Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что такое хорошо и что такое плохо
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Sar
Нашел в Жж такую игру. Не надо перечислять что вы делали конкретно, просто подсчитываете сумму и озвучиваете. Средний результат - 200.

Курили травку - $10
Употребляли экстази - $10
Когда-либо был секс в церкви - $50
Просыпались и не знали человека который лежит рядом с вами - $40
Платили за секс - $50
Занимались сексом за деньги - $100
Занимались сексом с чернокожим партнером - $20
Занимались вандализмом - $20
Занимались сексом на кровати родителей - $10
Побили кого-нибудь - $20
Были избиты - $10
Носили одежду противоположного пола - $10
Давали деньги стриптизеру (стриптизерше) - $15
Целовали незнакомого вам человека - $10
Занимались сексом с человеком с работы - $15
Водили в пьяном виде - $20
Когда-либо напивались на работе -$10
Во время секса использовали сексуальные игрушки - $30
Напивались до такого состояния, что не помнили что было в прошлом - $20
Купались нагишом - $5
Занимались сексом в бассейне - $20
Целовали человека такого же пола - $10
Занимались сексом с человеком такого же пола - $50
Мастурбировали при своем партнере- $10
Изменяли партнеру с его(ее) друзьями или родственниками - $30
Вас доводил партнер до оргазма оральным сексом - $20
Вы доводили партнера до оргазма оральным сексом - $20
Занимались оральным сексом в машине, пока вы или ваш партнер вел машину - $50
Украли что-нибудь - $10
Снимали откровенное домашнее видео - $15
Занимались сексом втроем - $50
Занимались сексом на природе - $20
Были в той же самое комнате где кто-то занимался сексом - $25
Занимались сексом с кем-то кто старше вас на 10 лет - $20
Занимались сексом с кем-то кто моложе вас на 10 лет - $25
Были влюблены в двух человек одновременно - $50
Сказали что любите кого-то, но на самом деле не испытывали этого - $25
Ходили голышом в людном месте - $15
Были арестованы - $15
Писали в бассейн - $10
Играли в «бутылочку» - $5
Делали что-то о чем вы сожалеете - $20
Занимались сексом с вашим лучшим другом - $20
Занимались анальным сексом - $80
Обманывали своего партнера - $5
Обманывали партнера, что секс с ним вам понравился - $25

Мой - 475.
Эроласт
Какая-то озабоченная игра.
Sar
Увы да, слишком много вопросв про секс. Но другого варианта я не нашел, а задумка интересная.
Throutle
Довольно интересно...

425
nosferatu
300
Ни слова про тракториста.
Orzie
Чёто все развратные какие-то. 170, и то лишь один пункт крупный.
SerAlexandr
$50
Блин, вот зачем вы это сделали? Теперь я понимаю, что жизнь прошла мимо меня, нецелованного девственника, не водящего машину и не употребляющего наркоту...

Так что мне не стыдно перечислить - был избит, занимался вандализмом, делал то о чем сожалею. Ну нафига так было варианты подбирать?..
IQUARE
По какому адресу можно получить начисленные доллары?
Throutle
Цитата
Занимался вандализмом, за что был избит, и теперь об этом сожалею...


Порядок был fixed for great justice!
SerAlexandr
Цитата(Throutle @ 13 Jan 2015, 12:19) *
Цитата
Занимался вандализмом, за что был избит, и теперь об этом сожалею...


Порядок был fixed for great justice!

Ну... Пусть будет так)))
izrukvruki
Цитата
Занимались сексом на природе - $20

А если окно в доме было открыто, это считается что на природе???

Цитата
Обманывали своего партнера - $5

Считать за каждый обман по любому поводу??? Это может потянуть на много тысяч

Цитата
Занимались сексом с чернокожим партнером - $20

А в этом что плохого??? Тем более если человек сам темнокожий...
А с азиатом это значит можно делать???

Цитата
Во время секса использовали сексуальные игрушки - $30

У меня рядом с кроватью стояла новогодняя елка с игрушками, во время секса мы включали гирлянду. Это считается? Если да, то считать каждую игрушку на елке?

Цитата
Снимали откровенное домашнее видео - $15

Недавно снимал видеописьмо для своих родственников из Омска, мама к ним ездила и передала его на диске. Сказал много добрых слов в их адрес, в целом был достаточно откровенен с ними. Это считается откровенным видео?

