Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И снова Инки
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2 > Кланы
Страницы: 1, 2
Korben
whois yurnero

---------------------------------------------------
Yurnero aka Юрнеро the male lizard. 136 лет.
Уровень: 91 Класс: warrior Характер: good-lawful.
Лидер клана Demons обьявил мир.
Лидер клана Inquisitors обьявил войну.
Лидер клана Chaos обьявил мир.
Лидер клана SkyNet обьявил мир.
Лидер клана DeathKnights обьявил мир.
Из 661 выполнено 366 глобальных квестов.
Из 2372 выполнено 2174 квестов.
Заработано 4682 бонусных и 463855 квестовых очков.
Исследовано 2157 комнат, это 13.48% комнат мира.
Последователь 1 ступени в религии божества Karmael.
В настоящее время в звании рядовой 4-го класса.

Советую обратить внимание на ЛИДЕР КЛАНА ИНКОВ ОБЪЯВИЛ ВОЙНУ.

[СОЮЗ] Нибрас: Внимание!!! Risky опасно приблизился к клану Demons!
[СОЮЗ] Нибрас: Внимание!!! Yurnero опасно приблизился к клану Demons!
[СОЮЗ] Нибрас: Внимание!!! Yurnero опасно приблизился к клану Demons!
[СОЮЗ] Флорос: Risky пытается ворватся в клан Demons!
[СОЮЗ] Андрас: Yurnero пытается ворватся в клан Demons!
[СОЮЗ] Андрас: Risky пытается ворватся в клан Demons!
[СОЮЗ] Андрас: Yurnero пытается ворватся в клан Demons!

Групповой рейд клана. Далее...

Красный дракон вопит: ''You have slaughtered my King. Prepare to die.''
Красный дракон вопит: ''You have slaughtered my King. Prepare to die.''
Красный дракон вопит: ''You have slaughtered my King. Prepare to die.''
Красный дракон вопит: ''You have slaughtered my King. Prepare to die.''
Красный дракон вопит: ''You have slaughtered my King. Prepare to die.''
Красный дракон вопит: ''You have slaughtered my King. Prepare to die.''

where
Игроки в твоей зоне (Dragon World):
[PK] Risky В пещере
[PK] Yurnero В пещере
[PK] Zaduna Dragon lair

ну потом к синим драконам конечно же..

Ты говоришь Risky: 'Whois yurnero'
Risky говорит тебе: 'Вариор'
Ты говоришь Risky: 'ВОЙНА ОТ ВАШЕГО КЛАНА №№№'
[rofl] Risky валяется по полу и истерично ржет над тобой.

Имхо давно уже пора 1 раз по хорошему вломить за все косяки инков и пусть думают головой, ребятам ваще все пофигу. Так же нельзя...
Shaidar Haran
Хочу обратить твое внимание, что declare не является обязательной для исполнения. За ней следит Лидер - ему и пожалуйся. Бессмертные вмешиваются лишь в случае явных нарушений - например, когда Скайнет ставит Союз какому-нибудь Живому существу.
Korben
Шайдар, как-то инки уже взяли в клан формандо когда тому стояла война от инков.. смешно было.
Риски отмазывается мол типа ноты они отписали о снятии войны с него.. формально ему стоит война и они обязаны как ЛАУФУЛЫ это выполнять. Следит или нет лидер тут другой вопрос. Для инков есть правила и они как лауфулы живут по ним. Если деклара это кланоВОЕ ПРАВИЛО они не имеют права ее нарушать, тут вопрос уже не с лидером связан. А просто с нарушением РП. Они не хаотики чтобы делать что хотят, но тем не менее, давно делают только то что хотят... и плевать на все правила. Почему-то их всегда обходят стороной всякие наказания. И как только что-то происходит связанное с их косяками - иммы начинают говорить, что это фигня и так можно. Блин Шайдар реально достало, какого хрена у нас есть те кому ни то что закон а вообще ничего не писан? Сами знаете какое количество раз была такая фигня.. 1 раз бы вмешались. Чесслово заколебало.

