Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inqs
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2 > Кланы
Dhula
Prochel tut temu i udivilsa...

1)
Skill: 'purify' (level 15, 1%) (vranyo pohodu)
Два действия :
1. На врага :
а) диспелит спеллы и программы
б) есть небольшой шанс разрушить магический объект 1 за 1 очищение. (vranyo u mena propadalo po 2-3 shmotki)
2. На магический предмет - предмет очищаясь переходит в манку.

2)Skill: 'spellbane' (level 15, 1%) (vranyo prichem jestokoe , odin dobriy chel skazal chto tam shans pri 100% spellbane otbit atack/combat group 50% shans ostalnoe mojno daje ne kastit)
Два действия :
1. Каст на Инка - возвращает урон. Тип ХОЛИ. (a ne jirno li chto ot etogo prakticheski zashitisa neza ?)
2. Каст от Инка на себя (пилюля) - урон. Тип Негатив.(работает без итема)

3)
3. Ограничения :
а) Инквизитор не может носить шмотки с флагом МАГИЯ.
б) Инквизитор не может пользоваться скроллами, палочками и посохами. (скроллы под вопросом). (DA VI SHO ! a to oni vo vsyu cheto wandami i stafami polzuutsa)


prichem realno eto ne ves spisok i minusov net.. interesno prosto...


p.s ya podnal stariy post on uje izmenilsa... no vse je eshe koe chto ostalos.

p.s.s est ideya smenit ethos inqov na good-cheotik... ved immeno eto idealno ih povedenie. kak govorit gray u nih svoi zakoni. a raz svoi zakoni znachet cheotick
Shmatko
Скиллы обсуждать имхо - боян ))) А вот про хаотичный этос верно на 100% (тоже имхо)
Dhula
A che realno. ruleri eto zakon mira... a inqi ustanavlivaut SVOY zakon znachit oni cheoticki...
Crist
Dhula, кое-что добавлю.

По поводу Skill: 'purify' (level 15, 1%) и Skill: 'spellbane' (level 15, 1%), 1% - это то, сколько будет скилл при его получении, то есть он будет раскачен на 1% только(надо будет тратить практики, чтобы довести до 60%).

Что касается воздействия пурифи, может я и ошибаюсь, но оно еще даёт хасту инкам.
Dhula
Skromno tak inkov napichkali smile.gif

Добавлено ([mergetime]1164804167[/mergetime]):
Skromno tak inkov napichkali smile.gif
Эрхаст
За 1 пурифи очищается 1 шмотка.
Пурифи щас непашет на нормальное ПК, только на Азяй всяких smile.gif
Еслиб магам возвращался такой урон как нам с пилок... они сдохли бы после пары фаи, как и мы если сожрём несколько пилок помрём.

P.S. Пурифи ещё флай даёт, ибо нам неоткуда его брать sad.gif
Avaddon
Цитата(Ранаст @ 29 Nov 2006, 16:56)
Еслиб магам возвращался такой урон как нам с пилок...


shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

То тогда бы ты вышел на мсм и начал бы кричать: "Выходите, подлые маги!
Сейчас я обрушу на вас гнев Господень!"

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Эрхаст
Ахха smile.gif
Меня ещё радует что от дам тип холи нечем защититься smile.gif
GrayMage
Если хотете - заново опишу действие их скиллов. Особо отличатся они не буду от того, что было. Я послдении года два больше резать люблю, чем давать.

