Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вам ближе? Старик или Варик?
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Игры от Blizzard
Страницы: 1, 2, 3, 4
DARK_KRIMSON
Две игры всех времён и народов кто лучше?, кто интереснее? Это вечный вопрос...
BARS
Старик лучше. Варик 3 мне не понравился. Компании проходить интересно, а вот по сетке лучше в старик.
Druin
Старик... но тока потому, что я в него лучше играть умею...
А так вообще-то мне обе нравяться... sad.gif((
DARK_KRIMSON
В том и прикол, надо решиться, что ближе War или Star biggrin.gif
Viper
Варик потому что есть элементы Рпг.Да и кто му? же в него легче шпилитьsmile.gif)
Yor1k
"Ну ты, Барин, и задачи ставишь"©
Блин, даже не знаю?
Стар - лучшая РТС всех времён и народов.
Вар - красочней, быстрее затягивает.
Эх, ладно, голосую за Вар, т.к. варкрафтер из меня лучше чем старкрафтер.
Sarancha
А какой из варов имеется в виду 1/2/3 или вообще.
По незнанию не голосую.

Цитата
Да и кто му

Интерессный вопрос я точно не му.
Извени не удержался biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Druin
Я так понимаю, что WarCraft III TFT smile.gif
Sarancha
В общем не знаю даже зачем спрашивал, все равно вар лудше, вселенная проработана, история своя есть, тока по этому за вар, была бы история у старика такая же продуманная то тут вообще не голосовал бы.
История всмысле не то что частей 3 как развивались, а то что в старе в 3 словах, зерги напали на людей протосы хотят их остановить люди же боятся обоих и хотят уничтожить всех.
DARK_KRIMSON
Я же сказал ВООБЩЕ!
Efrit
Мне Варкрафт всегда больше нравился, не знаю, почему. Ну люблю я его!
Rona
SC, по тому как по сети играть веселее.. не даром же мы просиживали за ним каждый вечер целый семестр!!!
DARK_KRIMSON
Мой рекорд 10 часов игры по модему в старик crazy.gif . Но целый семестр игры в старик, этого даже я не выдержу... blink.gif
Rona
Цитата(DARK_KRIMSON @ 13 Mar 2005, 12:38)
Мой рекорд 10 часов игры по модему в старик crazy.gif . Но целый семестр игры в старик, этого даже я не выдержу... blink.gif



нет, конечно мы прерывались на сон (иногда), еду(хомячили обычно тут же, у компа, практически не отрываясь от процесса игры), и универ иногда ходили.. каждый день около 6-10 часов проводили за игрой.... эх.. ностальгия... сейчас у нас одни контровщики в общаге остались, аж за державу обидно! unsure.gif
DARK_KRIMSON
Да... Старик есть старик и в него играют одни старики Комп. мира... crazy.gif
BARS
Ну вот, стариком обозвали.
Мне к сожалению нескем играть по сети, потерял я квалификацию.
Купил второй комп пол года назад, провел сетку между двумя компами ... а играть нескем. idontno.gif
Druin
А ты быстренько так бегай от компа к компу... тока не забудь на камеру снять, чтобы народ такое увидел smile.gif
Viper
lol))))))))))
DARK_KRIMSON
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
[Denis].
WarCraft !!
хотя и менее динамичная чем StarCraft
cool.gif cool.gif cool.gif
Viper
Не скажи не скажи beee.gif
DARK_KRIMSON
Ага, соглашусь с Вайпером! Сравни Вар2 и Стар! вышли в одинаковое время, а про Вар 1-2 забыли, а Старик уже хит! yes.gif
[Denis].
Ну лично мне кажется, что Старик намного динамичнее Варика, НО я не гоморю, что в WarCraft III совсем лишена динамики. В Старе больше и тактик и юнитов, и просто любая (ну почти любая) битва непредсказуема до самого конца. А в Варе даже по характеру застройки можно определить тактику противника (особенно у нежити).
wink.gif wink.gif wink.gif
Mad Homer
(ИМХО)Однозначно Старкрафт...
Я до сих пор предпочитаю и буду предпочитать Старик Варику...(может быть до Варкрафта 5 или 6)
Garold Fonzen
Варкрафт - форева good.gif biggrin.gif good.gif .
deagle
StarCraft the BEST! rulezz 4ever!!!
А еще descent crazy.gif biggrin.gif
Mad Homer
Цитата
Варкрафт - форева

А ты в Стар играл? biggrin.gif
DARK_KRIMSON
Стар зе бест, Вар из бест, Ху из бест? Вопрос ин Форева! biggrin.gif shum_lol.gif

Добавлено ([mergetime]1115530470[/mergetime]):
P.S. А Дискент тут при чём???
Garold Fonzen
Цитата(Mad Homer @ 07 May 2005, 21:30)
А ты в Стар играл? biggrin.gif

Обижаешь!
Mad Homer
Цитата
Обижаешь!

Извиняй...

А то тут недавно на форуме Снитча орал один Старик - ******...
Я спрашиваю - Ты играл, а он говорит...
banghead.gif laugh.gif

Цитата
Стар зе бест, Вар из бест, Ху из бест? Вопрос ин Форева!

good.gif
DARK_KRIMSON
А интересно... Когда Стар2 выдет в эфир?
Light Of The Truth
Вообще главное различие между старкрафтом и варкрафтом - возрастной уровень. Если в варе все такие ути-пути, как игрушечные (всмотритесь в анимацию движения футмена: он не бежит сражаться до последней капли крови, а прогуливается по парку с шариком в одной руке и с сахарной ватой в другой), то в старе - глобальная межпланетная война, горы трупов и реки крови, настоящие герои, которых при этом кладут штабелями. И если в варэдите думать не надо - делай че хочешь, то на старэдитом нужно подумать, как лудше исполнить тот или иной момент и как составить хорошую систему триггеров!
Варкрафт для детей - Старкрафт для настоящих Игроманов smile.gif (с) Xenoth (вы не знаете)

P.S. Голосую за Стар конефно! smile.gif
Mad Homer
Короче Star рулит...