Добавлено ([mergetime]1183716093[/mergetime]):
Один "член" кое-какого клана нарушил диплу - "ну пару раз еще нарушит - накажу", вторые делают все что душе угодно - "ну это не запрещено и ваще мы не при делах".. может хватит уже?
Эрхаст
Да... а Корба превратился в плаксу smile.gif
Эх помню скока пантов раньше было.. Случай тут один вспомнил, качаю малого в анс темпле, приходит дядя Корб и требует освободить зону,а не то мол житья не даст, и в довесок говорит мол если неверишь то мол глянь я весь в лиме smile.gif
Berel11
попрошайкин не плач smile.gif
risky
Цитата(Ранаст @ 06 Jul 2007, 16:51)
Да... а Корба превратился в плаксу smile.gif
Эх помню скока пантов раньше было.. Случай тут один вспомнил, качаю малого в анс темпле, приходит дядя Корб и требует освободить зону,а не то мол житья не даст, и в довесок говорит мол если неверишь то мол глянь я весь в лиме smile.gif

Ваше корбу пора создать отдельную ветку поныть давно ... тока клер его 1 раз 4утьнеубил плак плак так незя ... инки отрейли плак плак гады! 4ё темы то постоянно новые заводить заведи себе одну под название "Море слёз Корбена"))
Korben
ранаст достает не то что чувак с ним в группе их двое, а я один. достает то что кого-то *** за каждую закорючку в правилах а кому то все ***. и я свои понты обеспечиваю умениями, как наша валюта обеспечивается золотым запасом. недо не в кривых руках и прочем. с какого хера неравные условия для игроков. *** что кто-то приходит к третьему гварду а потом бонусит на выкуп скилла, а кто-то помогает рейдить и ничего.. ну и т.д. Страдает игровой процесс. если есть какие-то правило - пусть для всех будут таковыми. Вон у демонов с *** какго-то петов забрали. а за них ведь в свое время заплатили и никто не говорил что вам на месяц или полгода их дают.
Ладно.. итак все понятно
Эрхаст
Когда петов давали говорил что это временно, пока они небудут дотестены и переделаны ненадо.
Кого *** кого нет ты просто незнаешь, к инкам как раз придираются намного больше чем к остальным уж поверь.
А вообще чего я тут оправдываюсь, перед хз кем.
weaw
Что-то я не догнал, с чем связана гордость ситуацией у Risky в частности.
Как популярно пояснил уважаемый Шайдар, Risky вобщем-то послал нах лидера инквизиторов. Или этот самый Risky достоверность лога отвергает?
Korben
Вив ты не понимаешь просто :)) я лох и плачусь позабыв про понты, а им все можно.
Когда то уже взяли формандо с геноцидом в инки и ничего не было :)

Добавлено ([mergetime]1183720510[/mergetime]):
РИски, Корб в отличие от тебя ни диплу, ни деклару не нарушает и не гордится своими нарушениями. Даже оос игрой не балуется.. Ужас, да? Не мультит.. ну купе от чара к чару передает. Вот арчера решил потестить надо же было виши купить.
А ты чем гордишься? Лауфул свой же устав с правилами и декларой установленной лидером нарушил и считает что это нормально.
Эрхаст
Яб сказал что иногда пытается сделать Корб но небуду smile.gif
Pigsel
мне кажется разберать здесь личность Korba это оффтоп.
Korben
+5 Пигсел. Вопрос касается четко 1 игровой ситуации на которую я обратил внимание. Мысли вслух на тему "нытья, понтов, жалоб" и всего остального оставьте при себе.
Glover
говоря по существу, тут в другом мне кажется дело то...
Лидер инквизисторов поставил человеку вару не просто так. Видимо человек натворил дел, неприятных Инкам.
А членам клана пофиг на мнение своего Лидера, более того они с ним совогрупляютсяwink.gif Человека этого тоже не понять, имхо жил с идеей в глове, а потом резко изменил полюса.

