Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dos версия с переводом buka
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic I – VII > Heroes II
fireman
Так и не нашёл буковской дос версии(я не готов отказываться от вин8, в которой известная проблема с полноэкранным режимом), прошу подсказать существовала ли такая?
Попробовал в фаргусовской версии заменить папку дата и игра даже схавала и запустилась, но получился транслит...
Господин Уэф
Нет, не существует. Первое издание Героев 1 и 2 от Буки вышло в составе "Платиновой серии" только для Винды. Отдельно эти части у нас никогда не издавались, версия под Дос официально никогда не локализавалась. Была версия от Фаргуса http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4771680 Может и еще какие пираты переводили.
fireman
Господин Уэф, да к этой пиратке и пытался папку от буки подсунуть.
Господин Уэф
Не получилось? Попробуй на homm1handbook спросить, там знатоки первых частей сидят.
feanor
В двойке все тексты лежат в экзешнике. Так что папки подсовывать нет смысла.
fireman
Ну тогда буду использовать гоговскую 2ку, тем паче там настроенный досбокс. От фаргусовского перевода глаза на лоб лезут.
Orzie
У меня был сносно переведённый двушный голд - красивый шрифт, минимум ошибок в текстах карт, но... пофачены некоторые карты и появился баг с дублем городов (когда твой город внезапно захватывают невидимые враги, а оказывается, что есть два города с одним названием, и второй город является лишь входом в тот же первый). И ещё - в ней не было русской раскладки, поэтому в редакторе всё было в квадратиках и писать на русском тоже было нельзя.

По поводу русской единички - там по локализованному графону всё печально, но никто особо и не заморачивался. Поищи Homm1_TE на handbookhmm.ru.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.