Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просьбы к форумчанам
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2
Orzie
Ребяты, есть дело. Довольно серьёзное - хотя, конечно, в глобальных масштабах вселенной сущая ерунда.

Все знают, что я wannabe-музыкант, и для моего коллектива сейчас выпал достаточно неплохой шанс погреть звёзд современного прогрессивного металла - коллектив Periphery, который ещё и подписан на тот самый лейбл, куда так стремимся мы.
Так вот, хотел бы попросить тыкнуть ВКонтакте вариант DARK REVENGE в опросе во имя великой справедливости.

Сам концерт будет проходить в Новосибирске, и объявлен конкурс на разогревающую группу. Сами мы не местные, поэтому априори в худшем положении, но шанец есть, и весьма неплохой.

P.S. Судя по тому, что и как постят на ДФ2 в тему музыки, могу смело делать заявление, что музыка DARK REVENGE (пусть и датированная пока 2013 годом) в любом случае может вам больше прийтись по вкусу, чем музыка остальных претендующих на новосибирский концерт коллективов :-) Хотя, как знать.


Docent Picolan
Голосуя в новостях ВК подумал — а чего на DF2-то об этом ни слова. А вот и слово ꞉)
Orzie
Ну я скромный. И умный, красивый.
Вообще нехорошо, конечно, пользоваться доверием/вниманием, да ещё и спамить в группе в контакте, но это я потом уберу, да и люди не чужие - как-никак, именно мы и занимаемся работой над звуком, и мой товарищ Алексей - профессиональный звукорежиссёр. Можно сказать, что данными голосами упрочается возможность создания оперных саундтреков для городов одного маленького мода, как и определённый прирост креативов для модов побольше)
hippocamus
Помоги Бог! Проголосовал!
Mefista
Done ^^
izrukvruki
тоже не жалко
XEL
Проголосовал за Dark Revenge. Это автоматически влечет за собой расстрел и посмертную анафему всем, проголосовавшим за другие варианты.
Orzie
Адун с тобой!
XEL
И с основного аккаунта тоже.
DrSlash
Проголосовал сам и подключил к сей миссии несколько знакомых) Если повезёт, то они и в своих группах поспамят немного.
Orzie
Это было бы просто по-царски) Борьба там будет жаркая, сегодня только первый день из всей недели.
Axolotl
Тоже подтащил несколько знакомых...попробую еще кого-нибудь сагитировать.
Nestor
Таки проголосовал, да.
Orzie
Если рай и ад существуют, то вам это определённо зачтётся)
tolich
Все, кто голосовал, попадут в ад? :)))
Axolotl
Цитата(Orzie @ 11 Feb 2015, 20:58) *
Если рай и ад существуют, то вам это определённо зачтётся)

О круто - скидки в аду, мне плиз пару кубиков льда в котел бонус защиты от огня....не люблю жару.
Orzie
Цитата(tolich @ 11 Feb 2015, 18:06) *
Все, кто голосовал, попадут в ад?

Мы все попадём в ад, но котёл попрохладнее определённо не повредит)
Vade Parvis
Ну я, разумеется, тоже уже.
Sar
Проголосовал
Starseeker
Проголосовал, ибо "Atlantis Prime" доставляет.
Slavazar
Проголосовал и наконец-то послушал Ваше творчество.
Лентяй
голоснул, но что то форумчане не справляются
Orzie
Ну потому что там уже игра серьёзная пошла) Тут только многочасовая рассылка по друзьям спасёт.
Ну и цель - удержаться в топ2, до второго тура, где оставшуюся пару оценивает уже организация.
Orzie
Удалось, в общем, пройти в финал. Всем огромное спасибо.
Дальше всё уже от нас не зависит, сделано всё возможное, посмотрим, кого выберут из двух.
Vade Parvis
Отлично! Что ж, ждём конечного результата.
Sar
И чего там?
Orzie
Чуть позже сообщу. У меня есть намёки, но намёки намёками, а строить догадки бессмысленно) Узнаем очень скоро.
packa
Есть же какая то штука в психологии, что большинство все равно проголосуют за 1. Что то там про распределение или что то такое.
Никто не знает?) буквально краем уха слышал.

ЗЫ проголосовал)

----
А, поздно уже) Удачи!
DrSlash
packa, Гауссово распределение?
Nestor
Цитата
Гауссово распределение?

А каким тут боком нормальное распределение? Речь же идет о психологической особенности, а не законе, по которому эта особенность распределяет человеков.
packa

Цитата
А каким тут боком нормальное распределение? Речь же идет о психологической особенности, а не законе, по которому эта особенность распределяет человеков.

Но чтото в этом все равно есть)
Цитата
Многомерное нормальное распределение используется при исследовании многомерных случайных величин (случайных векторов). Одним из многочисленных примеров таких приложений является исследование свойств личности человека в психологии и психиатрии.
Orzie
Цитата(Saruman @ 22 Feb 2015, 09:00) *
И чего там?