я думаю, что тут уже внутиклановое разногласие идет. Либо лидер уже несоответствует клану, либо игроки...
Эрхаст
Это внутриклановые проблемы инквизиторов, вас они не касаются никаким боком.
weaw
Цитата(Glover @ 06 Jul 2007, 14:30)
я думаю, что тут уже внутиклановое разногласие идет. Либо лидер уже несоответствует клану, либо игроки...
Да ничего там никуда не идёт. Ну, скажет <кто_сейчас_лидер_инквизиторов> кому-то, что не дело до форумов доводить, а может и не скажет вообще ничего, потому что , может, кто-то, гораздо более значимая фигура в инквизиторах, чем лидер... Всё.
Должно идти -- это да.
Мне вот просто со стороны своей вот что интересно: Человеку обвинение прилюдно высказали, что, например, он вор. А он отвечает с улыбкой:"А ты еще и к ментам пошёл? А круто мы тебя обворовали, да?". И смеётся.
Glover
боком может и не касаются, а вот пальцем ткнуть на косяк это никто не запрещает, имха хочется видеть достойног оппонента по игре.
Shaidar Haran
Цитата(weaw)
Человеку обвинение прилюдно высказали, что, например, он вор. А он отвечает с улыбкой:"А ты еще и к ментам пошёл? А круто мы тебя обворовали, да?". И смеётся.

Это принцип действия текущей Инквизиции. Никто это не оспаривает, ибо очевидно. Даже не заслуживает обсуждения.

Инки - сколько можно терпеть Галахада? Из-за его выдающейся тормознутости уже который раз попадаете. Проблемы, сессия.. Судя по всему он уже года полтора эту сессию сдает. Пора бы уже и перевыборы провесть.
Эрхаст
Шайд всё путём вопрос решаем smile.gif Точнее почти решили smile.gif
weaw
Цитата(Shaidar @ 06 Jul 2007, 14:48)
Цитата(weaw)
Человеку обвинение прилюдно высказали, что, например, он вор. А он отвечает с улыбкой:"А ты еще и к ментам пошёл? А круто мы тебя обворовали, да?". И смеётся.

Это принцип действия текущей Инквизиции. Никто это не оспаривает, ибо очевидно. Даже не заслуживает обсуждения.
Я что-то не догнал опять. Что именно не заслуживает обсуждения? Что человек, не стесняясь, сообщает, что да -- клал он на лидера, что да, он нарушитель, но типа судить его не будет всё равно никто. Это? И это принцип действия всех членов инквизиции?
Т.е. я так примерно и представлял, но спасибо, что теперь об этом могут узнать все и сообщить другим, сославшись на тебя.
Shaidar Haran
Цитата(weaw)
Я что-то не догнал опять. Что именно не заслуживает обсуждения? Что человек, не стесняясь, сообщает, что да -- клал он на лидера, что да, он нарушитель, но типа судить его не будет всё равно никто. Это? И это принцип действия всех членов инквизиции?

Не заслуживает обсуждения, что у них никакой дисциплиной давно не пахнет, что на магию они благополучно забили и руководствуются собственническими интересами, что клан переживает свои далеко не лучшие времена. Им нехватает руководства, которое будет жить за идею, а не за лишний фраг и пару лимиток - как это есть сейчас.
Korben
Ранаст "Это внутриклановые проблемы инквизиторов, вас они не касаются никаким боком."

Ранастик, меня рейдила внутриклановая проблема инков, с нарушением своих собственных законов. ИМХО меня это коснулось, даже, пардон что я о себе да о себе, НАС это коснулось.
Почему надо бежать впереди паровоза? Или по вашему хвост управляет собакой? Есть деклара, тормоз лидер или кто она ОБЯЗывает к исполнению особенно лауфула. Какого хера ДО изменения деклары делают совместные действия?..
А если я хантов ща вынесу и итем у себя положу со словами "ну я ноту отписал, лидера пока нет, он придет и будет мистраст"... Демонам ничего не будет в такой ситуации? Сомневаюсь..
Просто бесит то, что люди кладут Х на свои собственные правила и когда им на это указываешь тебе в ответ ржут "ты нытик, а я делаю че хочу мне пох". Просто в такой ситуации игроки бессильны и это надо решать иммам. А иммы спускают... на тормозах :)
weaw
Цитата(Shaidar)
Не заслуживает обсуждения, что у них никакой дисциплиной давно не пахнет, что на магию они благополучно забили и руководствуются собственническими интересами, что клан переживает свои далеко не лучшие времена. Им нехватает руководства, которое будет жить за идею, а не за лишний фраг и пару лимиток - как это есть сейчас.

