Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ностальгия в рамках DF2
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
FCst1
Доброй ночи, друзья.
Тут дело такое: решил обновить свой домашний ПК, поэтому начал скидывать всю важную (и не очень) инфу на съёмный жесткий и, внезапно, обнаружил несколько сохранённых страниц с DF2 (в формате mht) прямиком из 2009-го года. Видимо, тогда у меня был интернет с дико ограниченным трафиком, а онанировать на скрины из тогда ещё не вышедшей HotA очень хотелось wink.gif
Поэтому вот, решил выложить архивчик сюда, может кому будет интересно вспомнить, каким был форум, кто-нибудь найдёт себя, посты серого и прочее)
Сохранены несколько тем из раздела HotA, какие-то срачи, ну и ещё по мелочи.
Скачать архивчик
Если у вас что-нибудь осталось с тех времён -- также можете скидывать в эту тему wink.gif
hippocamus
Благодарю. Вот посты серого - это итересно )
Хотовский архив - так мы его не чистили, оно всё и так сохранено, только в другом подфоруме.
hippocamus
mht открывает только IE? ((
Огнелис не открывает...
tolich
Плагин UnMHT.

Прикольные аватарки там. :nostalgie:
Vade Parvis
Sar
О прекрасно, с удовольствием почитаю)
У меня тоже было множество страниц сохраненных, некоторые даже датированы 2005-2006 годами, в основном по новым городам, но увы не сохранились...
Docent Picolan
Был у меня тогда какой-то выдающийся браузер на основе IE, с возможностью сохранения страницы в виде PNG-простыни. Чем я и пользовался при любом удобном и неудобном случае.

Скупую мужскую слезу смахивать здесь:

Исторический момент:

Ещё один исторический момент (каких же адских размеров тогда у всех были подписи, а я совсем не уважал большие буквы алфавита):

И ещё один исторический момент (на самом деле нет):

Но разбросаны эти архивы у меня без какой-либо сортировки. Возможно, попадется и ещё что-нибудь специфическое. А так, есть печально известный архив кеша форума времен великого падения. Ну и в этом mht тоже довольно-таки прилично страниц 8-10 года.
Плюс праздничные логотипы в полном составе, да.
hippocamus
Прикольно. Особенно про эту моду на баннеры в подписи - совсем забыл! )
Nuckelavee
Цитата(hippocamus @ 02 Mar 2016, 04:20) *
Благодарю. Вот посты серого - это итересно )
Хотовский архив - так мы его не чистили, оно всё и так сохранено, только в другом подфоруме.

А куда он делся кстати? Ксел сказал ,что серый сам поудалял посты. Я давно читал форум, а зарегался только сейчас. Это так забавно было читать про его город с рептилоидами-политиками.
Sar
Да сам поудалял посты. Не так давно приходил со странными идеями перестроить форум но его не поддержали и выпилили повторно.
XEL
Цитата(Sar @ 05 Mar 2016, 07:03) *
Не так давно приходил со странными идеями перестроить форум но его не поддержали и выпилили повторно.

А разгадка одна.
tolich
Порядок кнопок так и не поменяли.
Seiffear
Из личной ностальгии, могу сказать что за 9 лет мало что поменялось =).gif :



Sar
Читаю сейчас старые треды и просто скупую мужскую слезу проливаю. Взаимные обиды, оскорбления, срачи - все как я люблю) Бак с его странной манерой речи и агрящийся на него Хаарт, знаменитые посты Серого) Это пришло как раз на тот период когда я был неактивен)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.