Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ученик Магии
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Архив разделов форума Heroes III
Страницы: 1, 2
hippocamus
Нашёл такое в Интернете
http://beon.ru/tests/15-889.html

smile.gif имхо довольно глупый, для новичков, но всё же...
Docent Picolan
я элементалист. тест забавный, но немного наивный..
izrukvruki
Город-башня Экуинокс. Бракада.
Город алхимиков. Дома находятся в скалах, вокруг сплошной снег. Хотя жители города и добры, но они бесконечно хладнокровны. Здесь живут титаны, горгульи и големы. Так же и сильные маги. Лучший маг Экуинокса-джин по имени Даремиф научит Тебя магии Снега и благодаря Ей, в будущем Ты сможешь стать защитником этого города, а возможно и всей Бракады.
Arseny
Ученик Магии.

Результат: Город-инферно Жехенна. Эофол.

Подробнее: Город демонов. Они кровожадные и мстительные. Злые и желающие зло другим. Но между собой они очень дружны, хотя и очень вспыльчивы. Хотя Мариус, Твой Учитель по магии Огня, будет не устраивать Тебя своим характером-терпи, ибо только этот дьявол научит-как защитить великий город Жехенну. Еще важнее защитить Эофол.
Damacon
Город-инферно Жехенна. Эофол.

Подробнее: Город демонов. Они кровожадные и мстительные. Злые и желающие зло другим. Но между собой они очень дружны, хотя и очень вспыльчивы. Хотя Мариус, Твой Учитель по магии Огня, будет не устраивать Тебя своим характером-терпи, ибо только этот дьявол научит-как защитить великий город Жехенну. Еще важнее защитить Эофол.

Arseny
+1
gamecreator
по-моему это в СО, тесты.
Docent Picolan
ну это ж ге(мор)ройский тест..
XEL
Тогда лучше в раздел Heroes 3.
Silver
Город-сопряжение Лагумор. Конфлюкс.

Подробнее: Город элементалей. Элементали самый умный народ на земле. Они знают как использовать Землю, Огонь, Воздух и Воду в своих целях. Лагумор населен высоко-развитыми элементалями Воды, Воздуха, Земли и Огня. Элементалист Азнаин сделает все, что бы Ты освоил магию Стихий и встал на защиту Лагумора и всего Конфлюкса.
pokrik1
Город-инферно Жехенна. Эофол.
Darkmoon
Меня в инферно!!!
Они спятили...
<Fenix>
Меня вообще к вивернам запухнули,очень похож, при том яточно помню,что там вопрсо о чем то,вообщем, "страх" я НЕ выбирал,а когда был результат,он фигурировал как моя цель huh.gif
Бред smile.gif
Docent Picolan
я как и есть элементалист-нейтрал по жизни, так меня и обозвали. так что не жалуюсь. конфлюкс кстати отличный город, до сих пор понять не могу почему некоторым он не нравился. idontno.gif
hippocamus
Город-сопряжение Лагумор. Конфлюкс.
Город элементалей. Элементали самый умный народ на земле. Они знают как использовать Землю, Огонь, Воздух и Воду в своих целях. Лагумор населен высоко-развитыми элементалями Воды, Воздуха, Земли и Огня. Элементалист Азнаин сделает все, что бы Ты освоил магию Стихий и встал на защиту Лагумора и всего Конфлюкса.

Мне когда я пришёл на форум Конфлюкс страшно не нравился. А теперь я понял его идею. Но играть за него не особо интересно - читерный довольно-таки...
Docent Picolan
очень даже интересно. а параметры всегда можно задать свои (прирост и всё остальное). скриптом.
hippocamus
из "Физики Мира Героев"
Код
бла-бла-бла. физмиг это вам не библия. отличный сборник но позорить любимых моих элементалей не дам :spiteful: (доцент)
Bisik
Город-инферно Жехенна. Эофол. Хоть я и выбрал быть ледяным
Deo
Прикольный тест.

Город-темница Блитгрот. Подземелье.

