Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование: "Каких юнитов хотели бы вы видеть?"
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов > Собор
Arseny
Сразу при выборе пункта, можете описать, какими бы вы хотели бы видеть этих существ wink.gif (ну там внешний вид, способности, уровень, параметры).
Necronix
Проголосовал за слуг смерти,так как самый оргиинальный(предлагаю его как суммонера).
остальное уже написал. жаль нельзя еще против проголосоватьsmile.gif Против Рок проголосовал быsmile.gif
Arseny
Если люди против птици Рок, то за они точно голосовать небудут. smile.gif
Ладно, я проголосовал за Адептов/Культистов, т.к. мне нравится этот юнит(хз почему(наверное отому что стрелок)).

Слугу смерти предлогаю поставить на 6 уровень и дать ей(ему) способность: при атаке делит на 2 текущее здоровье противника и потом снимает НР от реального урона.

Цитата
(предлагаю его как суммонера).
Я предлогаю, если многие проголосуют, сделать сумонером Слугу Мефисто wink.gif
Necronix
7й уровень7 Суммонер?smile.gif Ужас какойsmile.gif
Arseny
На 6 его затолкнуть мона.
Night Hunter
Проголосовал за адепта, почему не знаю, просто нравятся всякие там темные маги
Silver
я понятно за готвоина проголосовал - благо сам его и делаю...а назвать ну...черный паладин или падший паладин шо нить в этом роде
Arseny
Антипаладин - командир. Я думал ты его делаешь smile.gif
Bisik
Ааа, значит это готвоин? Классно, его даже на 6й уровень поставить можно, очень он у тебя солидный получился good.gif

А название антипаладин мне не очень нравится, слишком модерново получается, "анти"... dry.gif
Arseny
Такой человек у нас на форуме есть wink.gif
"Анти" - с латыни - против, тоесть антипод паладина.
Лучше его всетаки падшим паладином назвать или темным wink.gif

Добавлено ([mergetime]1186750377[/mergetime]):
Я думаю, что Silver рисует командира, ибо он спрашивал про стрельбу. smile.gif
Docent Picolan
Цитата
Адепт/Иритик/Культист

а чё такое Иритик? это чёт вроде Еретик или что-то другое?
Агриппа
Иритик - это еретик)
Bisik
Я тоже за падшего паладина, тем более что это подходит к истории.
gamehuntera
Хочу увидеть готического воина и химеру.

Готический воин - 4 ур., ненавидит крестоносцев. Дефенсный юнит с небольшим магическим иммунитетом. Если его атакуют магией - поглощает часть затраченной на атаку маны и передает хозяину. Вид:



Химера. Ур. - 6. Вид - как в варкрафте, только готичней, т.к. Blizzard изначально не задавалась целью сделать ночных эльфов готичными. Только ночными и таинственными. Абилка... Ну что может делать Химера, по сути своей иллюзия? Во-первых, при ударе может создавать своего клона. Во-вторых, клона врага. В-третьих, красть чужие абилки. В пятых, пугать. Ну и тому подобное.

С остальными... Большая часть юнитов мне не нравится. Непроработанная или образ не интересный. Вы ведь готический город не так давно начали - недели 2 назад, а уже набрали кучу юнитов. Акуратнее надо...
Arseny
Не слишком круто для 1 юнита?(Это про Химеру)

Добавлено ([mergetime]1186756403[/mergetime]):
Готический город еще в 2005 обсуждался.
Necronix
Ваш город с Гаванью почти что ровесникиsmile.gif
недели в 2 наверное разницы темы создавалисьsmile.gif Гавань постарше чуткаwink.gif
И это кто проголосовал за Птицу Рок по-тихому?smile.gif
gamehuntera
Цитата(Arseny @ 10 Aug 2007, 18:33)
Не слишком круто для 1 юнита?(Это про Химеру)


Включи свою готическую голову и пойми, что сие есмь только предположения, какой может быть абилка сего славного юнита.

Цитата(Arseny @ 10 Aug 2007, 18:33)
Готический город еще в 2005 обсуждался.


Да, но не слишком активно и малопродуктивно. В серьезное обсуждение все вылилось только сейчас.
Агриппа
Гамехунтера, химера у Тебя просто великолепная, не сможем её реализовать. Слишком сложно.
За птицу рок по тихому проголосовал я. Жду разборок в тёмном переулке smile.gif
Bisik
Ладно, тока ради этого в москву не поеду wink.gif
Arseny
[quote=gamehuntera,10 Aug 2007, 18:35]
[quote=Arseny,10 Aug 2007, 18:33]Не слишком круто для 1 юнита?(Это про Химеру)
[/quote]

Включи свою готическую голову и пойми, что сие есмь только предположения, какой может быть абилка сего славного юнита.
[/QUOTE]
Для химеры вроде уже есть спецспособности.

[quote=Arseny,10 Aug 2007, 18:33]Готический город еще в 2005 обсуждался.
[/quote]
Да, но не слишком активно и малопродуктивно. В серьезное обсуждение все вылилось только сейчас.
[/quote]
Но много еще времени впереди, успеем это все.
Тем более в скайпе быстрее все будет обсуждаться beee.gif
Bisik
Да, надеюсь, слушай, я тебе позвоню когда смогу а ты Агриппе, пойдет?
Arseny
Щас немогу, я на др. компьюторе. Давай завтра обсудим все это в скайпе?
Bisik
Завтра нет, а в общем смотри тему "Обсуждение Готического замка ", там узнаешь
gamehuntera
Цитата(Агриппа @ 10 Aug 2007, 19:39)
Гамехунтера, химера у Тебя просто великолепная, не сможем её реализовать. Слишком сложно.


А в чем сложность? Если отбрасывать все интересные и нестандартные типажи, то действительно получится скучный город.
Агриппа
Это очень сложно в балансе...
gamehuntera
Всмысле? Химера не является дисбалансным юнитом по умолчанию ) Я не понимаю, почему именно Химера наводит на вас такой страх ) С таким же успехом можно сказать, что любой другой юнит сложен в балансе. Все можно сбалансировать. А если замок вы делаете для души, почему бы не сделать колоритного юнита?
Arseny
Я бы не стал делать химеру супер-юнитом. Лидером своего уровня будет Инквизитор(самым сильным юнитом 4 уровня).
gamehuntera
Так, я не понял, а кто говорит о суперюните? Я ведь лишь предложил варианты абилок.
Arseny
впринципе они уже есть, хотя, возможно, их изменят.
Bisik
gamehuntera прав, эти абилки можно разбросать по нескольким юнитам, под конец это можно будет дать какой нибудь новой магии smile.gif
Агриппа
Я голосую за ведьм ещё...
Bisik
Так как список уже установлен, то, я думаю, эту тему надо временно закрыть.
Arseny
Хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.