Ну так я полагаю, тут уже как бы и твои права с действиями должны в силу вступать, не?:)
Korben
2пусик, то есть если лауфул свои принципы сформировал в стиле "мне похер все и это мой принцип" он не обязан следовать уставам, декларам, диплам и подчиняться лидеру? Он просто на все забивает? Забавная точка зрения smile.gif
Shaidar Haran
Цитата(Korben)
А если я хантов ща вынесу и итем у себя положу со словами "ну я ноту отписал, лидера пока нет, он придет и будет мистраст"... Демонам ничего не будет в такой ситуации? Сомневаюсь..
Просто бесит то, что люди кладут Х на свои собственные правила и когда им на это указываешь тебе в ответ ржут "ты нытик, а я делаю че хочу мне пох". Просто в такой ситуации игроки бессильны и это надо решать иммам. А иммы спускают... на тормозах smile.gif

Одним из первых постов я просил не путать деклару и диплу. За первым следит Лидер соответствующего клана, за вторым - мы.
weaw
Цитата(Korben @ 06 Jul 2007, 15:04)
2пусик, то есть если лауфул свои принципы сформировал в стиле "мне похер все и это мой принцип"
Это не принцип, а подмена принципа.
Псевдопусик и говорит о том, что ограничение свободы поведения(нормального) lawful происходит не снаружи, а изнутри.
Stella
Я уже давно говорил, что риску и двалина надо выгнать из инков и воткнуть в хаос. Или создать собственное губошлепство - типа анархии что-то. Я не знаю, на с какими мыслями они шли в инки, но ни соблюдение закона ни понимание РП гуда у обоих нету.
Люди идут на все, чтобы сгрести лимит, убить, облутить, причем не обязательно врага по идее, там академика, любого будь то гуд-нейтрал-евил. И мне всегда было странно...какое-то таинственное покровительство грея риске...сосет он у него что ли? Сколько ни пытался я наказать риску - все бестолку..ранат там один нормальный, но он слишком увлекается что ли...на эмоциях заступается.
Korben
Лидер, каким бы дерьмовым он не был (тем более что сами его выбирали) определяет политику клана во всех сферах. И любой член клана обязан подчиняться этой политике безоговорочно до смены оной или смены лидера и, как следствие, политики.
Бравировать тем, что я в курсе что я нарушаю деклары, но мне пофигу это не то чем должен заниматься член клана инков имхо, да и любого другого клана. Повторюсь, ДО изменений деклары, дипломатии или устава, ты должен следовать тем формам и заветам которыя есть.
И не надо списывать на тяжелые времена у клана и на то, что у них проблемы с дисциплиной. Ибо это не служит оправданием безалаберному поведению. Ладно бы человек еще свой косяк как-то понял и что-то такое, он еще и вызов бросает в стиле "ну да, ну и че? гы гы "...


Добавлено ([mergetime]1183723836[/mergetime]):
лолы.. стеллыч 7 баллов smile.gif
Stella
Шайдыч, так вмешайтесь?! Кто мешает тем же богам которые ипут хаоситов и других за малейшую оплошность влезть в клан? Назначьте выборы лидера..или распустите его нафиг. Не надо прикрывать "что клан переживает свои далеко не лучшие времена" рас3.14здяйство пары личностей. Как-то неитересно получается.
Shaidar Haran
Цитата(Korben)
Лидер, каким бы дерьмовым он не был (тем более что сами его выбирали) определяет политику клана во всех сферах. И любой член клана обязан подчиняться этой политике безоговорочно до смены оной или смены лидера и, как следствие, политики.

