Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карта "В стране невыученных уроков"
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Карты
packa
Эмм, 60 кб качать с депозита? ну спасибо...
Marmot
Цитата
60 кб качать с депозита? ну спасибо...

Problems?
Цитата
Среднее время скачивания в обычном режиме: 2 секунды

Заодно можно с ненавистной капчей "поиграться": мне повезло, и я смог разгадать предложенный "ребус" всего лишь с 3-й попытки!
Конечно, возникает вопрос: зачем заливать 60 Кб на Депаразит, когда есть всякие http://rusfolder.com/ и прочие Яндекс.Народы? Но вот на этом форуме, как на HeroesWorld'e, когда-то была возможность прикреплять вложения к постам: это, пожалуй, самый простой и удобный вариант.

Гм... Не зря, называется, скачал "В стране невыученных уроков". Про пустоты умолчу (пусть автор подсчитает их площадь в качестве домашнего задания).
Цитата
Вопрос №4^;
!!VRz319:S^Как называют летающих динозавров?!^;
!!IF:D30/z318/z319;
!!IF:E1/30;
!!VRz321:Sz1;
!!VRz322:S^птеродактель^; (ответ на заданный вопрос)
(...)
!!IF&-8:M^Таким идиотам дальше нельзя!^;

Спасибо, поржал! Однако Grammar Nazi во мне негодуэ! Наверное, действительно, "идиотам нельзя" делать карты, если уж они, имея доступ в Интернет, ленятся или не умеют заглядывать в словарь, что всегда "под рукой".
Haart of the Abyss
Цитата(Marmot @ 05 Feb 2013, 14:28) *
Цитата
Вопрос №4^;
!!VRz319:S^Как называют летающих динозавров?!^;
!!IF:D30/z318/z319;
!!IF:E1/30;
!!VRz321:Sz1;
!!VRz322:S^птеродактель^; (ответ на заданный вопрос)
(...)
!!IF&-8:M^Таким идиотам дальше нельзя!^;

Спасибо, поржал! Однако Grammar Nazi во мне негодуэ! Наверное, действительно, "идиотам нельзя" делать карты, если уж они, имея доступ в Интернет, ленятся или не умеют заглядывать в словарь, что всегда "под рукой".

И не только в словарь. Напиши он "птеродактиль", всё равно был бы крайне веский повод подвергнуть его крайне долгой и мучительной жизни. Что я и предлагаю сделать, собственно.
Iv
Цитата(Marmot @ 05 Feb 2013, 14:28) *
Заодно можно с ненавистной капчей "поиграться": мне повезло, и я смог разгадать предложенный "ребус" всего лишь с 3-й попытки!
Конечно, возникает вопрос: зачем заливать 60 Кб на Депаразит, когда есть всякие http://rusfolder.com/ и прочие Яндекс.Народы? Но вот на этом форуме, как на HeroesWorld'e, когда-то была возможность прикреплять вложения к постам: это, пожалуй, самый простой и удобный вариант.

Мне вот http://dropmefiles.com/ru понравился, хотя с "облаками" - проще
Doctor Tea
Цитата(olegche71 @ 13 Feb 2013, 21:16) *
2 packa
2 Marmot
2 Docent Picolan (ну уж тебе-то...)
2 Лорд Хаарт
2 Iv
2 Сулейман
2 feanor ( вообще не ожидал! )

Я прямо не знаю - вроде люди понимающие... почти, а развели полемику в разделе где только выкладываются карты с их описанием...
Создайте тему - и вперед - пишите все, о чем думаете!!!
Либо сами потрите сообщения, либо тему создайте (в нужном разделе!), либо я все почищу через 3 дня! Оставлю только ссылки на карты!
P.S. 2 Doctor Tea лучше подправь карту(хотя бы "птеродактель") выложи заново, желательно на двух файлообменниках и ГЛАВНОЕ с описанием!

Флуд:Это оценки?


Нормальное сообщение:скоро поправлю!
olegche71
http://depositfiles.com/files/wz6r7vgwk

Карта "В стране невыученных уроков"

карта создана Doctor Tea и находится в очень сыром виде, надеюсь он ее хоть немного подправит...
Doctor Tea
Поправление не заморожено. Ждите обновлений...
IQUARE
Убери "птеродактeиля" вообще. Если уж на то пошло, летающих динозавров вообще не существовало (возможно, я не прав, пусть Хаарт меня поправит)
nosferatu
Цитата(IQUARE @ 09 Apr 2013, 16:12) *
Убери "птеродактeиля" вообще. Если уж на то пошло, летающих динозавров вообще не существовало (возможно, я не прав, пусть Хаарт меня поправит)

Эмм...

Они, конечно, скорее планировали, но все же вполне себе существуют.
IQUARE
Я к тому, что птерозавры и динозавры - разные отряды пресмыкающихся
Doctor Tea
У кого-нибудь эта карта сохранилась? У меня она вместе с ноутом пропала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.