Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор команды
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов > Собор
Страницы: 1, 2
Gig@Byte
Набираетсь команда для разработки нового города.!

Для тех, кто хочет вступить заполняем анкету, я посмотрю и постараюсь принять вас!

1. Ник, email, ICQ UIN (желательно)
2. Чем хотите заняться в команде
3. Как часто вы в сети
4. Представление о городе, кратко что хотите видеть в нем.
Arseny
Давай я попробую вступить. Мой город пока что только на бумаге, а так опыта можно набраться.

1. Ник - Arseny, NewArs@one.lv(я им почти не пользуюсь), ICQ - нету, есть Скайп.
2. Могу помочь идеями, могу что-нибудь нарисовать. Эксперт в Paint, средне знаю Photoshop и CorelDraw, Знаю чуток ЕРМ. Если что-то нужно, могу выкопать в нете.
3. Когда как, раз в неделю 100% буду. каждый день или через 1-3 дня. Летом чаще буду.
4. Ну, хотелось бы видеть действительно готический замок. Некторое из этого я уже давно высказывал.

Принят в команду
от Gig@Byte - попробуй всетаки ICQ UIN зарегистрировать.
Bisik
1. Bisik, dmx8888@mail.ru, ICQ UIN нету, есть Скайп
2. Почти всем: неплохо рисую и создаю анимации, могу откопать музыку для города, неплохой картостроитель, могу придумать историю, есть несколько утилит (rush editor и др.
3. Примерно по 1ч в день, кроме выходных, в которых 0 часов.
4. Хочу помочь сделать город, против которого буду игратьsmile.gif

Принят в команду
от Gig@Byte - попробуй и ты ICQ UIN зарегистрировать.
Arseny
Ладно, Аську достал, номер 402729710. Забыл сказать что я также хорошо карты рисую и знаю чуть-чуть 3d max studio 6.
Silver
могу в общем то помочь как сторонний человек. Не как член команды - об этом утверждать не могу. Час в день бываю в нете хотя иногда могу на пару дней пропасть - не больше. Аська - 409938682 - легче всего выловить с 8 до 9 вечера по москве. Могу помочь как сюжетник - истории городов героев биографии кратко по монстрам ну и прочее. Можо еще и карты - но тут нужен скриптописец благо я не гугу. Если нужна подобная помощь - считайте я с вами. Но не как член команды
Агриппа
1 Асерж, pryanik11@yahoo.com, аську сказать сейчас не могу, скайп будет.
2 гейм дизайном. Юнитами, специализациями героев и т.д. и т.п.
3 минимум-миниморум - 30 минут в день
4 это очень стильный город. Он магический. Юниты медленные, мощные, возможно, атакующие, возможно, чисто дефенсовые. Со многими интересными фишками. Возможно взаимодействие юнитов. Есть ещё вариант сделать очень посредственных юнитов с крутыми взаимодействующими абилками. Но он гипер-сложный, потому что, весьма непросто создать работающую систему взаимодействия абилок.
Буду учавствовать в создании кампании.
Принят в команду
Aleee
В команду не напрашиваюсь, но могу оказать помощь такого рода:

- картостроение
- скрипты локального уровня и несложные глобального
- работа с текстами, сочинительство, исторические сведения, корректировка и верстка
- веб-программирование
- поиск музыки и звуков (для существ, строений...)
- тестирование

Если что-нибудь понадобится, пишите в личку, пришлю мыло и асю.
Bisik
И еще, чтобы поднять чувство патриотичности к своему городу, надо всем поставить в подпись одну из этих картинок :

18 кб

или

184кб

И еще, так же есть вариант 150 кб, качество похуже:



