Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jedi
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2
Страницы: 1, 2
Shur
Давайте обсудим возможночть джедаю метать лазерный меч в противника непосредственно в тесном ближнем бою?
Мне кажется это весьма и весьма мощным для его текущих возможностей и тактик. spiteful.gif
weaw
Итак кидает вблизи. Там еще и умение есть на усиление такого удара, по-моему. Бред, вобщем.
Medina
как он умудряется раз 10 атакнуть да еще и швыряется им успевает... ???
Ennin
так же, как pugil+zeal или fifth attack+bash/throw
Эрхаст
Угу также как атаки + спелы или молитвы smile.gif
Medina
для того чтоб атаковать оружием надо это оружие в руках держать, а у джедая оно летает дето smile.gif
Ennin
так он сначала атакует, а потом швыряет. или наоборот
Pigsel
а парри потом руками ставит smile.gif?
weaw
Да причём тут это? А почему вас не интересует, напрмер, thumbling?
На жизненность и здравый смысл давно пора положить, тем более на df.
Косяк в том, что saberthrow это атака рангом стоимостью 9 (!) маны, которая работает вблизи с усилением и -- всегда -- без потери кидаемого оружия. Косяк, другими словами в том, что это damage, достижимый практически безусловно в дополнение к простым атакам и нистоящий фактически ничего.
GrayMage
С чего это в близи УСИЛЕНИЕ. И почему БЕЗ ПОТЕРИ?
weaw
Цитата(GrayMage @ 23 Jul 2006, 06:28)
С чего это в близи УСИЛЕНИЕ.


'pull slash' aka 'удар силой' имеет тип 'auto' и группу 'weaponsmaster'.
Цель: [ignore] Флаги: [none]
Необходимая мана: [0] Время релаксации: [0]
Минимальная позиция: [fight] Интеллект [44]
Сложность изучения : [4] На успехе : [1] На ошибке : [1]


?pull slash
PULL SLASH УДАР СИЛОЙ

Усиление force pull. После его применения джедай получает возможность
нанесения дополнительных ударов мечем при использовании Saberthrow. И
усиливает наносимые повреждения.

?force pull
FORCE PULL ПРИТЯЖЕНИЕ СИЛЫ

Syntax : concentrate on 'force pull'
Синтакс : сосредоточиться на 'притяжение силы'

Одним из общих боевых приемов Джедаев притяжение силы. Использовав
данное умение Джедай с помощью телекинеза рывком подтаскивает к себе противника,
нанося ему повреждения от сильного удара об пол или иные предметы интерьера.
А затем вступает в ближний бой. Если Джедай ведет бой против нескольких
противников, то данное умение позволяет переключиться на другого противника
использовав его на нем. Недостатком является невозможность повторного применения
на противника которого атакуешь.
Цитата(GrayMage @ 23 Jul 2006, 06:28)
И почему БЕЗ ПОТЕРИ?

Потому что оружие при saberthrow остаётся в клешне.
Ennin
во-первых, ты не понял про усиление
усиление дается, когда нет аффекта pull slash
во-вторых, как в этом топике уже говорилось, шанс потерять саблю есть
weaw
Цитата(Ennin @ 24 Jul 2006, 10:10)
во-первых, ты не понял про усиление
усиление дается, когда нет аффекта pull slash

Да куда уж мне текст русский понять. То, что выше мной опубликовано -- скопировано из соответствующих help'ов.
Цитата(Ennin @ 24 Jul 2006, 10:10)
во-вторых, как в этом топике уже говорилось, шанс потерять саблю есть

Во-первых, в этом топике об этом нет ни слова, а во-вторых шанс есть умереть и от метеорита. Ты его сильно в голову берешь при действиях своих?
Я не потерял ни разу саблю, доиграв до какого-то там 40 и активно используя этот saberthrow.
krumm
Цитата(weaw @ 25 Jul 2006, 10:44)
Во-первых, в этом топике об этом нет ни слова, а во-вторых шанс есть умереть и от метеорита. Ты его сильно в голову берешь при действиях своих?
Я не потерял ни разу саблю, доиграв до какого-то там 40 и активно используя этот saberthrow.


А ПКиллился?
у меня сабля вот в основном на рейдах дизармилась, достаточно часто
weaw
Цитата(krumm @ 25 Jul 2006, 10:49)
А ПКиллился?
у меня сабля вот в основном на рейдах дизармилась, достаточно часто

Сколько мог -- да. Только причём тут дизарм, я не понял.
Yakodzuna
до целого 40 лвла дошел? smile.gif браво. вообще на герое ниндзи самуры просто в путь дезармять джеди. когда ты в них кидаешь мечи. и ты еще имм? smile.gif мне даже интерестно сколькими классами ты играл?
Yakodzuna
я неверно не совсем правильно сказал. не важно имм ты или нет хотя тебе скажем проще проверить как все обстаит. просто если ты не знаешь как все на самом деле лучше промолчать. а то докачал до 40 лвла джеди без ПК и типа шаришь smile.gif смешно просто
Crist
Якодзуна, при всём моём к тебе неуважении smile.gif а Вив шарит и поширше твоего smile.gif
Yakodzuna
в чем то возможно. но джедиком я играл долго.так же я норм знаю классы КМ АП ДМ Вича Инж Воин Ниндзя Вор Друй. короче я лично не играал некром самуром варлокоми не был в кланах картограферах алиенах крузадерах в хаос ты меня так и не взял и в демоны я не шел. ну и грэй лига... так что по игровому процессу я неплохо разбираюсь. было дело даже серцы глядел.разбирался по-тихоньку.
weaw
Все мы в чём-то иммы.
Ну так , если ты такой опытный, с чем ты споришь? С моим утверждением, что мой saberthrow никто ни разу не дизармил?
Или с тем, что атака такой мощности недоступна ведьме, например, юзающей acid blast по четырёхкратной (относительно saberthrow) стоимости?
Или еще с чем?

