Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Песня, которая у вас заела в настоящий момент
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
hippocamus
У кого какая песня заела? У всех бывает!
Я вот 3-й день мучаюсь:


И не то чтобы колбасы хочется - просто ностальгия по первой половине 90-х! ))
Etoprostoya
92
Vade Parvis
Заглавная тема фильма "Кин-Дза-Дза".
feanor
Трупный Яд — Мать твою так, Трупный Яд - Аллах Акбар.
Hanz
Последнее, что прям заело - Junkman's Choir – Coalmouth
Docent Picolan
Выборы-выборы же

Разве что, надо уточнить дефиницию "заела". Одно дело, когда ты и сам не против, другое — когда в определение хочется добавить ещё пару букв в середине.
hippocamus
Цитата(hippocamus @ 14 Sep 2014, 22:50) *
ностальгия по первой половине 90-х! ))
Я был тогда ещё как бы школьником, основные проблемы (дефициты, инфляции, дефолты - меня вовсе не цепляли). А вот песенка въелась! Как и ещё пару рекламок: типа этой:


(Можно даже тему переименовать в "Ностальгия" - но лучше пусть это будет другая тема!)

Цитата(Docent Picolan @ 14 Sep 2014, 23:00) *
Выборы-выборы же

Разве что, надо уточнить дефиницию "заела". Одно дело, когда ты и сам не против, другое — когда в определение хочется добавить ещё пару букв в середине.
Пару букв в середину хочется добавить к посту о выборах!))
Axolotl
На тему "заевшей" песни вспомнил сразу забавный эпизод "Обычного Шоу". Серия называется "This Is My Jam"
Господин Уэф
Заелась в голову песня Карандаши пруппы Рождество. И идите все нафик )))
Iv
Ville Valo & Natalia Avelon – Summerwine

hippocamus
Желательно, конечно, давать прямую ссылку на mp3 с тегом [ mp3 ] [ / mp3 ]
К сожалению, единого способа для этого пока нет...
Axolotl
P.S. А вот на тему 90-х....Ну, скажем так, у меня в 90-е годы в жизни очень много всего происходило и по большей части хорошего. Я много путешествовал, открывал для себя нового...Sex, Drugs, Rock'n'Roll в общем, да и вообще Молодость. Но что касается самого времени - гнусное было время, паршивое весьма. Поэтому (кто помнит, я даже тему специальную про Ностальгию заводил)..на мой взгляд, лучше быть в этом плане честным с собой и разделять то, что происходило хорошее и то, что просто происходило параллельно и не было с этим хорошим никак связано, особенно тогда, когда оно и хорошим то не было. Имхо, подобные лжепроекции только мешают. Можно начать подменять причины.
hippocamus
Axolotl, сколько тебе? (Можно в личку)
Mefista
Lordi - Biomechanic man
Axolotl
Цитата(hippocamus @ 15 Sep 2014, 03:13) *
Axolotl, сколько тебе? (Можно в личку)


А сколько дашь?)))
С 78-го (почти 79-го, т.к. в Декабре)..
P.S. Ну, про Sex, Drugs, Rock'n'Roll - это конечно про конец 90-х уже.
Maximus
Недавно заедала в башке "О Боже какой мужчина".
Сейчас, вроде-бы, не играет.
НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТУ ПЕСНЮ!
Эроласт
Drink Up Me Hearties
Starseeker
Цитата(Maximus @ 15 Sep 2014, 04:22) *
Недавно заедала в башке "О Боже какой мужчина".
Сейчас, вроде-бы, не играет.
НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТУ ПЕСНЮ!

Да уж. Как-то раз меня в маршрутке укачало, а тут ещё по радио её включили. Чуть не стошнило. Серьёзно, рвотные позывы прямо были.
Orzie
Раньше заедала главная тема сэйлормун, и всегда бесило, как ненароком ее вспоминал.
gamecreator
Не счесть их, бывает могу слушать одну и ту же песню несколько недель с утра до вечера. А в настоящий момент - At Vance - Highway Star.
Axolotl
Вспомнил песню, которая заедала в голове у меня и большинства моих знакомых, которые ее слышали)))




(Немецкая Электро Инди-Роковая Группа Kissogram, песня Lucy)
Adept

видео постольку поскольку, но песня действительно в тему топика
Apache

Отражает последние 5 месяцев моей жизни, каждой строчкой...
feanor
Последние три дня залипал на Анарион, особливо на "Охоту на птиц", ну а с первым снегом, походу, на ближайшие несколько дней в голове поселилась Башня Rowan - Красный Самайн.

