Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исследование психологов по заказу Blizzard
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Игры от Blizzard
GrayMage
Недавно было завершено многолетнее объединенное исследование европейских психологов по заказу Blizzard Int(с), касательно самой популярной RTS: WarCraft3. Были определены и составлены, путем многочисленных наблюдений, психологические портреты игроков за каждую из рас. Вот к каким выводам пришли психологи:

Нежить: это, как правило, подлые люди, не признающие моральных принципов, и презирающие этические и межклассовые нормы. В быту эти люди не аккуратны, и с пренебрежением относятся ко всему окружающему, зачастую не ухоженные и чаще всего страдающие недовесом и хроническим недосыпанием.


Ночные эльфы: неуравновешенные личности, с ослабленной нервной системой. Являются яркими представителями эгоцентризма, т.е. являются полным воплощением эгоизма. Как правило, это самовлюбленные люди, относящиеся с презрением ко всем, кто им проигрывает, и с ненавистью к тем, кто их выигрывает.

Орда: это вполне уравновешенные люди, с нарушенной координацией движений, полагающие, что грубая сила до сих пор правит миром. Когда проигрывают, как правило, рычат на монитор, отчего вызывают удивленные взгляды окружающих людей. Это, пожалуй, единственные представители игрового сообщества, которые нормально питаются.

Альянс: это люди, которых, как правило, обижали в начальной школе, или у которых было трудное детство. Они очень часто чувствуют себя незащищенными, от чего страдают излишней пугливостью. Им присущи различного рода фобии (боязнь чего-либо), излишняя язвительность и прочие патологии.


Случайная раса: умственно отсталые люди, неуверенные в себе. Постоянно колеблются, когда перед ними стоит важный выбор. Не знают себя и свой характер. Готовы подчиниться чужой воле, при оказании на них малейшего давления. В критических ситуациях впадают в состояние полного безразличия, полного отсутствия.

По информации с http://www.myth-team.3dn.ru/news/2007-12-12-13

Добавлено ([mergetime]1201016283[/mergetime]):
Хотя больше напоминает прикол....
Darkmoon
Блин, почитав это понимаешь, что кто бы не играл в Варкрафт - он либо подлец, либо безмозглый качок, дебилушка или эгоист...
Хых, ни одного положительного типа...
gamecreator
это стеб (или психологи были найдены за бутылку в ближайшей подворотне wink.gif )
Night Hunter
Эт че, я эгоист? вот блин, никогда бы не подумалsmile.gif глупость это все.... постоянные игроки,фанаты серии может быть и такие, хотя нет... пару фанов знаю... не такие они...
qwebek
в етом есть доля правды, впрочем как и во многих других иследованиях....
Druin
Цитата(GrayMage @ 22 Jan 2008, 18:38)
Орда: это вполне уравновешенные люди, с нарушенной координацией движений, полагающие, что грубая сила до сих пор правит миром. Когда проигрывают, как правило, рычат на монитор, отчего вызывают удивленные взгляды окружающих людей. Это, пожалуй, единственные представители игрового сообщества, которые нормально питаются.

...

Хотя больше напоминает прикол....

Согласен что прикол, но кое что в этом есть... Брательник (который тут известен как Yor1k) постоянно рычит и матюгается когда не получается что-то... smile.gif Я даже сильно опасаюсь за клавиатуру, бо иногда ей сильно достается... Видимо ее на заводе военной обороны делали так как она все это выдерживает... smile.gif
Blitz
хех если тут и есть доля правды, то она по орде и по Не.
[Clan-Mordek]-Prizrak
да нет,тут в принципе речь идет не о игроках,которые уделяют игре по 4асу.
Это относится к задротам,которые уже давно разу4ились вопринимать игру как игру. Относится к тем кто играет по 15 -20 игр в день.
и кстати,в этом 4то-то есть (серьезно)
Про нежить,я не согласен. просто мне всегда кажется,уды - немногословны,только и всего

Про эльфов - обсолютно да,согласен. В большинстве случаях, дикие анманеры.
достато4но поиграть в бнете года два или в ггц год. ты столько от них шлака услышишь,при поражениях + 4то я заметил (да и не только один я)
большинство мап хакеров - Эльфы. то4но также как и сприватными мап хаками которые не дают код в демке.
Естественно, если ночные эльфы - анманеры + хакеры - завышенная самооценка.

Про Альянс,скажу лишь, 4то большинство хумов, которых я знаю, все волосатые, высокие в очках. тут есть мб 4то-то,мб и подшу4ивали в школе ))

Орки - самые манерные,всегда улыбаются,и злятся прикольно ;DD
типо "fu noob" "it's imba omg" ''stfu .!." покарйней мере,адекватно
Эльфы " I f***d your mom" русские эльфы пишут это на русском
Коро4е самые нормальные орки,это даже видно среди госу,самые манерные


Про рендом ни4его не могу сказать,ни4его про них не знаю

все имхо,и все не в обиду,я судил о своих знакомых,и 4то творится в моих глазах,на с4ет этого spiteful.gif
Nestor
Не знаю, играю, как правило нежитью, но за подлостями меня еще никто не замечал?
Играю видимо в какое-то странное время суток, ибо все те, с кем я игнраю манерные и приятные люди (за ичключением отдельных, но где без них обойдешся?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.