Я так понял, ты предлагаешь Бессмертным за этим следить? Ты готов к недельному фризу за небольшие несогласия со своим Лидером по клантолку?
Korben
Хм. ну раз на магию забили, на устав стало быть тоже, дисциплины нет. Заркывайте клан как темпларов и республику. Раз там такая попа творится, что инки только и занимаются плодением косяков.

Добавлено ([mergetime]1183724022[/mergetime]):
Ну уж меня наказать шайдару первое дело. Тебе платят за это чтоли? Или это хобби?
Клантолк это одно. Это ОБСУЖДЕНИ с целью выработать общее наиболее выгодное дело/условие для клана. А ПРИНЯТОЕ решение на уровне дипломатий и деклар ОБЯЗЫВАЕТ к выполнению оного.
weaw
Цитата(пусик @ 06 Jul 2007, 15:14)
Если у принципиального персонажа есть принцип 'всегда соблюдать деклару', тогда может и обязывает, а если у него другие какие-то принципы - тогда нет.
Формально это так. К сожалению, у кланов есть привязка к этой фигне(ethos), а за поведением членов кланов зачем-то принято вести надзор на соответствие привязкам. Речь про это.
Korben
пусик, я заметил, что как вопрос касается инков - устав, лауфульность, гудовость и все остальное трактуется так чтобы инки остались сухими. Как только вопрос касается других, и без трактовок летят щепки.

Получатся, что они написали устав, а потом внутри своей закостенелой башки могут решить что следовать уставу не обязательно, что деклара - это уловка и на самом деле все с кем война и геноцид это замаскированные агенты, что дипломатия вообще не обязывает к выполнению оной, а история клана не более чем набор непонятных закорючек. А лидер чмо.. и вопрос о его смещении уже решен где-то там, а он сам не в курсе.. Лолы :)

Добавлено ([mergetime]1183724835[/mergetime]):
и фперед инки к лимите! :) ОТмазали же риски когда он с хантом кибермагом рейдил академию и вместе пинал игрока.. и масса других косяков была.. я вот что скажу. 95% косяков инков были и будут от двалина и риски. (децл было от формандо и рикимару)
пусик
Цитата(Korben @ 06 Jul 2007, 16:27)
пусик, я заметил, что как вопрос касается инков - устав, лауфульность, гудовость и все остальное трактуется так чтобы инки остались сухими. Как только вопрос касается других, и без трактовок летят щепки.

Получатся, что они написали устав, а потом внутри своей закостенелой башки могут решить что следовать уставу не обязательно, что деклара - это уловка и на самом деле все с кем война и геноцид это замаскированные агенты, что дипломатия вообще не обязывает к выполнению оной, а история клана не более чем набор непонятных закорючек. А лидер чмо.. и вопрос о его смещении уже решен где-то там, а он сам не в курсе.. Лолы smile.gif

А я тут на форуме про других не видел, только про охотников.

Если так получается, то они молодцы. Уважаю.
weaw
%) Поддержу.
Ahill
Цитата(Korben @ 06 Jul 2007, 15:13)
Хм. ну раз на магию забили, на устав стало быть тоже, дисциплины нет. Заркывайте клан как темпларов и республику.

От это да. Корбен видимо тот самый человек, на котором держится этот муд, и любые стоны корбена должны быть исполнены. Раз корбен сказал закрыть инквизиторов, значить все, пора расформировывать ))))
Korben
Ахил, вопрос не в стонах и не надо с наездом общаться, посылать я лучше твоего умею.
Была республика и темплары, помните таких? Где они? :)
Сейчас серьезные проблемы у инков, благодаря которым они и смысл своего клана не отыгрывают (да и забыли давно) и нарушают все, что можно. Где разбор этого по справедливости? Не видно что-то.

Добавлено ([mergetime]1183726616[/mergetime]):
Цитата(пусик @ 06 Jul 2007, 15:30)
А я тут на форуме про других не видел, только про охотников.