__________________
Заменил цифры, сверившись с мануалом.
Shaidar Haran
Я тут так, в качестве напоминания - сравнивайте классы/расы только тогда, когда сравниваемые нормально прокачаны, имеют по 90-100% основные скиллы, достигли 91 уровня, одеты не в мусор, и прямые руки имеются у обоих реципиентов. Вот, не забываем.
weaw
Довольно странное напоминание, надо сказать.
Желаю сравнивать что угодно и с чем угодно.
А если речь идёт о _непредвзятом_ мнении, то для него на планете земля используют статистику, насколько мне известно.
Shaidar Haran
Ну, желаешь сравнивать что угодно с чем угодно - получай что угодно. А я хочу получать объективные результаты.
Ennin
Цитата
Да куда уж мне текст русский понять. То, что выше мной опубликовано -- скопировано из соответствующих help'ов.

видимо, не дано. хэлпы абсолютно верны. вот только форс пулл относится к твоему ВТОРОМУ вопросу.


Цитата
Во-первых, в этом топике об этом нет ни слова, а во-вторых шанс есть умереть и от метеорита. Ты его сильно в голову берешь при действиях своих?
Я не потерял ни разу саблю, доиграв до какого-то там 40 и активно используя этот saberthrow.
в этом, может и нет, но тогда почитай топики про ДЖЕДИ. или повторю, что там писалось. саблю часто дизармят в ПК. прокачка форс пулла повышает шанс ВЕРНУТЬ саблю. выползай на херо, велком на рейды кланов - тогда и посмотришь.

Цитата
Или с тем, что атака такой мощности недоступна ведьме, например, юзающей acid blast по шестикратной (относительно saberthrow) стоимости?
ну, здесь и вовсе молчи. во-первых, сравни прирост маны (manarate+manabonus) на хумане джеди и виче. во-вторых, сабертров имеет _3_ ранж на херо, а бласт 5. в-третьих, сабертров требует особого eq, а бласт нет. в-четвертых, без сабли джеди - это ноль без палочки, а вича без бласта - это все еще ппц.
weaw
Цитата(Shaidar @ 25 Jul 2006, 14:22)
Ну, желаешь сравнивать что угодно с чем угодно - получай что угодно. А я хочу получать объективные результаты.


Еще раз: Объективные результаты люди научились получать неразговорным путём. И это понятно -- из беседы ты врядли добудешь что-то "Объективное" . А вот из опытов -- сколько угодно. Статистика спасёт мир.

Добавлено ([mergetime]1153827614[/mergetime]):
Цитата(Ennin @ 25 Jul 2006, 14:24)
видимо, не дано. хэлпы абсолютно верны. вот только форс пулл относится  к твоему ВТОРОМУ вопросу.

Рад, что теперь могу и на тебя, как на авторитета сослаться. Т.е.
Код
Усиление force pull. После его применения джедай получает возможность
нанесения дополнительных ударов мечем при использовании Saberthrow. И
усиливает наносимые повреждения.

абсолютно верен и, соответственно, в ближнем бою saberthrow даёт увеличение повреждений.
Ennin
просто игра слов. усиление в данном случае рассматривай как "продолжение". тогда не будет таких логических выводов wink.gif
в любом случае, pull slash - увеличение количества ударов на сабертров. дорасти до него и сам увидишь. в ближнем бою сабертров точно такой же, как и в ранже
weaw
Цитата(Ennin @ 25 Jul 2006, 14:24)
выползай на херо, велком на рейды кланов - тогда и посмотришь.

Нету совершенно никакого желания выползать кудабы-то ни было классом, состоящим из автоумений. Тем более на рейды какие-то ходить.



Добавлено ([mergetime]1153828833[/mergetime]):
Цитата(Ennin @ 25 Jul 2006, 14:24)
ну, здесь и вовсе молчи. во-первых, сравни прирост маны (manarate+manabonus) на хумане джеди и виче. во-вторых, сабертров имеет _3_ ранж на херо, а бласт 5. в-третьих, сабертров требует особого eq, а бласт нет. в-четвертых, без сабли джеди - это ноль без палочки, а вича без бласта - это все еще ппц.

1.Говорить я, пожалуй , буду, когда будет моя на то воля.
2.Полагаю, что прирост маны в пк, на который уходит несколько раундов, бесполезен совершенно, а вот damage -- напротив.
3. Относительно range: 3 вполне достаточно.
4. Этот "особый" eq изготавляется нараз. Хочешь -- упихай хоть весь мешок ими.
5. