)варкрафт,старкрафт,Stronghold,контру.Моя Hamachi ( версия 1.0.3.0) сеть Р123,код123 .Присоединяйтесь...
ELem
народ го в мою созданную сеть, туда с версией клинок армагедона заходите у кого есть!
название - Her3klin.arm. пароль - 123
Ar}{aNGEl
кто хочет сыграть в грое версии 2.0,1.0,1.4 заходите на хамачи
парль 123
логин neomancees
Ar}{aNGEl
кто хочет сыграть в грое версии 2.0,1.0,1.4 заходите на хамачи
парль 123
логин neomancees

Добавлено ([mergetime]1245920794[/mergetime]):
кто хочет сыграть в грое версии 2.0,1.0,1.4 заходите на хамачи
парль 123
логин neomancees

Добавлено ([mergetime]1245920874[/mergetime]):
я создал сеть у кого верии 2 0 1 4 1 0 заходите ко м не
парль 123
логин neomancees
SAG19330184
почитай ТУТ
P.S. в онлайне играют на 3.2/4.0/TE версиях
Kastore
Мы с друзьями, хотим сыграть в Героев, через Хамачи. Но какие то проблемы... Не объясните по порядку, как и что надо делать? У всех Полное Собрание.
Qwertyus
Все должны установить Хамачи последней версии (1,0,3,0). все подключаются к сети Хамачи, получая оригинальный IP (для входа нажимается кнопка внизу слева). Один человек создаёт сеть, используя произвольное название и пароль. Другие должны к созданной им сети подключиться. Потом кто угодно создаёт в Героях мультиплеерную игру, а остальные выполняют поиск игры по его IP, который был присвоен ему в Хамачи.

Добавлено ([mergetime]1247000393[/mergetime]):
Если будут проблемы с получением IP в Хамачи, загляните сюда:
http://www.administrating.ru/problema-s-ha...-podklyuchenie/
Там есть ещё полезные ссылки и комментарии.
Ar}{aNGEl
кто хочет играть в героев 5 повелители орды версия 3.1 заходите и просьба не заходите те кто хочет в 3-их играть для них отдельная будет итак вот сеть для пятых героев:имя-Герои 5 (с большои буквы).пароль -123
а вот сеть для героев 3:имя- HeroesWM 3 (также пиште как здесь)пароль 123.
Не пререпутаите сеть в сети для пятых Героев не надо спрашивать "играеш в 3-их"и наоборот!
Заходите и граите на здоровье!

Добавлено ([mergetime]1247315615[/mergetime]):
Ах да и ещо для пятых есть ещо такие весии 2.1, 1.6
Ar}{aNGEl
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ В ГЕРОЕВ 5 У МЕНЯ ЕСТЬ ВЕРСИИ 1.6 -2.1-3.1 ВОТ СЕТЬ:имя Герои 5
:пороль123
Пароль везде 123 вот сети:::

neomancees
heroes wm 5
Heroes 5 As}{aN
World of Heroes 5
saga Heroes 5
Слава
входите кто хочет поиграть в герои 4 и герои 4 вихри войны
логин: герои 4 вихри войны
пароль: 1111
RaiderHmoM
http://heroes3online.3dn.ru/
вот если кому интересно
XuTpbIu_KoT
Привет всем поклонникам игры Герои 5 v3.1
кого интересует игра по сети, установите Hamachi и зайдите
в сеть: Герои 5 _ 3.1
пароль: 123
если сеть будет переполнена пишите в АСЬКУ-577284401
что нибудь придумаем wink.gif
Light Fantasy Knight
Хотели с приятелем поиграть. У обоих Хамачи 1.0.3.0. Создал сеть. Он в неё вошёл. Звёздочка напротив него зелёная. Жму два раза,что бы проверить связь,пишет,что "превышен интервал ожидания для запроса." Соответственно в героях "IP не найден".
Пробовали через TeamViewer 4-не получилось-"IP не найден".
Просил друга зайти(друга,не приятеля)у него всё получилось и в Героях он меня нашёл.
Герои Платина
WarZealot
Лично я играл по Хамачи без проблем. Для этого надо:
а) Надо, чтобы версии Хамачи совпадали
б) Надо, чтобы версии Героев совпадали