Если так получается, то они молодцы. Уважаю.


Так получается не у них, а у той группы людей, которая выносит вердикт по той или иной клановой ситуации. Уважать или нет, но это уже не к инкам относится. Просто в равнозначных ситуациях решения бывают разные и мотивированы они личным отношением (или предвзятостью).

Просто хаос со своей хаотичностью пукнуть (извините) не может против ветра и вообще лишний раз. А те, кто по сути должны быть прямые как бамбук и простодушные как улитка - самые хитрож..жж..жжелтые хаотики. Ребята привыкли к крыше сверху. Вот и отсутствие дисциплины и расхлябанность. Если бы то же риски знал что нарушив деклару он в репу получит или весь клан, 100% там резко бы появилась дисциплина. Просто уверен в этом.
Вы сами их разболтали и продолжаете делать дальше. ЕСть клан который все свои официальные документы в Х не ставит, еще и гордится этим, а вы молчите и мало того, еще и покрываете это все...
Crist
Цитата(Stella @ 06 Jul 2007, 15:08)
Я уже давно говорил, что риску и двалина надо выгнать из инков и воткнуть в хаос. Или создать собственное губошлепство - типа анархии что-то. Я не знаю, на с какими мыслями они шли в инки, но ни соблюдение закона ни понимание РП гуда у обоих нету.
Люди идут на все, чтобы сгрести лимит, убить, облутить, причем не обязательно врага по идее, там академика, любого будь то гуд-нейтрал-евил. И мне всегда было странно...какое-то таинственное покровительство грея риске...сосет он у него что ли? Сколько ни пытался я наказать риску - все бестолку..ранат там один нормальный, но он слишком увлекается что ли...на эмоциях заступается.



Принцип по которому они пошли в Инки известен всем и каждому в этом форуме, и каждый из нас его понимает. Вообще - самое смешное, что любой наезд на инка, инки называют нытьём, свои косяки признавать и решать проблемы они не хотят, у них и мемберы клана с магическими татушками играют, и магией они пользуются во всю, и деклары им пофиг (хотя клан лауфульный, следовательно приказ лидера для них закон, а деклара это и есть приказ). Инкам уже каждый клан успел высказать свои претензии, даже клан, который с ними по дипломатии находился в доверительных отношениях умудрилися с ними на этой почве поссорится ... отсюда вопрос, если жену в морду бьёт уже 5й муж, то может не муж виноват, а морда?

PS. Имхо, давно пора Инков сделать по этосу нетрал/хаотик кланом. Ну а Риски и Двалинку в Хаосе не место, пусть играют в свои оос-игры в других кланах.
Ahill
а теперь нате
whois yurnero
Yurnero aka Юрнеро the мужчина ящер. 136 лет.
Уровень: 91 Класс: воин Характер: good-lawful.
Лидер клана Инквизиторы обьявил войну.(Об этом Корбен рассказал)
Лидер клана Демоны обьявил мир.(а об этом почемуто нет)

help 3.demons
2 Внешние взаимоотношения.
а. Приоритетная задача клана - борьба за доминирование в мире и искоренение добра. Подготовка к приходу Властелина в этот мир.
б. Запрещается помогать, и принимать помощь от good-align.

Чар этот видимо был злым, но потом стал добрым, а деклары старыми остались так что или и демонов пора расформировывать)))), или давайте просто закроем этот ненужный топик.
Korben
Ахилл. Юрнеро бывший лидер импери.
Играл за ивильный домен. Это вопрос к его совести и тому как он ценит своих бывших друзей. Собиаясь менять тип, стиль своей игры и КОМАНДУ, он должен был предупредить и отписать ноту о смене деклары ДАВНО. Он молча ушел с империи, переделал свой алигн и ломанулся с риски рейдить своих будущих врагов.
Тут вопрос не в том что я исказил правду или что-то такое.. вопрос просто к совести конкретного игрока юрнеро-акиноса.