А Star 2 если и выйдет в эфир то не скоро... sorry.gif

Добавлено ([mergetime]1116866555[/mergetime]):
Правда, неправда незнаю... Мой дело предложить...
http://www.realgames.info/reviews/s/sc2_units.php

Добавлено ([mergetime]1116866783[/mergetime]):
Blizzard официально заявил о начале процесса разработки своей новой хитовой игры StarCraft 2, на данный момент отсутсвуют какая-либо информация об игре, однако известно что будет написан полностью новый 3х мерный движок с очень реалистичной графикой и спец. эфектами. Также в игре появится новая расса Xel Naga.
Приблизительный срок выхода игры намечается на 2006 год.


http://www.newteam.com.ru/sc2/terranphoenixintflame.jpg
http://www.newteam.com.ru/sc2/scxvmainmenu.jpg
http://www.newteam.com.ru/sc2/terranheroskillsmenu.jpg
http://www.newteam.com.ru/sc2/terranrapidr...ropandshock.jpg

Нате вам пару скринов...
Garold Fonzen
Цитата(Light Of The Truth @ 23 May 2005, 19:28)
Вообще главное различие между старкрафтом и варкрафтом - возрастной уровень. Если в варе все такие ути-пути, как игрушечные (всмотритесь в анимацию движения футмена: он не бежит сражаться до последней капли крови, а прогуливается по парку с шариком в одной руке и с сахарной ватой в другой), то в старе - глобальная межпланетная война, горы трупов и реки крови, настоящие герои, которых при этом кладут штабелями. И если в варэдите думать не надо - делай че хочешь, то на старэдитом нужно подумать, как лудше исполнить тот или иной момент и как составить хорошую систему триггеров!
Варкрафт для детей - Старкрафт для настоящих Игроманов smile.gif (с) Xenoth (вы не знаете)

P.S. Голосую за Стар конефно! smile.gif

Это всего лишь игра, и некоторая мультяшность игре никогда не мешала!
BARS
Ксел Нага не новая раса, а старая раса.
Они создатели Протосов и Зергов.
Зерги их замочили, после чего напали на протосов и тута земля подключилась.
Mad Homer
Не знал...
Light Of The Truth
Цитата
Это всего лишь игра, и некоторая мультяшность игре никогда не мешала!

Муахаха, вот в Старе как раз мультяшность и есть а в Варе уже 3D Графа с которой явно переборщили! yes.gif
Garold Fonzen
2-й стар тоже будет трёхмерным yes.gif .
DARK_KRIMSON
Ну это само сабой 3д! Воть представь, что Стар 2 вышел бы как и свой предшественник! Многие этого бы не поняли! ninja.gif
Yor1k
>>то на старэдитом нужно подумать, как лудше исполнить тот или иной момент и как составить хорошую систему триггеров!

Ты хочешь сказать, что в варедите этого нету? Похоже, ты его не внимательно смотрел.
GrayMage
Цитата(DARK_KRIMSON @ 31 May 2005, 06:45)
Ну это само сабой 3д! Воть представь, что Стар 2 вышел бы как и свой предшественник! Многие этого бы не поняли! ninja.gif

А что... тормозов было бы меньше - в геймплэй вложились бы сильно. Я бы играл.

P.S. Голосовал за SC. До сих пор по сетке гоняю.
DARK_KRIMSON
Умеют же люди делать!!! Старику если я не ошибаюсь 9-й десяток идёт а он до сих пор Рулит и Колбасит!, а интересно будет ли World of StarCraft biggrin.gif ???
Garold Fonzen
9-ый десяток - это 90 лет laugh.gif .Ну я например и второй варкрафт, и первый диабло иногда рублюсь.
GrayMage
А я часто в первый рублюсь. Мне он больше, чем второй нравится. Ессно по сетке гоняем - мобов бьём... С пивом такой душевный оттяг.
DARK_KRIMSON
Ну 9-й десяток, это... можно и так сказать, ведь у игр жизь быстро летит!
Garold Fonzen
Цитата(DARK_KRIMSON @ 06 Jun 2005, 17:26)
Ну 9-й десяток, это... можно и так сказать, ведь у игр жизь быстро летит!

Год за десять laugh.gif . Голосовал, кстати, я за Варик, т.к. Старик меня не зацепил, не люблю космическое biggrin.gif .
BreakMaster
Вот кстати, насчет варика вашего ничего не знаю, не играл, НО в старкрафте нет уровней сложности! плохо! smile.gif
DARK_KRIMSON
yes.gif Но за то есть Читерный интеллект! yes.gif скачать можно на САЙТЕ

www.starcraft.7x.ru
BreakMaster
я и стандартный то не всегда рву... sad.gif
smile.gif
Light Of The Truth
to DARK_KRIMSON
Хехе выглядит это так на вражеской базе стоит База и 4 раба а через несколько минут появляются здания и войска shum_lol.gif
to Yor1k
Во первых писал это не я! Это цитата!
Во вторых я тоже так считаю! В варе кого хочешь делай летающим давай ему какие хочшь способности! Одним словом так можно аддон сделать с помощью простого Едитора, а в Старе такого нету! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.