Про закон свой для каждого - тупо вы восприняли слова мои и почему-то только на инков оные спроецировали. Когда будете готовы слушать, а не говорить - может и обсудим. Сейчас это спамм и не более.
Эрхаст
Грей да всё норм smile.gif Просто только инки бегают... да ещё и убивают Азяй всяких sad.gif ужас вобщем!
GrayMage
Не... был ещё Айвенго - его убили политикой. Чувак не мог понять откуда дружба между хантами и хаосом и повесился sad.gif
Dhula
Ranast po mne vash spellbane byot po 100-200hp... vot i predstav chto ti prosto tupo stoish ... ya po tebe damage 200 ot sili (eto po tvoemu vulnu) i spellbane 200... ti lechisa a ya ne mogu... kto viigraet kak dumaesh ? nu ili chutok postoyal podoshol flurry i vse. vobshem ti bi hot otmazivalsa normalno... uje leniviy stal
GrayMage
Ты был без санки... да и резисты к холи ивилу иметь самое то... Разве не?
Эрхаст
А он неможет дотымкать что может одеться на нехилый рези к холи, и что значит по моему вулну? smile.gif У меня вулн прикрыт и савок у меня очччень даже нехило. И что значит я лечусь(я воин) а ты неможешь? Сделай себе ванд с мастерхилом и лечись скока влезет.
Dhula
resi holy resi holy... ya che evil chtol' ?
Yakodzuna
ничего не меняется. все те же вопли на инков)))
Crist
Во блин, Айвенго какой оказывается smile.gif Только странно, а чего он вдруг понял дружбу между Инками и Хантерами ... да и ... резко непонятно ... а чем его Хантеры то так достали ? Которых на героях то нету, да и в принципе нету ... ммм ... непонятно smile.gif
GrayMage
Из отмазок Айвенго по поводу рейда клана при нейтралитете - типа нападают из-за спины.
Pigsel
Скилы инков уж очень хорошо дополняют их недостатки что есть не хорошо, вот например диспер -забавный скилл, но кого ты им убьешь? пусть так и у всех кланов будет.
weaw
Всё верно, Pigsel. Потому что изменение умений не поспевает за изменением идеологии кланов.
Умения эти устарели.
----------------------------
Цитата(GrayMage @ 29 Nov 2006, 17:42)
Не... был ещё Айвенго - его убили политикой. Чувак не мог понять откуда дружба между хантами и хаосом и повесился :(
Цитата(Crist @ 29 Nov 2006, 21:13)
Во блин, Айвенго какой оказывается :) Только странно, а чего он вдруг понял дружбу между Инками и Хантерами ... да и ... резко непонятно ... а чем его Хантеры то так достали ? Которых на героях то нету, да и в принципе нету ... ммм ... непонятно :)
Мне, к слову, тоже природа этой дружбы непонятна. Вернее, понятна, но imho она носит ooc характер, что плохо.
Crist
Weaw, очевидных вещей отрицать не стану ... оос своей частью есть.
Просто ... подумай над тем, что Диокизу до недавнего времени не знал кто такой и чей чар нынешний лидер клана Хаос. Плюс, что не говори данный мир для Хаос есть ни что иное как способ выжить, и ничего более, без него нас совсем не станет, имеется в виду нас как клан с итемом. Войны со всем гудовым доменом, возможные (очень возможные) войны с Алиенами, Империей и Демонами, а также Академией ... подумай, выдержит ли это наш клан в одиночку ?
Эрхаст
Весь гудовый домен круто звучит! особенно 1 инки... Войны с империей? несмеши smile.gif Да стоит мистраст, только будучи в техже перцах было сказано хаос трогать низзя, у нас с хаосом всё чики пуки, а при мистрасте мы могём в клан входить шоб помогать smile.gif
Войны с демонами.. дада smile.gif С алиенами хз... там лидер м...к
Vilmarion
Цитата(Ранаст @ 30 Nov 2006, 14:29)
Весь гудовый домен круто звучит! особенно 1 инки... Войны с империей? несмеши smile.gif  Да стоит мистраст, только будучи в техже перцах было сказано хаос трогать низзя, у нас с хаосом всё чики пуки, а при мистрасте мы могём в клан входить шоб помогать smile.gif
Войны с демонами.. дада smile.gif С алиенами хз... там лидер м...к

По поводу империи:
мое мнение что она должна воевать с хаосом, так как Империя это все-таки ПОРЯДОК. а вот с инками нет.
(но тут встает вопрос о том что инки у нас гуды....)
Dhula
Vilmarion po logike inqi dolji bit chaotikami. i po idee vse doljni voevat s drug drugom... no eto po idee
Dhula
Ne znau kto che nakodil no spell voobshe teper ne prohodat spellbane. mena lichno besit sdihat ot nubov tipa lali ili kohana. kogda oni tupo stoyat nefiga ne delaut a ya sdihau ot spellbana i ih udarov.
Эрхаст
С какой это стати инки должны быть хаотиками? smile.gif
Dhula
Ranast suda po vashemu povedeiyu vam cheotik samiy raz
Эрхаст
Кста, если ты как говоришь подыхаешь от нубов.. да и вообещ от всех подыхаешь мобыть это ты нуб а? smile.gif

Азай бормочет и машет руками...
Удар холода Азай ПEPEMАЛЫBАET тебя. [90]
Удар холода Азай PАCЧЛEHЯET тебя. [58]
Удар огня Азай ПEPEMАЛЫBАET тебя. [92]
Удар огня Азай PАCЧЛEHЯET тебя. [59]
Азай истекает кровью [1667].

