Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косплей
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3
Adept
Вот я подумал: чего такой обширной теме ютиться в Тянографии (ограничиваясь только женским косплеем), Разных картинках и фотогалерее (только картинками).

Собственно с почином: Sonya Blade




Модель: Ирина Пирожникова
Фотограф: Дмитрий Шитиков
DrSlash
Цитата(DrSlash @ 05 Oct 2014, 00:24) *
P.S. реквестирую добро на создание отдельного треда с фотографиями косплеев.

Лучше поздно, чем никогда)

А на Соню Блейд я не видел пока ни одного косплея, который мне действительно понравился бы (в первую очередь, потому что я только её классический вид из MK1-3 воспринимаю как труъ). Попозже вспомню что-нибудь годное, выложу.
Orzie
Самым годным косплеем на ту Соню, как ни крути, будут исходники фотографий, использовавшиеся для раскадровки. :-)
DrSlash
Цитата(Orzie @ 07 Jan 2015, 20:20) *
Самым годным косплеем на ту Соню, как ни крути, будет исходник фотографии, использовавшийся для раскадровки. :-)
Вот прямо с языка сорвал!

Hanz
наверно, всё же сюда )

DrSlash
Вспомнил годный косплей на Росомаху с Комиккона 2014 в Москве. Не помню, выкладывалось ли уже.

XEL
Лицом похож одновременно и на Джекмана, и на Вина Дизеля.
Hanz
DrSlash
Hanz, у парня с нижней картинки вообще море божественных косплеев:

Etoprostoya
Да, на телепузиков много разных косплеев.
DrSlash
Даже ситхи сикхи их косплеили на Хэллоуин пару лет назад:



А вот, кстати, какими были хэллоуинские костюмы этих ребят на следующий год:

DrSlash
Божественный косплей на Халка.

XEL
DrSlash
Хороший, годный кроссовер, одобряю. Теперь понятно, откуда на Хоте было столько снега)



Хотел кинуть в тянографию, но надо и эту тему потихоньку развивать.
Guevara-chan
Мыльный фотоотчет о воронежском аниме-фестивале, например: https://vk.com/album104493218_215224079
Corkes


Источники: 1, 2.
Её vk.
Etoprostoya
Vade Parvis
Corkes


Косплей Dark Queen.
Модель играет в HMM3, согласно страничке FB.
VK — Дарья Куликова.

Все смотрим наверх!
Corkes
Тоже косплей.




Работает на силе атома!


Corkes

Iv


Orzie
Знакомые пацаны на одном из фолк-фестов, куда они катались. Постоянно что-нибудь учудят.







они же, парой лет ранее

Vade Parvis
Orzie
http://vk.com/id140329995

XEL
Orzie
Nestor
XEL
Sar
Адепт сильно изменился за лето.
Corkes




XEL
WarZealot
Ммм, Дарья, любовь всего моего переходного периода.
XEL




Corkes


П.С. Даже я, не видевший последний эпизод, заинтересовался этим косплеем.
DArt.
Iv


Corkes



NIM.
XEL
Corkes
Lost Vikings! Или нет?
Throutle
Они самые. Няшненько ;р
Corkes


NIM.ru
Axolotl
Adept
Стесняюсь спросить на кого этот косплей. Хотя подозреваю, что уши растут из японского игростроя. hmm.gif
tolich
На неё, наверное:
Adept
Поиск по картинке выдал ещё:

Вместе с Фридой. Эдакий имиджевый артхаус. Буду считать что Axolotl именно такую серию картинок и хотел спровоцировать и вернуть к просмотру кина popcorn.gif
Axolotl
Цитата(Adept @ 19 May 2016, 23:52) *
Стесняюсь спросить на кого этот косплей. Хотя подозреваю, что уши растут из японского игростроя. hmm.gif


Ну да, как уже ответили, это Frida Khalo. Показалось, что действительно очень выразительно получилось и само лицо чем-то похоже. И густые брови...и кстати свойственная самой Фриде небольшая линия усиков тоже добавляет некоторой необычности данного небритого косплея.



А про японский игрострой это вряд ли от меня бы было. Все мое знакомство с именно японским внутренним игростроем ограничивается несколькими ранними частями Final Fantasy. Да и то финалки это не совсем внутренний рынок, всегда были и на европу ориентированы в том числе...ну и если не считать за японский игрострой старые сеговские игрушки или игры от Capcom (которые тоже скорее на Европу ориентированы)
Vade Parvis






Модель, автор реплик костюма и пистолета -- Nebulaluben.
tolich




Corkes

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.