Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Half-Life 1, 2
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Экшн
Страницы: 1, 2, 3, 4
Viper



hl1 - wiki
hl2 - wiki

hl1 - old-games

[Denis].
Я еще не прошел. Мало играю в халву. Но, изумляюсь каждой минутой игры... rulez.gifrulez.gifrulez.gif
Viper
Сценарий у второй просто как у фильма я такого проработанного сценария у экшена не видел.
GrayMage
Да... И первая своими красивыми уровнями и вторая продуманностью сценария - впечатляют. От халвы и до Контры недалеко.
Viper
Так посути одна игра. Хотя и разные вселенным относятся wink.gif А кто такой G-man? У кого то есть какие-то догадки?
Sarancha
Это типа большой начальник, только непонятно наш или монстровский, ходит все вынюхивает, высматривает, а мы еще на него и работать стали как по контракту что-ли во второй Халфе.
DARK_KRIMSON
Никто нигде не умрёт!, усё пройдено ещё в прошлом году! Кто такой G-man? - ЭТО ЧУВАК ИЗ ИГРЫ Gunman chronicles!(ДЕЛАЛИ ТЕЖЕ КТО И ХАЛФ! И ЗНАЧОК НА ДЕКСТОРЕ ТАКОЙЖЕ, ПАЧТИ)

Если у кого возникнут вопросы по HL, G-many, картостроительство, боты, прохождение, и т.д. обращайтесь, чем смогу помогу!
Allanon
А!!!! Gunman chronicles - помню. Прошел. Реально понравилось =) Это первая игра была где дом полность взрывался после твоего выстрела из пушки танка.
BARS
Мне концовка в игре не понравилась. И вообще быстро прошел игру. ХАЧУ продолжения !!! sorry.gif
Viper
Есть предположение, что G-man это сам Фримен смотрите: (G)ordon Free(man). Возможно из будущего пришел idontno.gif
BARS
И рожа у него кирпича стала просить. Не он это. Мне рассказывали кто такой гавноман, но я забыл. Вроде как работает на правительство.
Viper
На чьё? Когда земля принадлежит пришельцам, о каком правительстве идёт речь? idontno.gif Разви что Брин dry.gif
DARK_KRIMSON
G-man объединился с Ксенонами, вернее наоборот Ксеноны с ним, => и не завидую тем кто против монстрилок в G-man2(если таковая будет) на пути встанет ... nunu.gif banghead.gif bad.gif
Viper
Ну всё равно он останется очень загадочной личностью. Пс советую сыграть в мод для халвы Retribution spiteful.gif
DARK_KRIMSON
А также в:
Counter Strike
Natural Selection
INVASION
Opposing Force
KRYPTON
DALEK unbidden
Times of Troubles
PEACES LIKE US
Half-life: Cronicles
Smart decoy
W40K: Rival Specices
..........