Город минотавров. Город находится под землей. Дома находятся в маленьких пещерках под землей. Жители города очень странные. Они могут быть как добрыми, так и злыми. В Блитгроте живут минотавры, медузы, гарпии. В грибных лужайках живут троглодиты. А в верхних пещерах-черные драконы. Медуза Сепхинороф знает тайны магии Тьмы. Она расскажет Тебе все, что знает и Ты станешь главным защитником города, а так же и всего Подземелья.
Efrit
У меня тоже Инферно, хотя из моих ответов единственное вроде, что имеет к нему отношение - я при вопросе о магии огонь выбирал. Странный тест, ИМХО.
Seiffear
Результат: Город-крепость Дракенмор. Таталия.

Подробнее: Город вивернов. Город-болото. Здесь обитают ящеры, василиски, виверны, стрекозы и горгоны. Жители всей Таталии считаются мерзкими и противными созданиями. Они отвергнуты в каждой другой стране. Только те, кто знакомы близко с жителями Таталии и являются их друзьями-понимают, что они очень даже приятные существа. Но для чужаков-они смертельно опасны. Ящер Вистан защитит Тебя от всех бед и к тому же научит магии Страха. Используя чужой страх как свое оружие ты сможешь защитить Дракенмор, и еще более- всю Таталию.

Тест для тех кто не играл в героев. Специально выбирал разноплановые ответы, причём с упором на крепость было не больше одного.
Bisik
А я вроде сделал помесь болотных ответов с ледянымы, странно. Наверное он просто выбрасывает ответы рэндомно.
Darkmoon
я готов поспорить, что ничего явно инфернутого не выбирал... Наверно, когда ответ сложно вывести, он инферно выдает laugh.gif
XEL
Цитата(hippocamus @ 12 Mar 2008, 01:07)
А теперь я понял его идею. Но играть за него не особо интересно - читерный довольно-таки...

Идею? Имбалансность?
hippocamus
Нет. Просто у этого города тоже есть своя легенда, которая не хуже чем многие создаваемые сейчас. Я признал за ним право на существование. Можно его не любить, но понимать, и в конце концов этот город вносит оживление в геймплей. Как сказал izrukvruki - самый непохожий на все остальные smile.gif
XEL
Цитата(hippocamus @ 13 Mar 2008, 00:28)
Как сказал izrukvruki - самый непохожий на все остальные smile.gif

Ты наверное с VARN'ом перепутал biggrin.gif
Легенды некоторых новых городов оригинальней, чем легенда Конфлюкса.
Docent Picolan
тем не менее не в обиду кселу будет сказано - очевидно что если выбирать между конфлюксом и форждем - разумеется лучше конфлюкс.
наладить баланс легко и быстро - скрипты подобные уже писали. мне в конфлюксе нравится внешний вид, графика (хоть в некоторых местах и достаточно сырая).
XEL
Цитата(Docent Picolan @ 13 Mar 2008, 01:08)
тем не менее не в обиду кселу будет сказано - очевидно что если выбирать между конфлюксом и форждем - разумеется лучше конфлюкс.

Не говори за всех, будто то как считаешь ты - общепринятое мнение. А ты так делаешь очень часто wink.gif
hippocamus
Я не слышал яростных протестов, когда добавили в игру Конфлюкс. Хотя, не пойму - неужели трудно было добавить оба города? Почему так мало продолжений у HMM3? Всего 2. Хроники не в счёт, в них ничего абсолютно нового не появилось.
Docent Picolan
2 ксел
отвечать не буду, так как у нас есть славная традиция спорить на пять сраниц smile.gif
XEL
Цитата(hippocamus @ 13 Mar 2008, 01:51)
Я не слышал яростных протестов, когда добавили в игру Конфлюкс. Хотя, не пойму - неужели трудно было добавить оба города? Почему так мало продолжений у HMM3? Всего 2. Хроники не в счёт, в них ничего абсолютно нового не появилось.

Конфлюкс был сделан, чтобы заменить отменённый Фордж.
Mugaisa
А тест-то глюканутый. Он явно расчитан на человека не игравшего в Героев. Просто я несколько раз шел по пути определенных замков и всегда выходил Инферно.
Docent Picolan
странно. как же мне тогда попался конфлюкс? shok.gif
Mugaisa
Шел путем болота, потом замка. Может его клинит периодически или в самом начале, когда суть вопросов сложно соотнести с городами?
Rona
Город-темница Блитгрот. Подземелье.

