Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: h4 monster
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Архив разделов форума Heroes III
Страницы: 1, 2
frie
Очень сырая версия. Качайте, если не жалко траффик.
I made h4 monster into wog you can download it
перевод: я сделал монстра для Вог из четвёртых героев. вы можете скачать его по ссылке.
http://bbs.66rpg.com/upload_program/files/CEELEM.rar
exx
каких монстров заменяют они???
izrukvruki
да наверное Земляных элементалей.
но рисунок явный коллаж сделанный в Фотошопе, видите у него нет прямоугольника с количеством...
Docent Picolan
кто-нибудь в defview открывал?
там ужас. мало того, что почему-то на чёрном фоне, но ещё и попиксельное изображение, как будто кто-то в фотошопе применил эффект "шум" biggrin.gif
izrukvruki
а переведите пожалуста, чего это он там по неруйски написал-то.
gamecreator
А почему циферки нет? Вон же слева зеленые 6 и 5.
izrukvruki
а у каменного чудищя почему нет? деф-то приложен имено этого юнита...
а про зеленые ничего плохого не могу сказать
Docent Picolan
6 и 5 это не то. это qs'овские деревья. белый камень в центре - это его, так называемый, монстр из четвёрки. вроде как земляной элементал.

2 izrukvruki
перевод: я сделал монстра для Вог из четвёртых героев. вы можете скачать его по ссылке: и ссылка.
а ты чё по аглицки не кумекаешь? biggrin.gif
Black Phantom
banghead.gif Да...
Действительно модель очень сыровата!!!
exx
мдя..фон черноватsmile.gif точечки пикольные
izrukvruki
Цитата(Docent Picolan @ 23 May 2007, 16:54)
izrukvruki
а ты чё по аглицки не кумекаешь? biggrin.gif


Нет конечно. Не княжеское это дело бусурманские языки знать. За перевод спасибо...
Irh
Подозреваю, что автору темы наши комментарии, мягко говоря, не совсем понятны...

Надо выражаться смайликами!

bad.gif moral.gif, rolleyes.gif, pila.gif => good.gif
Docent Picolan
guns.gif yikes.gif
Black Phantom
shok.gif mad.gif icon_evil.gif moral.gif
Pir@t
wink.gif sad.gif blink.gif shit.gif
SnoRT
Хватит флудить :moral:
Seiffear
Я думаю из четвёртых героев не плохо было бы взять героя архимага, они там очень красиво смотрятся, и заменить им архимагов в третьих.
izrukvruki
Я тут тоже запустил четвертых и подумал - какая КРАСИВА игра, вот бы оттуда наповыдергивать всякого добра (юниты и здания в основном)... Причем мне показалась, что в четвертых псевдотрехмерная графика приятней чем трехмерная пятых...
Docent Picolan
согласен насчёт графики. но геймплей ни куда не годится. smile.gif
от туда бы ещё артов понадёргать.
Seiffear
Ангелы там очень красивые. Земля есть хорошая. Очень много красивых фонтанчиков. Некоторые шахты. Строения которые дают различные заклинания (особенно 4-5 уровень). Я как то переделывал серную шахту, арену и камень знаний из четвёртых в третьи, вроде ничего получалось (ссылки есть в теме "Как создать свой объект для ВоГ")
Docent Picolan
насчёт арены, объект не мой, кое-откуда взял. могу выложить если кому надо.

gamecreator
похоже на стадион с раздвижной крышей wink.gif
Bisik
Эт не крыша а первокачественный шелк biggrin.gif , хотя было бы лучше без него.

На счет итемов я вполне поддерживаю участников этой темы, но юниты - это главная причина почему я бросил играть в героев 4х
Pir@t
Надо из 4-х Титанов выдернуть и в 3-х вместо громовержецов!
frie
sorry I don't understand rus
gamecreator
they all said that your creature is very raw and it will good to extrect other graphics from h4
Paladin
эээ...агаsmile.gif
gamecreator
он русского не понимает, так что не поймет слова шуткаsmile.gif

frie: that was joke
Docent Picolan
i'm so sorry sorry.gif
frie
do you like my project? if you like , i will download for everyone


Добавлено ([mergetime]1180603967[/mergetime]):
you can reach http://quicksilver.ucoz.com/index/ for download it. the project is by bigjocker. thank share!
Irh
А, так это типа часть проекта Ртуть...
М-да, жесть.
Yeah, looks very unusual.
Docent Picolan
i don't understand... зачем он скрины с (ныне мёртвого) quicksilver-а выложил? and why cavalier is violet?
в чём прикол?
Darkloke
Цитата(Docent Picolan @ 31 May 2007, 14:32)
i don't understand... зачем он скрины с (ныне мёртвого) quicksilver-а выложил? and why cavalier is violet?
в чём прикол?

