Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трекер новых идей
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Horn of the Abyss
IQUARE
Собственно, на эту мысль меня натолкнул тот факт, что интересные и оригинальные (и, наоборот, дурацкие, дисбалансные или интересные и уместные, но нерализуемые) идеи часто предлагают по несколько раз, иногда даже одни и те же (причем вовсе не из-за желания зафорсить свою идею в HotA, просто забывают и предлагают то же спустя 1-2).
Есть запретная зона, но ее мало, и всего ей не опишешь.

Мысль следующая: создать тему (или даже подраздел) с архивами предложенных идей, который предлагающие будут просматривать и изучать, прежде чем предложить что-то новое. Это полезно и разработчикам: иногда довольно полезные и актуальные идеи оказываются забитыми флудом, предложением Всеубивающих заклинаний и Призыва огромных пушистых котов (а что, предлагали же, на полном серьезе).

В теме может быть несколько разделов:
1. Идеи, запланированные на будущее
2. Идеи, которые будут реализованы в одной из ближайших версиях HotA
3. Часто предлагаемые идеи, возможно, с несколькими подразделами ("запретные" идеи, труднореализуемые идеи, неактуальные идеи, актуальные идеи и т.п.)
hippocamus
Ну, ты хочешь эту тему создать или предлагаешь кому-то взяться за это?
IQUARE
Цитата(hippocamus @ 02 Jan 2015, 21:28) *
Ну, ты хочешь эту тему создать или предлагаешь кому-то взяться за это?

Предлагаю, конечно, я же не хотакрю.
Скорпион
Идея хорошая ,надеюсь воплотят !
BOD47
Цитата(Etoprostoya @ 03 Jan 2015, 10:17) *

Там темы старые, и заточены под Wog, не похоже что они используются для идей на Hota. Или всё-же их и использовать?
hommer
Тема "идеи" нужна скорее для простых игроков, чем для разработчиков. Чтобы была возможность излить собственные мысли и обсудить их с другими игроками. А у разрабов и своих идей куда больше, чем времени на их реализацию.
Поэтому пытаться что-то систематизировать - сизифов труд.
Mantiss
Вообще говоря, систематизацией долгое время занимался я, но подзабросил это дело, когда действительно новых идей стало приходить мало. Как-то даже подсчитывал, сколько раз предложат мистицизм подправить процентами, но после сотни с чем-то сбился.
В действительности реально новых идей предлагается не так уж много, но заставить людей прочитать более трёх страниц, чтобы не повторяться, невозможно в принципе. Не говоря уже о том, что солидная часть идей группируется мной совсем не очевидным образом. Скажем, все предложения добавить паукообразного юнита для меня суть одно. От просто паука до драйдера и даже Шелоб.
Iv
Цитата(BOD47 @ 05 Apr 2018, 13:00) *
Там темы старые, и заточены под Wog, не похоже что они используются для идей на Hota. Или всё-же их и использовать?

Собирал я их именно из тем для HotA
feanor
Основная проблема в том, что люди, которые предлагают тривиальную фигню, вместе с тем, что достаточно логично, не умеют в чтение тем и вообще подобного рода дисциплину.


А дрессировать банами - ну хворум и так загибается, раз, щас не 2005 год, когда правило "тема, дублирующая тему из последних ста созданных, закрывается, автору выносится предупреждение" работало, два, люди просто пожмут плечами и забьют на площадку.
stoned_golem
Цитата(Etoprostoya @ 03 Jan 2015, 10:17) *


Прикрепите это плз в шапку HotA (или в шапку темы новых идей), я не сразу нашел
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.