Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парковка домена
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Софт и железо
SaintDark
Можно ли парковать домены на 4 днс серверах, например:

ns1.host96.ru
ns2.host96.ru
dns1.yandex.ru
dns2.yandex.ru

Я так сделал, и теперь сайт открывается только через www...

Просто набрав domain.net , где domain - определенный домен, сайт не отображается..
Throutle
Должно быть можно... Вот только не понимаю зачем... 2-х должно быть за глаза...
Shurup
а www.www.domain.net работает?
SaintDark
Цитата(Throutle @ 12 Sep 2012, 23:31) *
Должно быть можно... Вот только не понимаю зачем... 2-х должно быть за глаза...


для почты на своем домене нужно прописать dns яндекса.


Цитата(Shurup @ 13 Sep 2012, 04:40) *
а www.www.domain.net работает?


нет, не работает.
SaintDark
Теперь уже никак не отображается..
Dj_Kolan
Свой домен держу на nic.ru. Рабочие домены тоже. ДНС-серверы тоже nic.ru использую. Жалоб нет.
izrukvruki
reg.ru мне больше нравится... некоторые регистраторы позволяют всего за 99 руб. в год доменом пользоваться

а ру-центр за 450 руб... Зачем платить больше?
Dj_Kolan
За надёжность, я полагаю
Хотя про reg.ru я не в теме... Насколько надёжная контора и какие подводные камни есть?
izrukvruki
нет. при чем тут надежность? наверное разница в управлении доменом... и могут быть трудности с передачей/продажей домена

например, если ты сам покупаешь домен у reg.ru то платишь 450 руб. (и можешь самостоятельно управлять доменом), но ты можешь заказать домен у оптового посредника - домен регистрируется у того же рег-ру, но стоит это уже всего 99 рублей (управлять доменом ты можешь через сайт посредника, а не на прямую). У меня например два домена зарегистрированы в рег-ру, но через разных посредников - за один платил 450 руб., за другой 99 руб. - попросил у первого посредника, чтоб он передал мой домен второму - и теперь плачу за оба 99 руб. (но если бы регистраторы были разные (если б посредник отказался добровольно это делать) - то такая передача требует либо лично приехать в офис и написать заявление, либо прислать заверенное нотариусом бумажное письмо)
Dj_Kolan
Нее... Ну нах этих посредников... Лучше уж я заплачу на nic.ru и буду жить спокойно, чем потом, в случае чего, вот так бегать с бумажками.
izrukvruki
так ты если надумаешь в руцентре (nic.ru) другому передавать домен все равно с бумажками должен иметь будешь дело.

я вот заплатил 99 руб. и у меня все под конторолем и тоже живу спокойно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.