Добавлено ([mergetime]1183729519[/mergetime]):
Для нас с тем же Гловером это тоже была неожиданность что юрнеро поменял алигн. Гловер сейчас на работе, как доберется - сменит мир на другое отношение. Так что тут не нао претензии к демонам.

Добавлено ([mergetime]1183729571[/mergetime]):
СМена деклары это вопрос пары часов. И не надо на этом пытаться сыграть и уесть.
Shaidar Haran
Сразу пошли двойные стандарты. Инки в группе с варной декларой - это ахтунг, а как самому убивать писную деклару - так все ок.
Но я вообще-то еще в начале топика указал, что Иммам на такое обычно наплевать.
risky
Цитата(Korben @ 06 Jul 2007, 19:46)
Ахилл. Юрнеро бывший лидер импери.
Играл за ивильный домен. Это вопрос к его совести и тому как он ценит своих бывших друзей. Собиаясь менять тип, стиль своей игры и КОМАНДУ, он должен был предупредить и отписать ноту о смене деклары ДАВНО. Он молча ушел с империи, переделал свой алигн и ломанулся с риски рейдить своих будущих врагов.
Тут вопрос не в том что я исказил правду или что-то такое.. вопрос просто к совести конкретного игрока юрнеро-акиноса.

Тоесть была бы нота демонам всё было бы клёва а нота к инкам тебя неустраивает? Нормальные рассуждения) При этом ты юрнеро с этой же декларой рипаешь и вполне довольный его лутишь) По твоим рассуждениям уж жди сменя деклары или сиди и невой.
Ahill
Корбен ты как всегда прав. Для нас тоже было полной неожидонностью что гудовому вариору от нас стоит война. И как только появица Галахард, он тут же сменит деклару. Заметь, Инквизиторы новый топик, о неправильности деклары со стороны демонов не заводят )))
Akinos[Empire]
Korben, нота была, да и гвардов риски один пинал практически я так подходил и фликал.
Ты я как посмотру не пришел на дефенд клана, а сидел у флекса.
Да и не помну, чтобы хаос наказывали за что-либо вообще.
Crist
Fri Jul 6 13:13:43 2007
Дата твоей ноты, и когда ты рейдил клан, а ну ка раскажи ка мне ...

Что касается того, что Корбен убил Юрнеро в мирной декларе, а вы не учитываете, что он рейдил клан Демонов ? Что прежде всего Юрнеро нарушил деклару, а не Корбен, согласитесь, что рейд клана автоматически разрывает мирное отношение (и таких предателей надо убивать и лутить абсолютно полностью с большей долей остервенения, чем тех, кто был твоим врагом изначально), или, может, Корбену надо было вынести Итем и отдать Юрнеро ? Или Юрнеро не убил бы того же Корбена и не полутил бы его ? Это была всего лишь самооборона!

Поверь мне, Акинос, Хаос наказывали так, как тебе и не снилось, то, что Хаос не наказывают сейчас всего лишь вопрос того, что мы не косячим, вот и всё, заметь, на нас кланы не жалуются.
Akinos[Empire]
Нота 100% была раньше
Мне сразуже с империи сняли
А ты приведи пример когда вас последний рас наказывали и за что?
Может и вам чо прощали об я просто может и не наю.
Crist
Цитата(Akinos[Empire)
,06 Jul 2007, 17:33]Нота 100% была раньше
Мне сразуже с империи сняли
А ты приведи пример когда  вас последний рас наказывали и за что?
Может и вам чо прощали об я просто может и не наю.


Ноту твою лично я прочитал только сегодня, хотя в мире бываю раз в день минимум, сегодня ночью, в 4 часа по МСК (когда я заходил в МУД) этой ноты не было, когда же я зашёл в МУД днём нота уже была ...