Поскольку BJ хоть и закрыл проект, но объявил его свободным для моддинга, то может быть этот человек просто и пытается показать как он его моддит?
Docent Picolan
может, но я вижу он ограничился перекрашиванием рыцаря smile.gif
Darkloke
Не знаю от него ли это или нет, но английском форуме вместе с 1-ой картинкой была выставлена еще и эта:
http://www.wakeofgods.com/ddpro_s_net_disk/h4.png
Paladin
cool! good.gif
Docent Picolan
мать вашу!!! (простите за вырожение)
да он мой замок вытащенный из беты героев спёр. (смотреть сверху)
я вообще-то в отличие от BJ не давал такого разрешения. хотя конечно вырезать луюой может, но я деревья менял, вход, и цвет.
а почвы??? это ж вообще недоделка? может он и их за свои выдаёт???

кстати если кто не видел, то почвы мои смотреть в теме "Аддон Новые Почвы", а замок в "Скрины из Героев".

да и что это вообще такое??? я не давал разрешения!!! а на английском собирался делать релиз почв, когда доделаю.

А феникс, тоже ведь мой!!! (внизу картинки) что за хрень????
да он все мои наработки без спроса взял и себе приписал!!!

4 frie
What the hell??? Why you use my grounds, gold phoenix and castle model? you don't ask me!!!!


что за английский форум? я думал HC но там нету ничего...

Добавлено ([mergetime]1180628798[/mergetime]):
чёрт подери его за ногу!!!!!!!!!
Docent Picolan
как связаться с эти фрие? кто-нибудь знает?
XEL
По поводу скрина: зачёт за кригана из M&M 6-7.

Добавлено ([mergetime]1180630808[/mergetime]):
Docent Picolan зачем ты тогда выкладывал эти модели? Они как раз предазначены, чтобы с ними делать карты! Вот если его проект - коммерческий, то тогда твои претензии адекватны.
Docent Picolan
да они же ещё не готовы. совсем. набрал по кускам, и главное что он их присвоил себе, как я понял.
а делел их совсем не он!

Добавлено ([mergetime]1180631328[/mergetime]):
если бы он просто их использлвал, то это даже плюс.
но он их присвоил себе.
XEL
Он говорил про карту с моделями. Тем более не известно, о тнего это или нет.
Docent Picolan
дарклок писал что от него.
XEL
Дарклок не писал, что от него. Глянь пост rolleyes.gif Даже если от него. то это всего лишь карта, на которой есть твои модели, даже не прокомментированная, поэтому неизвестно, какие модели автор назвал своими, а какие - нет.
Docent Picolan
надо разбираться. если окажется, что он всё-таки присвоил моё добро, я с ним поговорю. nunu.gif nunu.gif nunu.gif
XEL
Если присвоил, а не просто употребил на карте (если это вообще он). И не твоё, а NWC biggrin.gif
Docent Picolan
как же??? а почвы?
я их лично своими руками делал!
XEL
Ну, я говорил про замок.
frie
Цитата(Docent Picolan @ 31 May 2007, 19:26)
мать вашу!!! (простите за вырожение)
да он мой замок вытащенный из беты героев спёр. (смотреть сверху)
я вообще-то в отличие от BJ не давал такого разрешения. хотя конечно вырезать луюой может, но я деревья менял, вход, и цвет.
а почвы??? это ж вообще недоделка? может он и их за свои выдаёт???

кстати если кто не видел, то почвы мои смотреть в теме "Аддон Новые Почвы", а замок в "Скрины из Героев".

да и что это вообще такое??? я не давал разрешения!!! а на английском собирался делать релиз почв, когда доделаю.

А феникс, тоже ведь мой!!! (внизу картинки) что за хрень????
да он все мои наработки без спроса взял и себе приписал!!!

4 frie
What the hell??? Why you use my grounds, gold phoenix and castle model? you don't ask me!!!!


что за английский форум? я думал HC но там нету ничего...

Добавлено ([mergetime]1180628798[/mergetime]):
чёрт подери его за ногу!!!!!!!!!

Because for the sake of the expansion wog, but I don't have so many wog data, so just use you of the data expand wog
Irh
Then, mention Docent Picolan and others as co-authors, first - this is the main thing he's talking about. Because in now it looks like you claim that what you show is created by you.
Also, it is strongly recommended that you ask authors before using their creations.
Чёртос-2 (Chortos-2)
I agree. He does not actually want you to remove his creations, but only to state that they are his creations and not yours. He also mentions that the lava fields, ice etc. are very raw versions.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.