Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Intro для SoD
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III
hippocamus
Человек
может, ты сможешь разыскать и h3intro для СОД?
может, он всё-таки существует, но по рукожопости не попал ни в одну известную сборку?
(просто непонятно - чем объяснить возрожденческий h3intro в СОД)
Человек
hippocamus
да. щас поищу. нужна интро из русской версии?
напомни, что должно быть в видеоролике от SoD. а то я играл в неё 15 лет назад))) уже забыл.
DrSlash
Так в соде же вроде нет интро.
hippocamus
В том-то и дело, что нету. Но - вдруг есть? Или создано позже, или фанатами
Очень хотелось бы, чтобы было. )
sergey808a
Цитата(hippocamus @ 11 Dec 2015, 00:29) *
В том-то и дело, что нету. Но - вдруг есть? Или создано позже, или фанатами
Очень хотелось бы, чтобы было. )


Интро для SoD NWC не делали, в свое время перерыл все возможные источники, точно нет, можете не искать. А вот сделать интро своими силами на основе, допустим, роликов из MM 6-8 - вполне возможно.
Человек
sergey808a
хорошо что предупредил. а то бы я, говоря компьютерными терминами, завис бы в бесконечном цикле поиска )))
hippocamus
Цитата(sergey808a @ 11 Dec 2015, 01:27) *
Интро для SoD NWC не делали, в свое время перерыл все возможные источники, точно нет, можете не искать. А вот сделать интро своими силами на основе, допустим, роликов из MM 6-8 - вполне возможно.
А действительно! Только из 6 и 8 частей, наверное, лучше не брать - а то фанаты, увидев фрагменты оттуда возмущаться начнут - мол, натянули сову на глобус. А вот из 7-й, связанные с Дейей и Нигоном ролики вполне, думаю, подошли бы.
Кто из почтенных эрафиеведов подскажет что?
sergey808a
Если уважаемые героеведы набросают примерный сценарий интро для SOD, я могу попытаться собрать ролик из имеющихся по Героям материалов и переконвертирую в SMK.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.