Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флуд героев V
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic I – VII > Heroes V
KypaToP_HM

Темы для флуда нет, так что пусть будет здесь.
tolich
Цитата(KypaToP_HM @ 19 Jan 2022, 16:44) *
Темы для флуда нет.
Уже есть.

К слову, очень раздражает, когда продукт, сделанный рускоязычными разработчиками, переводится на русский на стороне и через то самое место.

Да-да, это я о модах Маэстро и моих.
Slavic boy
Мне кажется что все геройские флуды кроме тройки держаться чисто на видосах кроноса
Mefista
Товарищи переводчики, похоже, ещё и поленились вставлять слова отдельно, так как и по сей день автоматика, решившая, что имеет дело с осмысленным предложением там, где его и в помине нет, выдаёт разные непереведённые через раз слова и церковные суды.
KypaToP_HM
Цитата(Slavic boy @ 19 Jan 2022, 23:14) *
Мне кажется что все геройские флуды кроме тройки держаться чисто на видосах кроноса

yes2.gif

KypaToP_HM
Gong Zigoton
Цитата(Slavic boy @ 19 Jan 2022, 21:14) *
Мне кажется что все геройские флуды кроме тройки держаться чисто на видосах кроноса


Ну, уже нет, с выходом нового видео от Комрада. (Алсо, лидер команды, в которой он присутствует - несравненная, эстетичная Кода, да)

А его видос, кстати говоря, снова напомнил мне о том, что есть желание сделать сиквел сиквела в героях 5, но там даже для условий победы/поражения надо знать C#, а как давно известно - программисты со стажем обучения 6 лет не могут нормально работать ни с какими языками smile.gif

Так вот вопросы:

1. Можно ли как-то изменить качество в редакторе 5ки с самого минимального-вырвиглазного?
2. Есть ли у кого-то видео- или текстовый гайд по настройке и работе с C#, т.е., с редактором от Нивалов? Кроме Heroes for fun, его посмотрел, попытался, ничего не понял, ничего не сработало. Классика.

P.S: Хотя, в любом случае, я вместо текста пожелаю сделать заставки, а если есть заставки и можно добавить голос, то почему бы его не добавить? Потому что сраный перфекционист T-T
P.S(2): Но голос лишь угробит то, что еле-еле сможет простой текст сделать, тьфу. Максимум, если заставлю мозг поверить, что доработаю заставки и прочее по ходу дела.
P.S(3): Если вообще смогу сделать хоть одну карту.
Mefista
Где же мод, которым заменяется гаргулья на красивую из семерки? Попадался, но вот теперь нагуглить не могу sad.gif
Slavic boy
KypaToP_HM
KypaToP_HM
KypaToP_HM
KypaToP_HM
laViper
А есть в текстовом виде патчноут где-то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.