Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькая идея
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов > Собор
Silver
Возникла маленькая идея - если не понравится - удаляйте. В общем коротко с предисловия - я сейчас в одиночку работаю над масштабной картой по героям. А вернее не картой - кампанией. Сюжет прорисовка и так далее - это все мое. А вот скриптеров нету. И собственно с этим возникла идея - можно чуть\чуть подкорректировать сюжет - и вставлять в кампанию в эту юнитов готического города. Без самого города - кампания в стиле РПГ. Так например если Агриппа делает общюю кампанию - для стратегов я сделаю кампанию для любителей ролевой составляющей. Да и с тактикой могу проработать побольше. В принципе то немногое что мне будет нужно - это собственно сами юниты после вставки в игру(я не думаю что х прорисовка займет полгодаsmile.gifну и один\два человека разбирающиеся в скриптинге - сами скрипты я тоже скажу понятно - что куда и почему. Как вам идейка? good.gif
Bisik
Мне нравится, и вообще, чем больше кампаний и карт про Готический Город, тем он будет популярнее good.gif
Потом, ты можешь начать делать карту с простыми юнитами, а когда появятся Готические, то ты просто заменишь их на карте smile.gif
Кстати, я могу помочь в балансировке и в трюках, вот пример:
Я это выставил в теме про Кампанию, но повторбсь заново :
Цитата
Вот, создал небульшую картишку где есть некоторые вещи которые я могу реализовать, причем без ЕРМ. Агриппа, может это тебя вдохновит smile.gif
Но сначало надо скачать патчь от Black Phantom"а :
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=57...ndpost&p=170443

А вот и ссылка на карту:
http://rapidshare.com/files/45355096/_For_ideas.h3m.html

ЗЫ : никого разбивать ненадо, просто исполните 3 квеста и можно выходить  yes.gif
Также, можно сделать чтобы поля не исчезали когда выполняешь квест  good.gif 
Silver
мнеб скриптера незанятого...даже несильный сойдееет...)
Bisik
Скриптеры все заняты... Они разработчикам новых городов как воздух нужны.
Поэтому скрипты пиши сам wink.gif
Silver
умел бы я - дело другое. так ведь не умею...короче ж...
Bisik
Слушай, мне кажется что сюда надо привлечь Черного Дракона, он как никак разбирается в скриптах...
Arseny
Попробовать завербовать в нашу команду. надеюсь он согласится.
Bisik
Может не щас так как он занят, но после того как он закончит свою карту, можно попробовать spiteful.gif
SnoRT
Сильв, если что - стучись в асю. Даже в офф, я всегда скрытый.
Чувствую, если в ближайшее время снова не сяду за скрипты - позабуду всё напрочь..
DracoLich
Ну, еще и я свободен и не занят особо... unsure.gif
Silver
Уговорили. Снорт Драко - в понедельник стукнусь обязательно - работу уже потихоньку начал. Черного дракона...не над..я его знаю - ничего плохого не говорю - прос он со своей картой занят
Агриппа
Цитата(Silver @ 01 Aug 2007, 08:14)
Возникла маленькая идея - если не понравится - удаляйте. В общем коротко с предисловия - я сейчас в одиночку работаю над масштабной картой по героям. А вернее не картой - кампанией. Сюжет прорисовка и так далее - это все мое. А вот скриптеров нету. И собственно с этим возникла идея - можно чуть\чуть подкорректировать сюжет - и вставлять в кампанию в эту юнитов готического города. Без самого города - кампания в стиле РПГ. Так например если Агриппа делает общюю кампанию - для стратегов я сделаю кампанию для любителей ролевой составляющей. Да и с тактикой могу проработать побольше. В принципе то немногое что мне будет нужно - это собственно сами юниты после вставки в игру(я не думаю что х прорисовка займет полгодаsmile.gifну и один\два человека разбирающиеся в скриптинге - сами скрипты я тоже скажу понятно - что куда и почему. Как вам идейка?  good.gif

Сильвер, я очень за Тебя рад, ты молодец. НО: вариант про то, что Ты делаешь кампанию ролевую, а я для стратегов мне не нравится, но не бойся.
Делай свою кампанию. Но учти, что я, выбрал вариант чередования стратегических и ролевых миссий, а также средних между тем и тем.
Короче, даём добро. smile.gif
Necronix
тока как доп кампанию плз. ненавижу рпг в героях и не хочецца парицца с ней.чтобы в нормальную кампанию погамать( нормальная то надеюсь будет?)
Агриппа
Цитата(Aleee @ 30 Jul 2007, 22:07)
Да нет, я думаю это надоест. Скажем так, "минимум 4". А 4 или все - неважно. если в бою меньше 4, то половина.

Попробую залить. Правда, необработанную (те удалил) болтше весить будут.

Полной версии нет, это вроде "divinity". Надо искать.
ОЧЕНЬ много задумок. Молю, подождите до конца авгуса - все залью.

ПЛЮС: мы должны проверить то, что у Тебя, Сильвер. получится) Если Твоя кампания опорочит наш милый город, то пощады не жди nunu.gif
А вообще удачи Тебе victory.gif

to Necronix and All
Как я вижу свою кампанию: там, на развилках сюжета, будут давать выбор какой дорожкой идти: нормальной или адвенчурно-ролевой. А ещё там будут миссии вроде первой миссии кампании за Фриду из Владык Севера, адд-она к пятёрке. Но их будет немного. А вот понастоящему стратегических - много-много. А структура стратегической части кампании будет как в кампании за Рональда и Арчибальда, в двойке. Если что-то тут не понял, могу объяснить, но завтра (сейчас плохо соображается).
XEL
Цитата(Агриппа @ 07 Aug 2007, 22:02)
А структура стратегической части кампании будет как в кампании за Рональда и Арчибальда, в двойке.

Только как это реализовать в ВоГе? В двойке ведь было так, что сначала выбираешь, какую из кампаний играть: Роланда или Арчибальда. а потом в одной из миссий можно было перейти со стороны Роланда на сторону Арчибальда и наоборот и доигрывать кампанию выбранной стороной.
Necronix
В двойке это кажется учитывалось в наградах (такой спец раздел) там же и остальные плюшки были типа союз с драконами и война с гномами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.