Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Corkes
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение > Личные блоги форумчан
Corkes
Почему я люблю HotA?
Ответом на этот вопрос послужит мой мини-отзыв, который я написал ещё очень давно для Gamer.ru:

Бывает очень трудно угодить взыскательному взгляду, усладить давно искушённые чувства, поэтому именно авторы пользовательского дополнения Horn of the Аbyss постарались сделать всё так, чтобы вам было удобно и приятно играть в него. Довольно сложно сказать, что город Причал или его существа не вписываются в оригинальную стилистику. Но можно смело сказать, что пока проект находится в стадии развития, всё будет так, что пальчики оближешь и сутками напролёт будешь сидеть именно за этой версией «Героев». Наличие десятого города в Hеroes of Might and Mаgic III сейчас максимум для всей серии. И будет максимумом даже после выхода седьмой части серии. И если это для вас не аргумент, чтобы поиграть именно в HotA, то подумайте вот о чём.
Оригинальные «Герои» вышли в 1999 году, NWC уже нет, HotA – единственное бесплатное, ежегодно обновляемое, качественное дополнение для «Героев III». Множественные отсылки к серии «Меч и Мaгия», «Героям II», «Героям IV» уже сделали это пользовательское дополнение популярным среди олдскульных игроков. Почему вы ещё не с ними? Возможно, вы не знаете, что в HotA можно играть на гигантских размеров картах? Или не в курсе того, что в дополнении действуют отрицательная удача и прицельный выстрел, действия которых понимает ИИ? Возможно, что новые артефакты, банки, консерватории и прочие вкусняшки, так и манящие на щедро украшенной карте, недостаточная причина, чтобы опробовать проект российских разработчиков? Тогда присоединяйтесь!

Почему я завёл личный блог на DF2?
Gamer.ru скоро откинет копыта. Решил утащить оттуда всё нужное. Перенёс все посты по Ashan Compendium в соответствующую тему. Переводить оставшуюся информацию нет желания, увы.
Арысь-Поле
Цитата
Gamer.ru скоро откинет копыта.

А почему откинет? :с
Тебе бы да в рекламе работать с такими отзывами wink.gif
Лентяй
в самом деле почему откидывает? Помню был бургут за смену интерфейса но потом я отвалился и не в курсах...

А вобще тебе можно свое сообщество вокруг сколачивать - хорошие мысли и хороший слог у тебя в достатке.
Corkes
Организатор конкурсов не заходила на сайт уже более месяца, а обещала много чего.
Цитата
P.S. Это не все, до Нового Года я еще вернусь. Следите за новостяками!

Нет поста с 30 декабря 2015. Когда были даны обещания.
Цитата
Поэтому теперь у вас будет еще и Gamer Digest.

Анонс есть, наград нет. Хотя постов за январь имеется приличное количество у комьюнити.
Я, конечно, понимаю, что можно приболеть, но раньше об этом предупреждали. Сейчас просто молчание.
Продвижения авторских постов нет, конкурсы, лишь устроенные комьюнити.

Смена дизайна Котовским в 2012 отпугнула большую часть лояльного комьюнити и пишущих авторов. Директор по развитию был уволен владельцем сайта, сейчас Котовский занят другим проектом.
Флегматикс, редактор Gamer.ru, уволился ещё в 2015.
Вчера добровольно снял с себя полномочия народный модератор, то есть сайт остался совсем без модераторов. Руги давно нет.

Остался лишь тихий и незаметный директор по развитию Boss.
Corkes
В общем, Boss приступил к своим новым обязанностям, авторские посты продвигаются. Но Gamer.ru переживает не лучшие дни. Комментаторов мало, читателей мало, новых авторов почти нет.



Последний раз приобретал в DNS их собственный смартфон за ~10k (DNS S5003). Относил в ремонт уже два раза. Несколько дней назад замерцал экран. Вроде прошло.

Рекомендовать магазин не могу. fie.gif
izrukvruki
хрена себе, 3900 руб за установку трех десятков ненужных бесплатных программ - умеет народ из воздуха делать деньги, и есть же наверное кто эти "нужные" услуги оплачивает...
Corkes
Без лоха и жизнь плоха.

Corkes


Сегодня прошёл 43-ю идеальную игру в Стим -- The Shivah (9 августа этого года была 31 идеальная игра). Теперь только в выходные у меня есть время на игры, в остальное -- я таки работаю.



Относительно сложные ачивки только в "Эадоре" и "АоВ3" (среди идеальных игр, что я прошёл/играл).
Orzie
"идеальные игры"?
Corkes
Цитата(Orzie @ 31 Oct 2016, 20:44) *
"идеальные игры"?

Привет. Идеальная игра в Steam -- это игра, в которой пользователь получил все доступные достижения.
Вне контекста платформы Steam, в обычном смысле, "идеальная игра" это нонсенс, да, нечто недостижимое для геймдева. Я больше пользуюсь словосочетанием "любимая игра".
Или я тебя не так понял, Orzie?

Просто я ачивхантер.

Corkes
Пусть побудет в личном блоге.

Не монтаж.
Corkes
crazy.gif

gigi.gif
Corkes
Пусть здесь тоже побудет.




Corkes
Done.
Corkes
Не всем понравится данный юмор, поэтому в личном.

Corkes
Цитата(Corkes @ 27 Jul 2016, 08:18) *

В июле 2016 администрация Gamer.ru на витрину вывесила мою мини-новость о выходе мыши в ранний доступ.

Теперь же висит пост о Треморе. Даже не знаю, что думать. Gamer.ru отчаянно нуждается в авторах текстов. На Новый год авторы получают железные плюшки.
Corkes
Если нет денег на хороший смартфон, лучше поднакопить денег.
Год назад, наверное, купил смарт бренда Alcatel, он ловил 3G, причём для раздачи Интернета через USB, нужен был спецсофт. Смарт стоил 3500 руб.

Полтора месяца назад приобрёл Samsung J3. Спецсофт не нужен. Может раздавать связь как Wi-Fi-роутер для ноутбука (чему я рад) и работать как USB-модем. Есть 4G. Стоит 9990 руб.

Скорость стала намного лучше, раза в 1,5-2.

И да, Билайн уже не продаёт симки с моим безлимитным Интернетом. Тариф стал архивным. На новом тарифе с похожим названием действует ограничение в 12 Gb.
Corkes
У меня уже, наверное, месяца полтора, если не больше, длится игровой нофапофон. Не пишу ничего, потому что илита гамерсру в лице Лута подзадолбала -- ЧСВшный чудак стал несправедливо жюрить, выдавать голду от балды, хотя чего ещё ожидать от пользовательского "руководства" помирающего ресурса.

Не исключаю, что пишу говённо на фоне других.

А пока развлекаю себя тем, что слушаю саундтреки. Один трек из Divinity: Original Sin 2 прямо удивил, Борислав умеет, могёт.



Наверное, одна из тех игр, которая вернёт меня в игровую жизнь, когда выйдет. Хотя я даже первую не прошёл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.