Цитата
Занимались анальным сексом - $80

Считать за каждый раз? Откуда такие высокие штрафные санкции??? Если оптом то может хоть до 10-15$ снизите цену...
tolich
Цитата(izrukvruki @ 13 Jan 2015, 11:12) *
Считать за каждый обман по любому поводу?
...
Если да, то считать каждую игрушку на елке?
...
Считать за каждый раз?

Либо ни разу, либо ровно один раз. Есть вопрос. Если ответ "нет", то не считать, если "да", то считать.
Hanz
эээххх, лет 5 назад минимум надо было отвечать, щас же и не вспомнить нифига...
DrSlash
С натяжкой 120 (если считать сломанный мною ещё в школьные годы штатив в кабинете химии вандализмом). Скучно живу.
feanor
Сто двадцать. Хм.
Orzie
Цитата
А в этом что плохого??? Тем более если человек сам темнокожий...
А с азиатом это значит можно делать???

Это тест на скучность/нескучность жизни!!!, а не на плохие поступки.

Ну и все пункты, полагаю, по разу.
Axolotl
Примерно 450...возможно больше, т.к. по некоторым пунктам есть неопределенность того, что именно подходит под категорию...

Но да, набор вопросов несколько "односторонний"...

И кстати, некоторые моменты странные...скажем пункт "занимались ли вы вандализмом" и пункт "Делали что-то о чем вы сожалеете" может быть одним и тем же, и по идее даже как-то смягчать оценку, но тут, напротив, суммируется.

Также странными кажутся некоторые оценки...например "влюбленность сразу в двух людей" дает целых 50 баллов, а "Избить кого-то" всего 20...???
feanor
Ну, потому что драка - это ж обыденность почти.
Axolotl
Цитата(feanor @ 13 Jan 2015, 17:41) *
Ну, потому что драка - это ж обыденность почти.


Просто за "Влюбленность в двух людей" я бы вообще не давал баллов, ну или максимум 5
Doctor Tea
40. Писал в бассейн, бил, был бит, вандализмом занимался.
Axolotl
Черт, пять минут назад хотел написать, что сожалею о некотором вандализме, которое делал в молодости....но....так вышло, что нужно идти пилить забор .....но да ладно, этот забор уже давно не служит своей цели и просто "догнивает".
tolich
Цитата(Doctor Tea @ 13 Jan 2015, 14:16) *
40. Писал в бассейн, бил, был бит, вандализмом занимался.
Мистическим образом совпадает с процентом предов.
DrSlash
Вспомнил, ещё один тест был наподобие этого:
http://www.armory.com/tests/100.html

Перепрошёл его - 70.0% sexually pure, Weirdness Factor: 16%
Axolotl
Цитата(DrSlash @ 13 Jan 2015, 19:24) *
Вспомнил, ещё один тест был наподобие этого:
http://www.armory.com/tests/100.html

Перепрошёл его - 70.0% sexually pure, Weirdness Factor: 16%


35.0% sexually pure
Weirdness Factor is 21%
Sar
Цитата
А если окно в доме было открыто, это считается что на природе???

Нет)

Цитата
Считать за каждый обман по любому поводу??? Это может потянуть на много тысяч

Нет, если повторять один много раз то у меня за две тысячи перевалит) И фу таким быть у меня в этом пункте 0)

Цитата
А в этом что плохого??? Тем более если человек сам темнокожий...

В этом нет ничего плохого, скорее тест не совсем корректный, надо бы назвать - чем вы выделяетесь из общественных норм. Думаю сам скоро сделаю подобный без лютого треша и с меньшей акцентированностью на секс.

Цитата
Недавно снимал видеописьмо для своих родственников из Омска, мама к ним ездила и передала его на диске. Сказал много добрых слов в их адрес, в целом был достаточно откровенен с ними. Это считается откровенным видео?

Думаю другое имелось в виду. Хотя Омск, думаю да засчитай.

Цитата
У меня рядом с кроватью стояла новогодняя елка с игрушками, во время секса мы включали гирлянду. Это считается? Если да, то считать каждую игрушку на елке?

Нет)
Цитата
Считать за каждый раз? Откуда такие высокие штрафные санкции??? Если оптом то может хоть до 10-15$ снизите цену...

Нет считай за один, хотя учитывая обыденность этого явления в моем опроснике наравне с оральным сексом за него ничего начисляться не будет, это как спросить "вы еще не девственник?" или "вы пробовали алкоголь?"

Цитата
"влюбленность сразу в двух людей" дает целых 50 баллов, а "Избить кого-то" всего 20...???

Любовь более сложное чувство чем желание взять и у**бать) А вообще да, некоторая нестыковка по оценкам, сделаю свою переделаю.

