Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Устаревшие" умения.
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2 > Кланы
weaw
1.rulers.
--У клана есть 'умение' agent net. Так понимаю, было сделано, чтоб можно было получать адекватную информацию о нападениях. С нынешней системой law в этом канале необходимости imho нет, однако на саму игру присутствие канала оказывает досмтаточное влияние.
--Кроме того непонятна и оставшаяся (если я правильно понял) сопротивляемость к charm'у.
2. inquisitors.
-- У клана умение truesight. Было сделано, когда другого способа получить детекты у клана не было. Сейчас всё детекты(кроме detect invis), которые есть на пилюлях, являются power/ability и, соответственно, могут быть использованы инквизиторами.
-- У клана умение bandage. Было сделано, когда других методов лечения было мало. Сейчас не только есть такие методы , но и в самом клане случаются хиляющие pc.

Вероятно, следует разрешить подобные умения для всех кланов, либо для всех же запретить.
Какие есть мысли?

--------------
//Поправил некоторую некорректность фразы.
Dhula
Agree absolutly
Pigsel
поддерживаю
risky
* Удаление умения - 5000qp.
Я думаю кланы сами порешаю 4ё им нада а 4то нет.
Dhula
Risky nu ya reshil chto mne toje nado purify. budu toje ochishat ot magii inqov nevernih...
Shmatko
На 100% согласен с Вивом.
weaw
Цитата(risky @ 18 Nov 2006, 10:31)
* Удаление умения - 5000qp.
Я думаю кланы сами порешаю 4ё им нада а 4то нет.
Думаю, в данном случае можно снизойти и убрать/изменить умение бесплатно. Ну да не моё это дело. Моё -- вопрос поставить.
Zarag
полностью с вивом согласен
Vikky
Поддерживаю.
Вот только ничего у них не уберут, потому как не будет у них бандажа, и кланы не так рейдится будут, не будет детектов и придётся пилки покупать. Да и некто гн. Стонг из клана ещё не ушёл (хотя точно не знаю), так что скорее всего на это, как и на много другое положат большой <CENSORED>
Вот так.
toril
Цитата(weaw @ 17 Nov 2006, 14:40)
1.rulers.
--У клана есть 'умение' agent net. Так понимаю, было сделано, чтоб можно было получать адекватную информацию о нападениях. С нынешней системой law в этом канале необходимости imho нет, однако на саму игру присутствие канала оказывает досмтаточное влияние.
--Кроме того непонятна и оставшаяся (если я правильно понял) сопротивляемость к charm'у.
2. inquisitors.
-- У клана умение truesight. Было сделано, когда другого способа получить детекты у клана не было. Сейчас всё детекты(кроме detect invis), которые есть на пилюлях, являются power/ability и, соответственно, могут быть использованы инквизиторами.
-- У клана умение bandage. Было сделано, когда других методов лечения было мало. Сейчас не только есть такие методы , но и в самом клане случаются хиляющие pc.

Вероятно, следует разрешить подобные умения для всех кланов, либо для всех же запретить.
Какие есть мысли?

--------------
//Поправил некоторую некорректность фразы.


Любопытно мыслиш dry.gif думаю от менЯ поддержка sucks.gif
Glover
ребят, давайте скинемся инкам на удаление умений? по пару тыщ купе и хватитЖ)
Yakodzuna
по такому принципу большая часть клановых скиллов устарела)
например, demon skin давали, как я думаю, когда демоны воевали с Темпларами. забрать мирроры, т.к. они давались, наверно, чтобы аррест сразу не проходил.и дискредик забрать. и гарбл.
да. насчет truesight. а как ты будешь смотреть импрув инвиз без магической пилки?и вообще клан платил за скиллы qp, выбивал скилл, а тут пришел Вив и еще пара придурков и говорят, мол, скилл устарел и он вам не нужен?) смешно.
Эрхаст
Яко забей, зависть дело такое...
Glover
ну давай махнемся, у вас трусайт а у нас демонскин)
по вопросам спеллбана Бйорн может повторить своё предложение.
Gloin
Мне слово "выбивал" нравица. Если не ошибаюсь вам многие скилы бесплатно дали, и придумывали их не вы, а если по форуму полазить найдем как инки обижались когда им оверы давали, крича: "Режут".
Vilmarion
По поводу Империи:
Новые хелпы ждут когда на них посмотрит ГМ, вот только его нету.
Спасибо за вашу внимательность, пусик. biggrin.gif
П.С.: Да и по поводу джедаев в Империи:
Вы все обо всех знаете? blink.gif
И кто сказал что темной стороной силы должны владеть только джедаи? Лукас?
Так здесь не ЗВ smile.gif
weaw
Цитата(Yakodzuna @ 11 Jul 2007, 15:54)
...а тут пришел Вив и еще пара придурков и говорят...
Действительно, без пары придурков не обошлось... Ещё и говорящих(!)
Цитата(Ранаст @ 11 Jul 2007, 18:59)
Яко забей, зависть дело такое...
Зависть чья к чему/кому? Моя, например, к умениям инквизиторов?
Да Боже упаси меня от клановых авто(и пассивных)умений в мире пассивных авто-персонажей.

P.S. Интересно, что теме скоро год уже, а она всё еще будоражит умы.
Думаю, пора закрыть давно, или удалить, как неактуальную.

P.P.S. Но про империю я бы тоже прочёл...
Shaidar Haran
Инки понимают, что по второму разу этот набор с этим уставом им не выбить. Так что ничего не обсуждается, тема бесперспективна и бесполезна.
weaw
Цитата(пусик @ 11 Jul 2007, 22:23)
Можно ещё вопрос об устаревших кланах поднять.
Вот, например, '?empire':
...
Или демоны:
...

Там вообще ошибка Imho при создании кланов этих сделана: Идеологию клана нельзя привязывать к другому клану.
Ну и вообще у меня уже года 2 в голове мысль, что кланы не могут иметь анти-идеологию. Т.е. бороться против чего-то.
Бороться против могут какие-то временные группы.

Ну, это и вовсе крамола в смысле df, конечно. :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.