P.S. на каждый из модов есть ссылка, если надо выложу.
P.P.S. каждый мод весит от 7 до 200 Mb crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Viper
Не забудь про They Hunger, point of viewer, и day of deafet good.gif
Sarancha
Я вот тут подумал, а ведь Гордон сам виноват, что везде монстры бегают, когда к реактору бежал чтоб включить, пофигу было что там с аппаратурой не впорядке (помните там по дороге схема какая-то сгорела), так что теперь дробовик в зуби и быстро искупать грехи перед землянами.
DARK_KRIMSON
Не он не виноват: Нажрался вчера, с утра бошка болит, ещё на работу надо, опаздываю... Ну чо надо? а нажать кнопку и домой... ладно, бошка трещиит, а вот она так.. пуск, чо за .. а. бл. опять до чертей напился biggrin.gif
Viper
Не виноват он образец был не стабильный. К тому же люди давно технологию телепорта тама изобрели (Если кто играл в Blue Shift (за Барни Калхуна)).
DARK_KRIMSON
Да, хорошое дополнение, тока я долго ползал по тонелям... ninja.gif
Viper
А как тебе they hunger? guns.gif shit.gif shit.gif dead.gif dead.gif dead.gif budo.gif icon_twisted.gif
Sarancha
А меня больше Opposing forse перло, особенно фстреча с фрименом со стороны, (Накладка) Там с ним по сюжету Калхун бегает и умирает, в шифте он типа расстается пока фримен за угол забежал и его похители, а в форсе Калхуна лично убиваем.
Viper
Не путай Blue Shift и Azyre Ship mad.gif Азура это не офицальное дополнение yes.gif
DARK_KRIMSON
Да ладно не кипятись... blink.gif , играть таки, интересно... yes.gif budo.gif
Viper
Про Джимена. Есть ещё предположение что у G-man какието небесные силы ну типа Гуды следящие за балансом в мире. Кстати в азуре есть места не сочитающиеся по сценарию с шифтом yes.gif
DARK_KRIMSON
Кстатиесть дополнение СЕРДЦЕ ЗЛА(Heart of evel), и ПОДВ. ЛОБРАТОРИЯ(Chal.. Deep)... тама в одном мусте я главного чувака с чемоданом гвоздером тюк, тюк, тюк... ой, косточки... мноого, а в HL БЕССМЕРТНЫЙ... Сабака такой.. banghead.gif
Viper
Да и во втором тоже бессемртный yes.gif Проверял yes.gif
DARK_KRIMSON
А ЧО ВО ВТОРОЙ ХАЛВЕ НЕТ УСКОРИТЕЛЯ???? abuse.gif , ОБДЕЛИЛИ ГАДЫ... icon_evil.gif
Viper
А играл в Граррис мод(если что ссылку могу подкинуть) для второй халвы?
BARS
Вопрос. Помнится в первой халве был рюкзачек, вроде как позволял высоко прыгать или еще что-то делать. Что это за байда и как ею пользоваться shok.gif
Viper
Просто нажми контрл+шифт и ты далеко прыгнешь. crazy.gif spiteful.gif
Kshishtov
Что ты про ссылочку говорил? Напиши ее пожалуйста.
Viper
Ставится на лицензионку, на пиратской sucks.gif и не работает.
Kshishtov
sucks.gif У меня пиратка sucks.gif Да и у друзей ни у кого лицензии нет все у меня брали. Дерьмо. Блин, и денег жалко и поиграть нормально охото...
Viper
А у нас на Украине вобще всё что лицензионное всё пиратское moral.gif Пс Поговори с DARK_KRIMSON он как то на халюву лицензионку выхватил lupa.gif
DARK_KRIMSON
КТО, ГДЕ, ОТКУДА, КАК УЗНАЛИ fie.gif 250 дуревянных откинул на HL2, полная версия на DVD, есть в продаже на 5 CD, за ... 1050 рублей... shok.gif Viper, убери прямую ссылку, с то злобнае люди за зто мне МИНУС нарисовали... abuse.gif
BARS
У меня в фирме лицензия 950р. ( DVD-box с 5 CD ), нелиценз DVD-box с 1 DVD стоит 130р.
Viper
А я тебе плюс поставлю(для равновесия). А у нас лицензионых и впомине нет fie.gif
Viper
Ссылка на хороший сайт с хорошими модами для 1 Халвы - city17.ru good.gif
DARK_KRIMSON
Угу, вспомнил! Спасибо! А я искал, откуда же я давным давно что-то скачал.. yes.gif
Viper
А в they hunger шпилил?
DARK_KRIMSON
Может и играл, непомню... а о чём он?
Kshishtov
Про мертвяков. Типа уровня вр 2-й Халфе, где в конце мужик сгорает.
Viper
Во первых не мужик а отец Гргорий. Во вотрых лиш немного напоминает данный уровень а в основном можно назвать игрой на движке халвы.
LIGHT_KRIMSON
1. Кто просматривал пост №43, и кто неправильно понял... nunu.gif , МСТИТЕЛЬ ПОЯВИЛСЯ!!! И БОЙТЕСЬ... icon_evil.gif crazy.gif
DARK_KRIMSON
ЭТО БЫЛ Я... Я В БЕШЕНСТВЕ, ПРОСТО В БЕШЕНСТВЕ!!! abuse.gif
Viper
Чё бесишся та?
Viper
Ну чё так всё же играл?
DARK_KRIMSON
Не, не играл... fie.gif
Viper
Cоветую yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.