Это смешно, и таких примеров оч многа не ток от Ази smile.gif
Dhula
Ranast estestveno smeshno. uchitivaya chto ti lizard i u mena spellbane snimaet za boy 20% hp ili bol'she

p.s lali kohan jikkers nubasi. bez itema oni slojatsa kak domino... ya uje govoril chto inqi nichto bez itema ne potomuchto vi slabie a potomuchto lenivie i bez clanskillov nichego ne mojete
Эрхаст
Крута мне клан скилы перекрывают 40% вулна и ещё рези делают нехилые... бугага smile.gif
Dhula
ranast vikupite skill slay. kak je vi bez nego igraete to
Shmatko
безперспективняк )
зы: давайте дадим инкам умение arrest? Ну раз типау них свои законы, то должна быть и своя система правосудия. И что бы они сами определяли тайм вонтеда и время арреста... ))))))))
Эрхаст
я за smile.gif
Shmatko
Цитата(Ранаст @ 01 Dec 2006, 14:49)
я за smile.gif


А никто и не сомневается ) Ибо тебе не баланса в игре хочется, а что бы ты рулил, даже если ты при этом ничего не будешь уметь и нифига не будешь делать ) Нафиг ваще играть так - непонятно ) Но это имхо ) Я ваще тупо забил на муд - не интересно играть в мире в котором пожелания таких людей исполняются.
Yakodzuna
Почитал я тут. ну то что хаос с империей мистраст это смешно. Сам Кенжи говорил мне что империя просит деклары положительные. да и когда я инком рейдил хаос то часто прибегали имперцы при нейтрале с инками убивали меня(их обычно 2-3 чара было) и даже не думали покушаться на хаотиков. но почему то их никак не наказывали. всем ведь пофиг...
Dhula
A kak inqi s magami begali ? ih toje ne nakazivaut.. ne nado palcami tikat. u chaosa i empire est OBSHIY vrag katoriy prevoshodit ih siloy.. kogda ot vraga izbavatsa togda i budut voevat. "diplomatiya eto kogda govorish horoshiy pesik a sam rukoy nashupivaesh palku"
Эрхаст
Тогда пущай убирают мистраст, и будет у них общий враг. И где это инки бегали с магами а? smile.gif
Akinos[Empire]
Ранаст а ты про какой мистраст?
Если про наш с хаосом, то его давно уже нет.
Эрхаст
Аки я вообще это просто привёл в пример smile.gif
weaw
Ну, кстати, это немного оффтопик, но вобщем я как вижу дипломатию chaos, то мира с очевидными lawful быть не может. Как с белой, так и с тёмной стороны.
Тут немного clanalign дело путает. Ну , это опять сказано было уже, но вобщем кланы они по разному строятся:
Какие-то, как основу, берут align;
Другие -- ethos (хотя, по той-же самой запутке с кланалайном, гудовых хаотиков и ивельных рулеров не бывает);
Третьи -- классы;
Четвёртые вообще какие-то pk-rating'и (кстати, меня всгда это интересовало всмысле хантеров: ну, сейчас не знаю, но вроде как когда-то типа на основе рейтинга и принимали-выгоняли. А... Откуда брали-то рейтинги? Изначально предполагалось divine intervention, чтоль ? :)

Так вот отношения клановые, конечно, одной шкалой не описать. Это я возвращаясь к clanalign. Т.е. ясно, щас какой-нить очень мудрый пояснит мне, что клановые отношения определяются diplomacy table'ой.
А я возражу, что сама эта табла определяется разбросом кланов по доменам, т.е. по clanalign.

Как итог, я бы рекомендовал лидерам на показатель clanalign не опираться при выборе политики. Пусть его там те используют, кому всё многомерное надо в одномерное сводить для понятности.
Medina
ну скажем так... мое мнение такое: и тьма со светом помирится если прийдет какаято большая бука smile.gif так что вопрос как Империя может мирится с Хаосом прост как апельсин - если Хаос не лезит в сферу интересов Империи и наоборот то кто запрешает им оказывать друг другу взаимные услуги ?
- В идеологии Империи ничего не сказано про хаоситов (только то что не приймут, но про остальное не слова)
- в идеологии Хаоса к имперцам относятся как к несчастным рабам какого то там закона, и скорей слегка жалеют (хотя им по большому по барабану если их к этому закону не принуждают)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.