Подробнее: Город минотавров. Город находится под землей. Дома находятся в маленьких пещерках под землей. Жители города очень странные. Они могут быть как добрыми, так и злыми. В Блитгроте живут минотавры, медузы, гарпии. В грибных лужайках живут троглодиты. А в верхних пещерах-черные драконы. Медуза Сепхинороф знает тайны магии Тьмы. Она расскажет Тебе все, что знает и Ты станешь главным защитником города, а так же и всего Подземелья.

Добавлено ([mergetime]1205382978[/mergetime]):
неожиданно
Night Hunter
Тест: Ученик Магии.
Город-замок Гэтвэй. Эрафия.
Город рыцарей. Город не населяют в основном существа-а люди. Вокруг ходят монахи, наездники, рыцари и лучники. Только высоко в башнях еще живут грифоны. Здесь распространена магия Света. Ею отлично владеет Оррин- рыцарь, а так же и Твой Учитель. Под его руководством Ты встанешь в первые ряды защитников Гэтвэя и всей Эрафии.
Seiffear
Интересно, а вот почему именно Оррин-рыцарь превосходно владеет магией света? smile.gif Почему ни какой нибудь монах типа Лоинса? smile.gif
Мурсинушка
Хотела Конфлюкс, но получилось

Город-замок Гэтвэй. Эрафия.
Город рыцарей. Город не населяют в основном существа-а люди. Вокруг ходят монахи, наездники, рыцари и лучники. Только высоко в башнях еще живут грифоны. Здесь распространена магия Света. Ею отлично владеет Оррин- рыцарь, а так же и Твой Учитель. Под его руководством Ты встанешь в первые ряды защитников Гэтвэя и всей Эрафии.

Конфлюкс хороший город. Уж точно лучше чем варвары.
hippocamus
Цитата(Lass)
Интересно, а вот почему именно Оррин-рыцарь превосходно владеет магией света?

Наверное, посчитали Замок - силой света, т.к. там Ангелы smile.gif
XEL
Медуза-Сепхинороф rofl. Как тогда она выдавала себя за внебрачную дочь Николаса Грифонхарта? smile.gif
gamecreator
Цитата(Lass @ 13 Mar 2008, 13:10)
Интересно, а вот почему именно Оррин-рыцарь превосходно владеет магией света? smile.gif Почему ни какой нибудь монах типа Лоинса? smile.gif

ЕМНИП, он самый первый в списке героев (в том числе героев замка)
>>[ZeoN]>>Shadow//
Город-некрополис Терминис. Дейджи.

Подробнее: Город привидений и потусторонней силы.Это город мрака. По улицам хотят привидения, воры душ и вампиры. По улица так же скачут на своих черных лошадях рыцари смерти. В склепах летают костяные драконы и драконы-привидения.­­ Они печальные и грустные. Они не знают ничего, кроме уныния. Но в этом их сила. Кси, привидение владеющее магией Смерти, подскажет как с помощью этой магии спасти Терминис, а так же защитить весь Дейджи.
exx
иферно. как это неожиданно) наверно потому что я выбрал в учителя Дьявола и стены города горят огнём?) весьма предсказуемо
Spartak
А мне достался город Варваров... хотя пищеры и всё связаное с этим вообще не выбирал

Добавлено ([mergetime]1205528960[/mergetime]):
exx, стены я тоже подпалил, но как видиш, ничего похожего на инферно...
Darkmoon
не... все равно какой-то странный тест...
Sar
А я из Подземелья. Неплохой тест но предсказуемый.
АНТИХРИСТ 666
ЛИЧНОСТЬ ДЕМОНА УНИКАЛЬНА...
Шалвенд
Блин, а меня к демонам запихнули. sad.gif
CrackedMind
Хыхы и я тоже демон icon_evil.gif
Результат: Город-инферно Жехенна. Эофол.

оффтоп
А где нибудь есть какие-нибудь скриншоты форджа или что-нибудь подобное?
hippocamus
смотри здесь http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=2949
Тема большая...
SAG19330184
нормальный тест на знания героев кого нибудь интересует? могу дать ссылку. правда на англ яз и некоторые вопросы на знания игры на случайных картах
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.