Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Blizzcon
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Игры от Blizzard
Apache
И так не знал куда кидать, будет здесь, надеюсь потом модер раскидает по нужным темам.
И так поехали Legacy of the Void - Trailer

Heroes of the Storm новые герои карты и дт ))

Hearthstone: Goblin vs Gnomes Trailer

И кое что новое ))))

И немного Gameplay этого чуда

Могу предположить что это и есть тот самый Титан.
Остальное попозже.
Apache
Blizzcon 2014 - Heroes of the Storm (sky temple full game)
Новая карта и новые герои, угадайте какие ))))
Throutle
Близы последнее время всё чаще вызывают у меня приблизительно такую реакцию...
Начиная с основных сюжетных линий аддонов к WoW и особенно SC2 (полностью солидарен с Вэйдом в соседней теме) и заканчивая новыми проектами (если свою ККИ они хотели давно, да и получилось вполне неплохо, то ДотА с Дьябло и Керриган и ТФ2 "для девочек", ещё и вызывающий ощущение, что его начали делать только полгода назад, но уже хотят зарелизить как-то выбиваются из моего воспрятия Blizzard)... Может это просто я устарел?
Apache
Открытие Церемонии Blizzkon 2014
BlizzCon Opening Ceremony
Throutle
Vade Parvis
Это определённо надо продублировать в общую тему про Blizzard А, у нас такой нету. Ну тогда в общеигровую.
Apache
Описание близзконовсокго ролика к фильму Warcraft (со слов очевидцев).

Клип начинается с рассказа Дункана о том, что фильм находится на ранней стадии постпродакшена, но он сдержит обещание, данное на прошлом BlizzCon, и представляет расширенную версию тизера, показанного на комик-коне:

Камера плывет над Штормградом под голос Лотара - "Я служил Королю дольше, чем побывал со своим сыном". Показывают Лотара в комнате, напоминающей оружейную: он закован в латы и держит большой меч, щит лежит на полу. Камера переходит к тронному залу, а затем возвращается к Лотару и берет его крупным планом - "Делает ли это меня верным или глупым?".

План скалистой местности под голос Дуротана - "Я вел в бой тысячи воинов, но боюсь стать отцом". Камера мельком показывает идущего Дуротана, а затем переходит к лежащей на земле Драке с большим животом - "Это делает меня лидером или трусом?"

Показывают тонущего орка (Дуротана?).
Лотар: "Некоторые видят в смерти некую высшую цель, но когда она забирает твоих, несложно понять, что ничего хорошего не происходит" - под эти слова показывают, как люди нашли мертвого орка, и, осматривая его, Лотар обнаруживает черную кровь.

Двое орков толкают огромные деревянные ворота, Дуротан говорит "Наши надежды уничтожены. Нет и того, ради чего стоит возвращаться. Неужели война - это единственный ответ?"

Дальше идет набор сцен:
- Боевая в лесной местности между пехотинцами и орками.
- Парящий Даларан и высшие эльфы.
- Лотар или Ллейн идущий в компании дворфов через Великую Кузню в Стальгорне.
- Наездник на грифоне врывающийся в группу орков.
Apache
BLIZZCON 2015


BlizzCon 2015 Opening Ceremony


Warcraft | Official Movie Trailer


World of Warcraft: Legion Cinematic


Hearthstone Adventure The League of Explorers Cinematic Trailer новое приключение


Геймплей Hearthstone Adventure The League of Explorers новые карты

и да все карты уже известны и выход на этой неделе.

Overwatch: Origins Edition, скины и тд


Overwatch Gameplay Trailer #2 + новые герои


StarCraft II: Nova Covert Ops


Heroes of the Storm – BlizzCon 2015 новые герои


обзор способностей ноых героев
Heroes of the Storm Cho'Gall


Heroes of the Storm - Lunara


Heroes of the Storm - Greymane


так же по ВоВ`у выходит очередная книга World of Warcraft: Illidan ну и как всегда небольшая утечка.
P.S. Осторожно, спойлеры!


Естьпросьба можераторов, переименовать тему в ..... Blizzcon, создавать новую не вижу смысла, а так по новостям пробежаться можно
Iv
Цитата(Apache @ 09 Nov 2015, 06:05) *
Естьпросьба можераторов, переименовать тему в ..... Blizzcon

Сделал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.