Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Might and Magic: Elemental Guardians
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Might & Magic > Другие игры мира Might & Magic
Corkes
Как же мобильные игры все похожи друг на друга... erwan.png
Установить, что ли, снова MEmu. crazy.gif
Господин Уэф
Не покидает ощущение, что где-то я это уже видел... Только где?..
Seiffear
Покемоны какие то
Господин Уэф
Да, вернулись славные времена, когда под брендом МиМ клепались непонятные нечто для телефонов. Причем официально. Ну ладно, когда вышла странная ММ для ява, не было такого буйство игр, игрались во все, что под ручку попадется. Но сейчас-то, когда маркет завален бесплатными (и при этом неплохими) играми (а самые хитрые и платные на халяву поставят), зачем такое нечто выпускать-то?!
Mefista
Не,я лблю монстроловки,но это как-то не цепляет.
*пристально смотрит на спрайты*
Уж лучше б дэйтинг-сим склепали,ей-богу.
QuestLion
Господин Уэф
Деньги, что ж ещё. Я бы удивился, если бы Юби не продолжала паразитировать на имени Might and Magic, после неудачной X и провала седьмой части.
Mefista
Не дай Древние Юбисофт услышит тебя.
Я уже представляю себе отомэ на основе Дыхания Смерти с Сандро, Йогом, Джелу и Крег Хэком в качестве возможных возлюбленных Джем.

Меня во всём этом убивает факт, что графика самобытная и крайне похожая на прочие Clash of Kings. Без отсылок к оригинальным Might and Magic, Heroes of Might and Magic, а ведь у них даже анимешный Clash of Heroes был - так даже на него ничего не похоже.
Mefista
Цитата(MLAakaLion @ 27 Mar 2017, 22:50) *
Mefista
Не дай Древние Юбисофт услышит тебя.
Я уже представляю себе отомэ на основе Дыхания Смерти с Сандро, Йогом, Джелу и Крег Хэком в качестве возможных возлюбленных Джем.

#ябпоиграла xD.gif
hommer
Одного не понимаю - зачем им тогда бренд? Сомневаюсь, что играющей в подобное говно школоте есть какое-то дело до Might & Magic.
Corkes
Прост)
Манагеры Юби полагают, что у крупной компании должен быть fantasy brand. Сериал Might & Magic им и подвернулся в 2003. Причём манагеры полагают, что публика схавает generic fantasy (недалеко от истины), поэтому имеем, что имеем (тАшаноту).
Лентяй
так что, 8ку ждать не стоит?
tolich
Дык, она уже вышла, в 2000-м.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.