Что касается наказаний, последнее было - убрали миррор имедж за высказывание в note to Chaos чаром Задуна (кажется), что миррор имедж - гавно полное.
Glover
-а причем тут демоны?
-да при рогах!
Korben
Бьерн спасибо за ответы которые за меня дал.
Риски удивляться что я дал в нос юрнеро после рейдом нашего клана оным как-то странно, не находишь? Последовательности не вижу?
Претензии выдвигать что демоны пис не сняли с юрнеро как-то глупо. ОН знал о смене алигна.. ноту с просьбой о сняти деклар он написал после того как будучи в мире у нас переделал алигн и в группе с нашим врагом пошел рейдить клан. Не находишь кто тут виноват? Или опять дядя Корбен накосячил?
Я сказал тебе, что для меня рейд акиносом был вообще весьма удивительным фактом... то что он не соизволил своих бывших союзников предупредить о переходе в другой лагерь тоже не в его пользу говорит и обвинять в этом НАС по меньшей мере странно и глупо.
Опять же, рейдя нас он не дождался снятия деклары.. не так ли? :) Будущий инк, весь в риски. Мозг уже начинает отказывать :))
-----
даже не в ноте вроде.. в клантолке базар был :))) по клантолку говорили вроде и я сказал что миррор ща гавно.. ну и минус миррор мы получили.
-----
Акинос, нота кланам про снятие деклары была ПОСЛЕ того как ты с риски рейдил. Я это хорошо помню и не вынуждай меня выкладывать лог с привязкой по времени когда мои гварды орали и когда инфа прошла о появлении ноты. А то за балаболку прокатишь :)
-----
Где я сидел было мое дело. Я если ты видел вообще избегал драк на тот момент. Чисто ради информации скажу, что работал и был в лаге. Имперцы не дадут соврать, звали меня драться с вами по причине коннекта отказался. Я там по минуте-полминуты стоял без действий.
-----
Ахилл, гудовый варриор может быть пособником магов без б. И юзать магические вещи, пилюли с кастами и все остальное. Так что гудовому войну вполне может стоять война от инков. Ваш клан замешан не на алигне (вы не темплары или республиканцы чтобы без разбору со всеми гудами дружить), вы, если ты не в курсе, по принципу взаимоотношений с магией выбирате себе друзей. ХЗ как может быть мирная дипла с кланом в котором драгонмастеры и кибермаги сидят... Шайдар тут говорил что влезет в вопросы диплы если скайнет с живыми там мир заключит.. ХЗ че тут не влезает.
-----
Насчет нот, еще раз поясню для тормоза риски. Формально (пока лидер НЕ ОТМЕНИЛ свое решение или распорядение) Юрнеро ваш враг, и какого хера ты с ним в группе - остается загадкой. Ситуации слишком разные. Вы НЕ отменили клановое отношение к персонажу и нарушили его. МЫ НЕ отменили клановое отношение к персонажу и ОН нарушил его. Со стороны демонов, если ты не понял, вообще нарушений не было. А далее была тупо самооборона.
------
В качестве примера скажу следующее. Я будучи Задуной в хаосе, просил разрешения (и не только) пойти в демоны на помощь своему другу по имени Дмитрий. Извинялся за то, что покидаю клан. Поставил всех в известность и пошел. По сути пошел в клан с таким же алигном. НИкто от этого не пострадал. Хотя и я "нарушил" деклару... оос игроку передававшему лимит от чара к чару зашел в мирный клан и сакнул лимитку. То есть не дал свершиться злу. С другой стороны я демон, призывал своим демонам и блатную шмотку в жертву принес.. РП не так ли? :)
-----
Надеюсь и Шайдар поймет свою неправоту... я не агрил писную деклару. Я всего лишь свершил возмездие. Он сам на этот мир забил.. как до этого забил на войну. Самооборона нигде не карается. Имхо и DF2 думаю не исключение.
Akinos[Empire]
Ты сам балобол корбен, тока и можешь, что строчить по пол экрана флуда.
Нота была до рейда, потомучто империя сразуже сняла спроси у демиана, а драки уже после на много.
И про рейд, как тока прошли всех гвардов сразу и мне и риски тели пошли значит ты был тут и это все отмазки.
Про мирор, у многих кланов забирали скили и что теперь, а ты хочешь наказания инкам за какую-то деклару давно уде бездейстующего лидера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.