К сожалению, я себе такую не могу поставить так как у меня в подписи 254 символа из 255и, а вот другие, я думаю, могут good.gif
Экипировка для команды Готического Города smile.gif
Night Hunter
В команду напрашиваюсь, по тому как хочу увидеть что нибудь новенькое. Мыло dim_on-90@mail.ru, в команде могу помочь с идеями, кампанией, аськи нет, но есть мэйл-агент
[font color=red]Принят в команду[/font]
Агриппа
Ну раз всё так шикарно заоффтопили...тем более, я подумал, что здесь вы быстрее узнаете о том, что я уезжаю и не будете негодовать. А вообще простите, я в последний раз.
Bisik
Согласен, устроить голосование и выбрать, но при этом оставить Гигабайту право супермодератора и его слово сделать важнее его заместителя.
Serco
Serco, Sierco@yandex.ru, 409-798-799
Идеи предложения. разбираюсь в культуре, можно попробовать порисовать(Photoshop). Музыки(гот.) достаточно... Сценарий. Рисовка карт.
По идее каждый день, но не долго и после 18:00.
Сделаем посмотрим, что получиться biggrin.gif smile.gif yes.gif
В команду пока не хочу. Сторонний разработчик laugh.gif smile.gif

Хочешь как сторонний разработчик good.gif
Paulus I
Я пришёл, если не нужен больше - выгоняйте biggrin.gif Возьмёте? sorry.gif
1) Paulus I; 387874785;
2) Идеи (если осталось, что думать), а так - дуб дубом. Могу написать тексты куда угодно и зачем угодно;
3) Вечером с 18 до 22. Вы спросите: какие к чёрту с 18 до 22, когда тебя 1,5 года на форуме не было? Кого интересует этот вопрос - могу написать в личку или в аську;
4) Вообще для меня готический город - идеал таинственности. Это - островок непознанности, где царствует оккультизм и магия. Жители Собора - адепты Высшей Оккультной Организации, знающие секреты Бытия. Они достигли высшего духовного уровня развития, поэтому город по своей сути - магический - другим я его не вижу. Задача готического города - борьба с явлениями, препятствующими развитию их организации. Идеал адептов ВОО - создание идеального пространства, отвечающего всем требованиям ВОО. Всё biggrin.gif

Принят в Команду ^Как Младшый сержант biggrin.gif Хорошо, что нашел темку то good.gif
Sar
Как сторонний разработчик концепта могу оказать посильную помощь. Аська 442064970, вижу Готический город как средоточение темной магии, суккубы, ведьмы, колдуны, оборотни и т.д.
hippocamus
crazy.gif Эй, бригада, меня возьмите!
И сразу : Падший паладин должен быть ТАМПЛИЕРОМ!
http://alex-bog.com/wogtowns/05/antipalladin.gif

Принят
Напиши запрос по бланку(см. выше)
pokrik1
Принял решение пока оставить Небесный город и помочь в чем-нибудь другим городам. Никто никуда не звал, вот я набрался наглости и решил напроситься к вам пока как сторонний разработчик.
Чего умею - думаю немного умею рисовать и перерисовывать. В принципе ваша команда наверно видела, что я умею (в разных темах я что-нибудь да выкладывал). Так что ежели чего, дайте задание, попробую что-нибудь сделать.

Принят в команду
Напиши запрос по бланку(см. выше)
hippocamus
Спасибо за то что приняли!
Покрик, я тебе рад.
И вообще мне нравится команда.

1. hippocamus hartophylax@yandex.ru ICQ 484525562
2. создание карт, немного знаю ЕРМ
3. каждые 1-2 дня, последнее время чаще
4. город проклятых, мрачный, тяжелый, антипод Замку, магия смерти из НММ4.

Чего делать?
pokrik1
Спасибо.

1. pokrik1; pokrik1@yandex.ru
2. думаю оказывать помощь в графике.
3. почти каждый день после 21.00, бывает выпадаю на 2-3 дня.
4. если честно, то не знаю, просто хочу чем-то помочь. Если получится - то мне этого достаточно. Практика всеж.
Light Of The Truth
Мне тут сказали что вам нужен человек для разработки кампании smile.gif

1. Ник Light Of The Truth, email: lightofthetruth@mail.ru, ICQ 191759138
2. Разработкой компании
3. Если я не сплю, комп всегда включен(и аська естественно), но не факт что я в этот момент за компом, вполне возможно что я в каком нибудь ночном клубе, или ваще на другом конце города.
4. Представление о городе - Надеюсь получица самым красивым городом, ваще люблю готичный стиль, отчасти поэтому и играю всегда за Некрополис. Ну и естественно надежда что город будет более менее сильным как Некрополис или Замок.

