Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение полезных файлов
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Might & Magic > Might & Magic VII
Black Phantom
Здесь можно вести обсуждение полезных файлов к игре Might and Magic VII.
Damacon
Кто устанавливал моды данные в соседней теме, как они?
Mugaisa
Я устанавливал. К сожалению, моды заброшены на тестовой версии и в ней они выложены.

Потому что уже после Изумрудного Острова партия будет увешана почти что артефактами - мощные предметы сами на земле валяются. Зато многие монстры "переехали". Так, например, в болоте Изумрудного Острова живут не мухи, а гоблины, а в храме луны не крысы и пауки, а воры и мечники. Многие NPC сменили место жительства и переехали на Изумрудный Остров (правда, как я понял, это сделано для упрощения теста).
sergroj
Да, игра стала жутко простой. Отец прошел - сказал, что так на протяжении всего мода. Можно усилить монстров. Я думаю, что в 2 раза увеличить им повреждение и жизни.
Damacon
Спасибо, а то думал устанавливать или нет.
FAG
Как снести патч от sergroj ? После его установки перестало работать заклинание Регенерация. Именно - перестало, вообще не работает, ничего не восстанавливается.
XEL
А в какой-либо из версий патча вносилось исправление в Посох Этрика - чтобы он не отнимал здоровье у личей? Если нет, то стоит внести.
Джек Водогрей
Редактор mm7che не видит сохранения, указывал путь к ним, никак
вот скриншот

tolich
Цитата(Царь XEL @ 23 Sep 2015, 10:45) *
А в какой-либо из версий патча вносилось исправление в Посох Этрика - чтобы он не отнимал здоровье у личей? Если нет, то стоит внести.
Посох увеличивает силу Магии Тьмы, питаясь жизненной силой его обладателя. Поскольку жизненная сила Этрика поддерживалась магическим путем, для него в этом не было проблемы.

Будь как Этрик, поддерживай свою жизненную силу магическим путем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.