Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Swin Craft
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Игры от Blizzard
IQUARE
В посте Hogs of War я уже писал, что создается новый мод для Варкрафта (рекомендуется поклонникам Warcraft 3, ну, а также Hogs of War)
Итак, вашему вниманию предлагается новый мод (для Warcraft 3 Frozen Throne 1.18 и более поздних версий)
В общем, что имеется на данный момент: пока только кампания и одиночная миссия.
Кампания в стадии разработки (кстати, сделана по мотивам моей книги "Свиньи на войне"), есть недочеты (например, в некоторых миссиях забыл импортировать иконки и модели). Нужно дорабатывать ИИ и особенно баланс. Кто желает, может помочь в дальнейшей разработке мода.
Ссылка:
Кампания
Миссия для мультиплеера
IQUARE
Вот инфа про СвинКрафт в стадии разработки ),


РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
ПигКрафт – игра, созданная на основе движка Варкрафт 3 Ледяной Трон 1.18., которая изображает свинские воины времен первой свиной.
Основой вашего свинского поселения являются свины, мирные и трудолюбивые работники. В случае опасности могут отправиться в ополчение (для этого нужно установить на здание сигнализацию). Свины выполняют основные функции – добыча золота и заготовка пищи, а также работа на мясокомбинате. Также свины строятся основные здания.
Свиной особняк – центр любого свиного поселения. Отсюда отправляются по своим делам свины. Особняк абсолютно беззащитен, его надо охранять. После построения лесопильной станции в особняке можно рекрутировать пиглордов – лёгких воинов дальнего боя.
Для обеспечения пищей свинских войск можно использовать мясокомбинат, но гораздо выгоднее возводить пищевые цехи.
Особняк может быть улучшен до крепости свиней.
Свиньи не очень умные существа, поэтому для найма основных воинов нужно произвести улучшение. Для этого и существует ультрахренная кузница.
Лесопильная станция даёт лесников, которые могут заготавливать очень эффективно древесину, но главное их предназначение – посадка деревьев.
Основные войска свиней строятся в военной части. Изначально тут можно нанимать только полицейских и строить помойные цистерны. После улучшений становятся доступны хрюндели, снайперы, электротанки. Первые два вида войск – главные. Для них существует куча улучшений. Для увеличение всех характеристик можно заказать помои на пищевом цехе.
Хижина горняков – это место, где разрабатываются новые способы добычи золота.
Свиньям нужен руководитель – герой. Для их вызова надо построить горчичный алтарь. Здесь можно вызвать любого из 4 героев, а в случае – и возродить их.
Главная функция мясокомбината – это добыча еды.
Свиньям нельзя защищаться только войсками. Главная функция войск – атака. Для защиты лучше использовать свинские башни. Любую башню можно оборудовать арбалетом, луком, толуолом, гуано, пушкой, огнеметом, телескопом или ядерной установкой.
Носорожня используется для откорма и подготовки носорогов. Хрюндели и снайперы могут оседлывать их. Носороговые всадники очень эффективны. Также в носорожне строится легкая носорожица.
У свиней крайне плохо развита артиллерия. Всего её два вида – электрический танк в военной части, и гаубица в носорожне.
С улучшение особняка до замка жизнь вашего свиного поселение сильно меняется, ведь теперь можно нанимать инженеров.
Инженеры строят дополнительные здания.
Прежде всего нужно сказать о свинодельне.
Свинодельня – это место где техники строятся свиней-биороботов. Также тут готовятся ко взлету дирижабли и истребители…
Свиней надо где-то хоронить. Для этого существует цвинтар.
Цвинтар – это не просто место, где покоятся преставившиеся пиги. Тут обучаются гробовщики. Гробовщик по своему типу является магом. Он может оживлять, а затем и воскрешать свиней (временно). Работа гробовщиков очень тяжелы, и они страдают запором. По этого носят с собой сенаде. Но его можно использовать не по назначению. Например, вызвать духа сенаде, который разрушит вражескую базу. Со временем гробовщики становятся очень опасными – у них появляется привычка превращать врагов в бекон и даже насылать на базу врага Рагнарок.
Цвинтар может быть модифицирован до погоста.
После поминок свины обычно идут в Храм. Да не просто Храм. Они идут в Храм Хрена и Горчицы, где строятся все основные типы магов. Тут они покупать магические книги и брошюры.
На первом этаже храма тренируются хрюшкомаги. Они обожают всё, связанное с молнией и льдом. Там они тренируются стрелять ледяными стрелами, а также использовать Весы Правосудия, что для них не характерно. Зато продвинутые хрюшкомаги владеют заморозкой, полярным громом. Самые умные и талантливые хрюшкомаги вызывают Послезавтра.