Принят, еще будешь карты рисовать wink.gif
NeZ
1) NeZ, nzeee@yandex.ru
2) Разработка карт и компаний, моделирование
3) Каждый день
4) Хочу видеть новые навыки и способности, новых героев и существ
nivarr1
1) nivarr nivarr@inbox.ru icq 475277115
2)создание карт и компаний тэстировани- работа с текстами, сочинительство, исторические сведения, корректировка и верстка
3)каждый день кроме выходных
4)новых существ, героев скилы темный готический вид

Будет приняты, если докажите своё умение следующим: напишете биографию героя со специальностью "инквизиторы" и "Еретики"
Docent Picolan
1. Доцент Пиколян - аська в профиле
2. помочь с организацией работ (координаторство), 2д-графикой, дизайном сайта.
3. часто
4. не знаю что тут писать.

кстати зря нет пункта в каких проектах участвует человек и т.д.
я этот пункт напишу:
5. создатель Причала, участник команды Кронверка, Кремля.

Принят
Mugaisa
1. Мугайс, mugaiz84@gmail.com, 234-529-671
2. Создание карт, так же могу помочь с сюжетом и текстами
3. Каждый день. Хотя через пару дней могу выпасть на один-два дня
4. Хочу видеть город, у которого реально есть будущее smile.gif
5. Причал и ВАРН

Принят
hippocamus
Давайте сделаем координационный совет. В него войдут активные участники - Найт, Бисик, Арсений, я, Доцент и Александер.
Все решения будем принимать 2/3 голосов (т.е. 4 голоса).
Если, конечно, никто не готов сам взять на себя координаторство.
Alex-ander
1. Alex-ander. Wog-files@yandex.ru
2. 3d-моделирование
3. Раз в 2-3 дня.
4. ---
5. Кремль, Причал, Кронверк,"...здесь мог-бы быть Собор..." biggrin.gif .

Принят
XEL
1. XEL, alexspb@bk.ru, 408937156 (ICQ)
2. Помощь с сюжетом.
3. По-разному, но участвовать смогу.
4. Мрачная атмосфера (в стиле Некрополя), готическая архитектура.
5. Руководитель Варна и Анклава, участник Кремля, Кронверка, номинально Гавани и Убежища, участник Core-WOG.

Принят
Agar
1. Agar6, agar6@yandex.ru
2. Рисую концепты, предлагаю идеи, считаю, что иквизитор должен быть женщиной.
3. По возможноси каждый день.
4. Пасмурное небо, серая земля, клочки пожелтевшей травы, сухие деревья, может, где-то лежит снег, мрачный замок из серого камня. Романтика...

Принят
Necronix
1) necronix@mail.ru icq 341702873
2) Концепт, баланс, история
3) Каждый день,если не в депрессии или не умер :р
4) Как альтернатива замку. Мрачный и жестокий город, возможно проклятый.
5) STORM, Corewog...

Принят
windows vienna
БИСИК.Я ЛИС.ВСТУПИТЕ МЕНЯ
Night Hunter
А я в таком случае волк smile.gif

Добавлено ([mergetime]1208774317[/mergetime]):
А я в таком случае волк smile.gif
Shihad
1.234808591
2.Литературная обработка. Честно говоря, слегка задолбали ошибки в орфографии на Вашем сайте. Корректор, тексты, возможно, пара скриптов...
3.Примерно час каждый день.
4.Примерно так...