1) Заходим В Героев - "Новая Игра" - "Мультиплеер" - "TCP\IP"
2) Жмем "Сервер" - появляется табличка: "Name - Password"
3) Вводим имя сервера, пароль, хотя пароль можно и не ставить и жмем "ОК"
4) Тот, кто подключается, должен видеть вас сразу, без всяких IP, надо только выбрать вас и нажать "Войти"
5) Вы оба оказываетесь на выборе карты - хост выбирает и карты, и города, и уровень сложности и т.д.
6) Start Game)
_____
По крайней мере у меня это было именно так biggrin.gif
Light Fantasy Knight
Просил друга зайти(друга,не приятеля)у него всё получилось и в Героях он меня нашёл.
Ну я играл. Я всё вышеперечисленное знаю. dry.gif
Я имел ввидду под словом нашёл то,что кода он в игре ввёл мой ХАМАЧИшный P-адресс,он вошёл в мой сервер,а приятель не смог. и самый главный вопрос-почему в Хамачи горит зелёная звезда,а при двойном клике пишет,что "превышен интервал ожидания для запроса.". И соответственно в Героях у приятеля написано IP не найден.
WarZealot
А с чего вы взяли, что вышеперечисленное было именно для вас? happy.gif
Вы даже себе не представляете, сколько человек не умеет пользоваться хамачей. sleep.gif
XuTpbIu_KoT
Привет всем поклонникам игры Герои 5 v3.1
кого интересует игра по сети, установите Hamachi и зайдите
в сеть: Герои 5_3.1 (1)
пароль: 123

если сеть будет переполнена то:
Герои 5_3.1 (2)
Герои 5_3.1 (3)
и так далее... пока не выйдут 6-е laugh.gif
пароли теже: 123

пишите в АСЬКУ-577284401 wink.gif
Light Fantasy Knight
Цитата(WarZealot @ 20 Aug 2009, 17:15)
А с чего вы взяли, что вышеперечисленное было именно для вас? happy.gif
Вы даже себе не представляете, сколько человек не умеет пользоваться хамачей. sleep.gif

Ну так что мне делать???
WarZealot
Версии мгры сравнивать, посмотреть, чтобы вы оба находились в одной сети Хамачи.
Light Fantasy Knight
Ну я сказал же всё есть. Он отключил брандмауэр... crazy.gif rolleyes.gif
Байты пошли.только в Героях пишет,что произошёл сбой,попробуйте ещё раз,а потом что ещё ТАЙМАУТ
XuTpbIu_KoT
Привет всем поклонникам игры Герои 5 v3.1
кого интересует игра по сети, установите Hamachi и зайдите
в сеть: Герои 5_3.1 (1)
пароль: 123

если сеть будет переполнена то:
Герои 5_3.1 (2)
Герои 5_3.1 (3)
и так далее... пока не выйдут 6-е laugh.gif
пароли теже: 123

пишите в АСЬКУ-577284401 wink.gif (могу помоч настроить Хамачи[I]) wink.gif
Seiffear
Народ. Есть 3 человека, три компа, у всех Хамачи одной версии, Героои 3 (4.0). Создаем сеть Хамачи, Все трое в ней. Заходим в игру. Кто то один создает игру. Никто его не видит. Если вбить IP адрес руками то Герои начинают очень долго думать вплоть до зависания. Что мы делаем не так? smile.gif
SAG19330184
попробуй выставить приоритет адаптера хамачи, может поможет. http://heroescommunity.com/viewthread.php3?TID=30676
также, может быть дело в блокировании экзе героев или хамачи антивирусом или файрволом.
Seiffear
Спасибо, домой приду попробую) Идея с приоритетом мне кажется достаточно реальной.
Seiffear
Так. Забили на хамачи. Поставили Game ranger. Соединяемся, заходим в игру, создаем карту. Запускаем - На 97 проценте у хоста и на 26 у клиента вылазиет ошибка передачи данных. Причем не важно кто создает. С че может быть связанно?))
SAG19330184
может вы вог запускаете? вог не предназначен для сетевых игр. какая точно версия у обоих игроков?
может используется мобильный интернет, например GPRS? там UDP пакеты плохо проходят кажется
попробуй сыграть 1на1 и таким образом определить, может проблема со связью не у всех а у кого то одного.
Seiffear
Точно не ВоГ. Дыхание смерти. У обоих идентичная версия 3.2. У меня мобильный интернет 3G...
SAG19330184
думаю что на 90% проблема в 3G. поищи гуглом поддерживает ли 3G протокол UDP и пусть попробуют соединиться твои друзья без тебя. если соединятся - тогда точно 3G
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.