Всё не зря :-)

Всем спасибо, это в том числе и наша победа.
Будет повод подольше посмотреть на Новосибирск)
Арысь-Поле
Если б вас не на разогреве лишь послушать можно было, пошла бы)
Orzie
Ну там дорого) Плюс, в Новосибирск приезжали как-то и раньше, но не срасталось. То наш выход уже в пять утра и все тупо уходили спать, то ещё что.
Вот щас посмотрим, как попрёт.
Starseeker
Сходил бы с удовольствием, но это уж когда вы в столичные края соберётесь)
Slavazar
Запись будет, кстати? Или зависит от пришедших (а тут довольно маловероятно, что повезёт), лол? Я на прошот не особо надеюсь, конечно.
Сурок
Товарищу нужна помощь. Для диплома ему нужно чтобы люди проходили опросник. Он попросил меня разместить где-нибудь для большего охвата аудитории.
http://goo.gl/forms/6f70a7a6nA Тема "Восприятие интернета"
Актуально до понедельника! Спасибо!
hippocamus
Сурок
готово! Ох, много же вопросов - да и повторяются...
Throutle
Поучаствовал. Многим вопросом не хватает пластичности (вариантов ответов и возможности выбора нескольких не противоречащих), некоторые сформулированы так, что их можно понять двояко, Боюсь что результаты будут радикально отличаться в зависимости от места размещения опроса, и было бы неплохо разделять людей связанных с ИТ, Геймеров и Социалкомесенджерных обитателей (например вопросом там же о принадлежности к данным группам). Будут ли публиковаться результаты (я бы с удовольствием бы глянул на другие ответы, особенно на последний вопрос)?
Сурок
Он пишет диплом по психологии, так что такое разделение вряд ли требуется. Похожие вопросы - это такая методика, наверное. Для моей подруги - одногрупницы товарища - я такой опросник уже проходила, там тоже так было. Результаты вряд ли будут публиковаться. Но я спрошу его!
Эроласт
Цитата(Orzie @ 24 Feb 2015, 21:36) *
Цитата(Saruman @ 22 Feb 2015, 09:00) *
И чего там?

Всё не зря smile2.gif

Всем спасибо, это в том числе и наша победа.
Будет повод подольше посмотреть на Новосибирск)

Чего ж ссылку на результат не дал?)
Orzie
А я собирался, и забыл) Тут ещё на самом деле такое дело, что нас там поставили в драконовские условия (впрочем, неудивительно) - раздельный бэклайн, и как следствие, всего восемь каналов линии (т.е. звук не объёмный) и отсутствие ковра для барабанщика (т.е. от ударов всё начинает ездить по полу). А ещё дым-машина не работала, т.е. большая часть заморочек со светом не раскрыла свой потенциал. Но основной профит, в принципе, остался - в копилке выступление с западной фирмой, а это пригождается при написании пресс-релизов.

Более презентативным выступлением, внезапно, для нас оказался недавний фестиваль уже в родном Томске. Таким должно было быть наше выступление)
Ютуб, ссылка с привязкой по времени, наше выступление с 6:00 по 33:00

Нормальное видео с нормальным звуком должно появиться в июне. Там уже не статичная камера, а съёмка пяти операторов.
Darkmoon
Поздравляю. Большое дело сделали.
А как принимали вас? Обычно наши команды на разогреве не очень хорошо встречают. Но бывают и исключения.
Orzie
Принимали хреново, но это беда самого Новосибирска и его сообщества. Так что тут всё нормально)

А вообще да, профессиональным зарубежным коллективам вообще разогрев не нужен - это уже идея букинг-агентства для раскрутки концерта (поскольку местные группы спамят как проклятые).
Darkmoon
По большей части он действительно ни к чему.
Но иногда разогревщики удивляют. У нас, вот, Primordial разогревала команда Aethyr. Весьма мне понравились, даже диск купил.
Правда в записи они уже не так впечатляюще звучали.
Orzie
Ну для европейской музыки в ключе всякого "trve kvlt" оно вполне проканает, когда например какой-нибудь блэк едет с думом, сладжем или дроном. Также у лейблов стандартная тема, когда в тур едут несколько банд разного направления для того, чтобы освежить шоу и взаимно подсадить фанатов групп на музычку, чтобы обеспечить большие продажи для лейбла. Но это всё уже если смотреть про-коллективы, и это в любом случае оффтоп)
Orzie
Ну и ещё мини-просьба для пользователей вконтакте - жмакните за дарк ревенге в опросе кому не жалко) Не наврал в опросе - день пропал зря! u.gif
Theodor
Не знал куда написать - напишу сюда. Товарисчи, просьба завтра утром хорошо меня поругать - предстоит сдача устного переводного экзамена по геометрии (из 8го в 9ый). Заранее спасибо за поддержку))
Лентяй
Да я и сейчас поругаю - Какого хрена ты не можешь сдать элементарнейший предмет? Древние греки изобрели геометрию, а жили они тысячи лет назад! У них не было компьютеров и интернетов, они даже русский не знали! Вот им тяжело было! Так что взял и все выучил, вечером спрошу и за Пеку не пущу если не ответишь на все вопросы!!
Theodor
Цитата(Лентяй @ 21 May 2015, 15:27) *
Да я и сейчас поругаю - Какого хрена ты не можешь сдать элементарнейший предмет? Древние греки изобрели геометрию, а жили они тысячи лет назад! У них не было компьютеров и интернетов, они даже русский не знали! Вот им тяжело было! Так что взял и все выучил, вечером спрошу и за Пеку не пущу если не ответишь на все вопросы!!

Пасиб, доставило smile.gif Бегу повторять)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.