Цитата
40. Писал в бассейн, бил, был бит, вандализмом занимался.

Ты маленький еще)
Doctor Tea
К тому же я еще и моралфаг.
Seiffear
210 Типичный среднячок.
Axolotl
Цитата(Saruman @ 13 Jan 2015, 20:41) *
Цитата
"влюбленность сразу в двух людей" дает целых 50 баллов, а "Избить кого-то" всего 20...???

Любовь более сложное чувство чем желание взять и у**бать) А вообще да, некоторая нестыковка по оценкам, сделаю свою переделаю.


Ну, я конечно же тоже про чувства....тем более, что в опроснике есть отдельный пункт про секс с более чем одним партнером.
Хм...может у меня "странная" сфера знакомых, но сколько я помню, у весьма и весьма большого процента моих знакомых хоть раз да были в жизни ситуации, когда приходилось "разрываться" в чувствах, особенно когда кто-то долго жил с одним человеком и по прежнему испытывает к нему чувства, но вдруг влюбляется еще в кого-то.

А на тему "взять и у**бать" - тут лично у меня вообще такое отношение, что я хоть и довольно свободно отношусь к сексу и некоторому "разнообразию и раскрепощенности" этого процесса, а не просто простите "сунул-вынул" и имею ряд достаточно относительно неординарных экспириэнсов в этом плане, но при этом, никогда не было таковых отношений, если я не имел хоть каких-то романтических чувств к человеку (пусть даже мимолетных)
izrukvruki
Многие вопросы актуальны, если ты в браке или в серьезных отношениях... Если же ты в свободном полете, то многие вопросы неактуальны
а так этот тест мне нравится больше №2
Sar
Цитата
А на тему "взять и у**бать" - тут лично у меня вообще такое отношение, что я хоть и довольно свободно отношусь к сексу и некоторому "разнообразию и раскрепощенности" этого процесса, а не просто простите "сунул-вынул" и имею ряд достаточно неординарных экспириэнсов в этом плане, но при этом, никогда не было таковых отношений, если я не имел хоть каких-то романтических чувств к человеку (пусть даже мимолетных)


За что люблю дф2, даже из тесте создадим дискуссию)) Ты прав насчет того что в любом сексуальном акте должно быть влечение не просто физиологии, это всегда должно быть не побоюсь этого слова прекрасно, это сочетание двух энергий ради совместного удовольствие и это гораздо больше чем просто перепихон. Тот кто относиться так, что мужчина, что женщина очень многе теряют а приобретают только адские комплексы. Ожнако говоря об институте брака мы говорим об определенной ответственности двух людей котоыре уже достаточно изучили друг друга и знают слабые и сильные стороны друг друга и строят отношения чтобы затонизировать сильные и уменьшить слабые стороны друг друга. Пока этого не произошло, нет устойчивой пары, люди вольны пробовать новое, пусть даже поддавшись легкомысленым веяниям своего разума, самое главное чтобы это не вредило тебе и поддавшись удовольствию помнить об ответственности, о том что не только ты его получаешь но и даришь и немного помогать партнерше.

Цитата
а так этот тест мне нравится больше №2

Почему?
Vade Parvis
330. Каждому!
Лентяй
20$

Мне кажется или со мной что то не так?

ну вот, теперь я грустный ((
Vade Parvis
А если вариант Сарумана попробовать? Оригинал-то совсем упоротый и с совершенно рандомной подборкой пунктов.
Starseeker
Цитата(DrSlash @ 13 Jan 2015, 15:24) *
Вспомнил, ещё один тест был наподобие этого:
http://www.armory.com/tests/100.html

Перепрошёл его - 70.0% sexually pure, Weirdness Factor: 16%

86 и 21 соответственно.
izrukvruki
Цитата(Saruman @ 13 Jan 2015, 19:09) *
Цитата
а так этот тест мне нравится больше №2

Почему?


Первый он более простой, понятный, хотя в основном про секас спрашивает... А второй ближе к концу вообще каую-то скучную фигню спрашивает...
packa
Lol) 110) думал и 10 не наберу)
Doctor Tea
Перепрошел спустя 5 лет. 130. Поясню за один из пунктов: был арестован)
FCst1
Чай, ну и темы ты апаешь, конечно))
470. Потрепала меня жизнь sad.gif
Iriniko
Всегда думал, что жизнь мимо меня проходит - ведь я гетеросексуалист, прилежный семьянин с любящей женой и тремя детьми.
580 cry.gif какой ужас
hippocamus
160.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.