"Некогда ходил Он по земле. И не брал платы Он за излечение больного, за пищу голодному, за утешающее слово - отчаявшемуся...
И слава Его шла перед ним. Горожане открывали перед Ним ворота, а селяне выносили угощение Ему. Мудрое слово Его прекращало тяжбы и ссоры, защищало слабого и порицало жестокого...
Странен был вид Его - в плотном плаще с капюшоном, в маске из грубого железа всегда ходил Он, и в зной палящий, и в холод лютый.
И была в те дни война тяжкая с воинством Смерти. Великое наследие Древних нашли они - и двигались к столице, оставляя за собой руины. Великие города падали под мечами немертвых воинов и погибшие жители их становились бездумно покорны некромансерам.
И пришел Он в стан собравшихся на решающую битву. Не было с ними никого из правящего в те дни рода - ибо немощен и труслив был король. Страх держал воинов за сердца колючею рукою.
И тогда слово Его стало опорой для оробевших, щитом и мечом для воинов, советом для лучших легатов. И стала сеча великая. И огненные стрелы Его поражали мерзостных личей, и рассыпались легионы скелетов в прах.
Не содрогнулось воинство немертвое, но начало отступать. Ярость живых превозмогла спокойствие умерших.
И вышел тогда на поле в силах тяжких сам Белый Лич - владыка некромансеров. И запылали синим огнем линии гиганской гептаграммы, охватив собой поле боя - и всех, кто был на нем, живой и павший, мертвый и немертвый. Великую гекатомбу замыслил он - упокоить свое воинство, дабы освобожденной мощью истребить все живое вокруг - а потом поднять свое воинство заново.
Так сказал Он ошеломленным воям. И вышел навстречу Белому Личу.
Обрушил повелитель мертвых на Вышедшего молнии и ветры, огни и морозы. Смертоносные чары спустил он с цепи. Мертвенным светом озарило сумрачное небо от вздымавшихся выше самых высоких сосен пламенных линий звезды некромансера. Но шел Он непоколебимо и необоримо.
Никто не видел, как Он убил некромансера, ибо свет от их битвы резал глаза, а ветер сбивал с ног дерзнувших взглянуть. В страхе великом лежали живые.
Но когда стих ветер, увидели люди поверженного лича и рассыпавшиеся в прах скелеты немертвых бойцов. А Он стоял на коленях, держа в руках разбитую корону лича - без маски и в растерзанном плаще.
И тогда ужаснулись уцелевшие, ибо был Он кровь от крови демонов. Багровым огнем Преисподней пылали глаза его и капюшон скрывал острые рога. Ослаб Он после страшной битвы - взяли его спасенные Им руками и вязали веревками, ибо страх превозмог в них любовь.
И, неблагодарные, решили они казнить Его. Он же не мог слова сказать в свое оправдание.
Но веревка оборвалась под Ним, и вода не приняла Его. Тогда решили люди казнить Его, распяв на сосне. Искушали они долготерпение богов, ибо нельзя никого казнить третий раз. Но велика в них была еще ярость боя и страх перед демонами.
И когда прибивали руки его к стволу, застонал Он и поднял глаза на своих мучителей. Жалость наполнила сердца их. Но уже вбиты были гвозди - и народ стал бросать камни в своего Спасителя.
Тогда Он прошептал слово - и исцелились раны у презревших Его. Сам же Он повис бездыханным. И истлела сталь в крови демона, и рассыпались в прах гвозди в ладонях Его, и упал Он на истоптанную траву. Тогда жалость превозмогла страх - и опомнились люди, и подошли к Нему - но уже закрылись глаза Его.
Тогда стали рыть могилу для Него. В центре поля, на месте Его последней схватки, отдельно от братской могилы других погибших. И когда уже завернули Его в саван и понесли к могиле - один отрок возложил на Его грудь корону убитого Им лича - как символ Его великой победы.
И тогда зашевелился Он и встал. Были все объяты ужасом, ибо глаза его были слепы и не пылали, как будто стал Он нежитью. Но улыбнулся Он, благословил людей - и взмыл в небеса на крыльях Своих. И видевшие Полет, говорили, что ошую от него летел демон, одесную - ангел небесный.
С тех пор мы славим Его и живем по законам Его - ибо говорит Он с нами через пророков Его - а первым пророком стал Возложивший корону отрок. Тяжела жизнь наша - ибо искушают нас страхом и мерзостные некромансеры, насылающие чуму, и династия Грифоново Сердце, жаждущая нашей земли, и безумные демоны, забавляющиеся мучениями жертв, и не заслуживающие жизни еретики, сомневающиеся в благости Его - но Он помогает нам. Всегда."
GORynytch
cray.gif cray.gif Какая трогательная историяааааа...
Shihad
Ну так, темное житие, святой завет. Зато прекрасно ложится на канву города параноиков-теократов. Они почитают добро, но в образе демона. В результате "своим" - добро и всепрощение, а "чужому" и по короне заехать можно. Только переход от состояния "Свой" к состоянию "Чужой" - внезапен и непредсказуем.
Короли Грифонхарт видят в них еретиков, нагло сидящих на хороших землях, некроманты, маги и чернокнижники хотят пощупать артефакты Короля-Лича, криганам и варварам безразлично, кого резать. Плюс постоянные вылазки некромантов, плюс все-таки демоническое влияние Покровителя, увеличивающее число нечисти на душу населения, плюс норовящие задать неудобные вопросы и мутящие народ личности. Тут поневоле заболеешь магией преследования.
Grand Elf
cray.gif И в правду трогательная историяааа...
WarZealot
Как трогательнааааа)))))
Flashback
Shihad aka Argentum, даже в журналах бывают опечатки, так что ничего страшного. Тем более на сайте их можно исправить.
Shihad
Но не в таком же количестве! "Скрежаль" меня просто убила.
Vade Parvis
Shihad aka Argentum, респект. Более чем хорошая религиозная легенда good.gif И сама идея подобной религии для Собора - очень хороша.
Docent Picolan
Shihad aka Argentum - на данный момент Собор - это подпроект глобального аддона Horn of the Abyss (HotA) - вы хотите вступить в команду HotA или вас интересует только конкретно Собор?
Среди городов HotA в первых трёх версиях имеются следующие города:
в версии 1.0 - Причал (пираты, различные морские монстры и т.д.)
в версии 2.0 - Кронверк (содружество северных народов)
в версии 3.0 - Собор (ну тут вы знаете - инквизиция, религиозные фанатики)