..менестрельщина, обожемой, мой мозг, что ты мне подкинешь еще?
DrSlash
Понятия не имею почему, но уже третий день в голове крутится фрагмент, начинающийся на 2:10

SerAlexandr
Недавно строчка
"И мы когда-нибудь за это в адском пламени сгорим"
сменилась на
"И жизнь его похожа на фруктовый кефир"
Ждем дальнейшего развития событий...
Mefista
Blind guardian - Wheel of time, последние пол-минуты)
Throutle
izrukvruki
Axolotl
Цитата(Throutle @ 09 Oct 2014, 12:10) *
Brunnen-G Fight Song


О!! В свое время (причем достаточно долго, на протяжении нескольких лет) она у нас настоящим гимном была. Ее пели хором, и просто напевали по пути в магазин...шикарная штука))))
Throutle
Цитата(Axolotl @ 09 Oct 2014, 14:09) *
О!! В свое время (причем достаточно долго, на протяжении нескольких лет) она у нас настоящим гимном была. Ее пели хором, и просто напевали по пути в магазин...шикарная штука))))


Аналогично ) И до сих пор иногда всплывает... Идёшь-идёшь и внезапно замечаешь что уже минуты три её напеваешь )

Кстати в прошлом году ездили в гости к другу жены (я с ним на тот момент знаком не был). Я так же непроизвольно её намурлыкивал пока разувался и, довольно для меня внезапно, он подхватил и мы допели уже в голос на что получили оба по подзатыльнику, каждый от своей жены ;р В общем отличное начало знакомства вышло.
XEL
New Order – True Faith

Throutle
Никак не избавлюсь от обоих мелодий из хэллоуиновского выпуска Стаса...

tolich
*Отчаявшись найти на ютубе отрывок «Бриллиантовой руки», в котором Лёлик говорит: «Руки уверх, обои!»*
Обеих мелодий, обеих!
tolich
В кои-то веки в голове крутятся не мелодии неизвестного происхождения (возможно, даже мои), а вполне известные "Fly me to the Moon" Синатры и "Runaway" Шеннона.
tolich
Сейчас не могу выкинуть из головы тему сражения из MMXL. В основном потому, что из-за какого-то глюка она продолжала играть и в мирное время.
DrSlash
Уже третий день играет в голове... и самое обидное, такое в людном месте даже не напеть :(



Это сатира, а не пропаганда, если что.
hippocamus
Баю-бай, спи, Дракоша - засыпай!
))



Причина перманентной злости драконов - выявлена!
tolich
Тема "Cyanide and Happiness".
Hanz
Ghost Brigade – Departures

http://pleer.com/tracks/12697424JbOu
Doctor Tea
Matti Jurva - Aunuksen Anja.
SerAlexandr
Три монеты брось в огонь, и перо три раза тронь...
Блин, недели две уже...
Лентяй
DrSlash
Цитата(DrSlash @ 28 Feb 2015, 18:47) *
музыка там душевная, в голове застревает надолго.

Зря я про это вспомнил, очень зря. Снова заела.

Throutle
Не нравится мне Флёр, но никак не могу отделаться от этой песни и не могу объяснить почему:

Ashka


Часто зависает( В детстве меня им мучили в музыкальной школе, никак не могла его сыграть. Да я вообще ничего нормально сыграть не могла! С тех пор под него и танцую…
Throutle
Цитата(Ashka @ 02 Mar 2015, 16:08) *

Починил...
DrSlash
Ashka, кое-что напоминает...

SerAlexandr
Вот прям только что заело

И не ясно что им делать - или плыть, или тонуть.
Starseeker
Как же зацепило...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.