Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборки SoD
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III
Docent Picolan
постоянно везде вопросы "Где скачать SoD", ссылок тоже тьма. разных версий и сборок - десятки, непонятно какие стоит рекомендовать, а какие не стоит (когда потом, например, выясняется что половины нужных файлов в лодах нету).

раньше я всех посылал куда-то в эти края, но одна версия там разбита на несколько частей (проверено - люди "не в теме" сразу и не врубаются что к чему), другая заставляет монтировать образ, третья неполноценная.

так что - возможно, есть смысл раз и навсегда решить вопрос - составив более очевидный и ясный список где будет хотя бы порядка.. ну,. пяти-шести живых и действующих ссылок на разные сборки. адекватные, без косяков, и на обоих языках.

ежели кто хочет помочь - оставляйте ссылки, зальем на несколько зеркал и обновим старую тему
Sav
Я могу соединить те части в одно целое. :)
Docent Picolan
соедини))

была бы полезна такая же версия и с установщиком в придачу, который сразу пропишет заодно и приснопамятный рег-файл
FallenAngel
Торренты или именно файлообменники?
Docent Picolan
в идеале, надо бы скачать с торрентов и залить на надежные и долговечные файлообменники. ну и торрент-ссылки (чем больше тем лучше) не помешают.

вообщем, нужна единая тема куда можно будет всегда послать людей с полной уверенностью что они не обломаются))
FallenAngel
Цитата(Docent Picolan)
долговечные файлообменники

Например?
Docent Picolan
все современные "облачные" сервисы и тому подобное. яндекс, гугл. личный хостинг. даже просто бесплатные файлообменники где постоянно скачиваемые файлы не удаляются и нет как такового срока хранения
IvanSav
Английская Complete с gog.com
Или тут http://www.ex.ua/view/10471860 (возможно только Украина). Залито в виде образа, но установщик - один файл.
Или загуглить setup_homm_3_complete.exe - торрентов хватает

md5 самого инсталлера (exe который) - 1639a478b5f937ab259e5ba279ca8ece
Sav
Перезалил свою: http://narod.ru/disk/65091260001.7d5afcb7a.../H3SoD.zip.html
Тут полностью установленный буковский Сод, удалены только всякие mplaynow. Exe, как и в кусочной крякнут, но кряк в папке, можно откатить. Ещё добавил reg-файл, который лечит крэши при запуске 3.2 и нулевые файлы AB, чтобы открылся генератор и сопряжение.

Кстати, образ, если кому интересно, скачан 9785 раз.
Throutle
В конце праздников если не поленюсь, выложу Комплит+ХД Чистые, с ХотА и с ВоГ... т.к. ХД, то кряк и настройки все перемещаются с ним же...
Позже возможно попробую и облегчить их (Сейчас они практически полные, только без манов и мплеев)...
Throutle
Блин... Вот у меня как всегда... Начал расковыривать, понял что можно и хочется сделать кучу всего и теперь фиг знает когда доделаю...

Если нужно, могу на Народ складировать в текущем виде, почти не попиленные...

Комплит+ХД (т.е. со всем видео и прочим)(вычищены только маны, мплеи и прочий мелкий хлам и в лодах дублирующиеся файлы)(677 Мб папка), ХотА+ХД на основе СоД от Сав`а (то же самое, что в Комплите и видео СоД`а)(432 Мб папка), ВоГ+ХД на основе СоД от Сав`а (то же самое, что в ХотА, не запускается с обычного экзешника, пока не понял почему, ХД вроде нормально работает, русификация пока франкенштейновая - частично Квертиуса, частично Фантомовская)(370 Мб папка).

В Архивах будут полегче... Но это пока минимально попиленные версии и перевод ВоГа надо будет ещё перешерстить, есть косяки, да и Комплит возможно тоже стоит, там Бука местами схалтурила...
hippocamus
Ты лучше сделай, а потом пиши. Без обид.
packa
Если все так начнут делать, то все разделы опустеют кроме СО )
Throutle
Да не вопрос, я просто сомневался надо ли это кому-нибудь... Ну да количество скачек покажет...
З.Ы. И вообще злые все сегодня какие-то, "ну почему вы все меня не любите, о, давайте нажарим сасисонов!" (с)

Комплит
ХотА
ВоГ
Marmot
Интересно, а почему Dr.Web на Народе пишет: "Файл не может быть проверен"? Или он не проверяет "слишком большие" (более ** Мбайт) файлы?
feanor
Архив же.
tolich
Архивы он проверяет, пруф, ещё.
hippocamus
Наверное, слишком большие не проверяет. Когда-то я такое уже видел.
Bes
Цитата(hippocamus @ 08 Jan 2013, 22:25) *
Наверное, слишком большие не проверяет

ну, вот, к примеру, 269МБ до сих пор проверяет... уж больше полугода. Но главное не отказался ведь, значит проверит...
tolich
Да ладно...
Without_Eyes
Понадобился SoD. На винте оказался только WoG, среди старых дисков тоже обнаружить не удалось. Скачала одну версию. Стала играть, а там "хранилЕще ресурсов" и "лагерь беженцОв". Я чёртов граммар-наци, и такие вещи меня раздражают. Сейчас качнула по ссылке Sav, а там та же история. Неужто Бука? WoG точно ставила сама на SoD когда-то, и там всё нормально. Вот и не знаю, какой релиз мне вообще искать.
hippocamus
Здесь как? Не работают?
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=26464
Sav
У меня буковский. По тем ссылкам, то, что не репак, - то же.
Sav
Я полагаю, последний выложенный мной Сод - рабочий? Может тогда стоит заменить им конструктор тут: http://forum.df2.ru/index.php?s=&showt...st&p=514317
Это то же самое, но более аккуратно собранное и без "конструктора".
Судя по первому посту, именно для замены конструктора тема и создавалась - так чего ему там тогда висеть.
Bes
http://yadi.sk/d/2G8SAGfi3xvZs
моя игровая папка 3 in 1 - Предустановленные все три части Героев Меча и Магии III в одну папку

что там добавлено?
- отлучённый от диска Heroes3.exe
- 3 сохранения для каждой версии Героев3, где раскрыты все сюжетные миссии

размер: 360МБ
архив RAR
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.