и соответственно - если вы вступите в команду HotA, то нужно будет писать не только про инквизиторов - но и про пиратов и про северные народы - интересны ли вам эти темы?
Shihad
С удовольствием. Литературные экзерсисы меня всегда привлекали.
Docent Picolan
ясно. подумаем на принятием вас в команду, только сразу скажу - решение может задержаться на долгий срок..
Hidan
Долго не мог добратся до вашего форума !
1Ник GrandMoffDima 465468244
2Я ни на что не надеюсь но очень хорошо было бы быть тестером или тем кто разбирается в музыке
3В сети я ежедневно
4Непоколебимую и неоспоримую власть которая двигается по своим врагам без сожеления и уничьтожает всех на своем пути.
Flashback
Я тоже могу быть тестером. У меня есть опыт.
Docent Picolan
дело в том, что до тестирования конкретно собора дойдёт дело не скоро.
поясняю для Hidan: - Собор на данный момент является подпроектом глобального аддона Heroes of Might and Magic: Horn of the Abyss, и выйдет только в третьей версии данного аддона. во второй появится город северных народов - Кронверк, в первой, которую можно будет увидеть уже в ближайшие месяцы - Причал (пираты).
Flashback
Docent Picolan, я могу быть тестером любой версии дополнения, хоть первой.
Docent Picolan
Shihad aka Argentum, у меня к вам ещё один вопрос - вы ориентируетесь в истории мира M&M?
то есть, допустим, если вы напишите некую литературно-сюжетную основу какой-то карты, вы сможете переплести события в ней с миром M&M, его персонажами, местом действия и т.д. ?
Shihad
Теперь - да. Более-менее.
Docent Picolan
Боже правый, сколько лет сколько зим biggrin.gif

Добавлено ([mergetime]1241442701[/mergetime]):
ты бы уж не мелочился - написал бы ровно через год biggrin.gif
Shihad
Только сейчас заметил crazy.gif

Подготовился... smile.gif
Vade Parvis
Опа, я и забыл, что это ты то "житие" написал smile.gif Только недавно вспоминал, хотел напомнить о нем команде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.