На втором этаже храма Хрена и Горчицы тренируются огненные заклинатели хрена. Это легко понять, поскольку все стены второго этажа обсмалены огнем. Обычно заклинатели насылают на врага хрен, но со временем могут захватывать врага огненными кольцами. Лучшие заклинатели владеют заклинанием «Обсмалитус». Но и этого им мало – они изучают «Мега Обсмалитус». Когда его применяют все стены обсмаливаются, так что хрюшкомагам на нижнем этаже становятся жарко и они снимают мантию. Самые продвинутые заклинатели могут превращать свинов в овечек.
На третьем этаже слышен смех и хохот. Неудивительно – ведь здесь живут хрендели-ведьмаки. Это веселый народец. Однако врагам становится от их присутствия очень невесело, особенно когда маги накладывают магические ледяные руны или пользуются сферой горчицы. Но главное у хренделя – это умение смешить окружающих, что сильно поднимает боевой дух. Кроме того, хрендели умеют делать очень вкусный лимонад. Испорченный лимонад они замораживают. И не просто так. Из него в будущем создаются ледяные демоны. Хрендели также неплохо умеют наводить на врага ураган.
На крыше Храма Хрена и Горчица находится опытный участок огорода. Здесь обучаются огородные заклинатели, или как их еще называют, розовые гиганты. Об их коварстве травить врага лавровишней знает вся Свиния, и очевидно, Хрюндия. Любимый овощ огородных магов – скорцонер, которым они угощают каждого встречного. Любимый фрукт розовых гигантов – это райское яблочко, которое помогает лечить больных. Овладев высшей магии, огородные маги могут выполнить свою заветную мечту – превратится в дух помидора. А со временем они используют против врага молодые побеги спаржи.
Интересна история одного захваченного вражеского Храма Хрена и Горчицы. Хрюшкомаги мирно изучали магию, и вдруг услышали какой-то шум. Но только они выглянули, как были насмерть закиданы гуано. Заклинатели хрена тоже выглянули из окна, но тут по свинским головам их ударил град размером со страусиное яйцо. Хрендели-ведьмаки попытались подбежать к окну, как вдруг материализовались перед ними какие-то пиги и обстреляли хренделей-ведьмаков из базуки. Град, бомбивший огород, сильно перепугал розовых гигантов, и они спрятались. Но когда град кончился, на крыше невесть откуда появилось два грозных свинтуса и раскидали свинов. Оставшиеся маги стали спасаться бегством, как вдруг стали проваливаться под землю. Всё вокруг озарилось зеленым свечением, и вскоре бравые враги были под землей на глубине полкилометра.
Оказалось, вражеский Храм Хрена и Горчицы стал жертвой группы террористов-гуанистов. Террористы-гуанисты – чрезвычайно мощные воители, которые живут в своих цитаделях. Все террористы умеют телепортироваться, чем объясняет крах хренделей-ведьмаков. Со временем террористы учатся вызывать жуткий град, а затем владеют основами метания гуано. Затем они могут вызывать свинтусов в любом месте в радиусе 300 метрах от гуаниста, и создавать мини-апокалипсис. Вот и объяснение.
Но нам придется рассказать продолжение этой истории. Террористы вернулись в цитадель, как вдруг раздался оглушительнейший хрюк. Террористы были сражены, у них чуть не лопнули барабанные перепонки. Когда они пришли в себя, то увидели, что начальника террористов-гуанистов нет. Он превратился в газ. Неожиданно здание начало рушиться. Террористы выбежали из цитадели и стали бежать домой, но тут на них стали падать огненные метеориты. В чём же дело? Почему нашим пигам не удалось сбежать.
Всё очень просто. Директор разрушенного храма, свинтус пятого ранга решил отомстить гуанистом. Он взял своих помощников и атаковал. Все заклинания, примененные им, являются заклинаниями свинтусов. Свинтусы живут в логовах.
Но через неделю произошло непредвиденное. Возмущенный главный заклинатель Свинии по имени Свинаро, вывел группу разных магов и атаковал вражеское логово свинтуса. Сопротивление было бесполезно. Враги были скованы огненными кольцами и спаржей, после чего заморожены и обсмалены, атакованы сферой горчицы, отравлены лавровишней. Один свинтус попытался раздать оглушительный хрюк, но был поднят в воздух ураганом
qwebek
жесть
fireman
ссылки не работают,а сам сайт без ссылок,кста сделай сайт на ucoz.ru/ и без проблем
IQUARE
Ссылка:

Скачать мод
IQUARE
Кто уже скачивал мод?
fireman
Я,прикольные строе ни,только дерево нафиг строить,и озвучка неочень,из-за того что пытаешься изобразить голос свина-челов,сделай стандартный чел голос,
Так понравилось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.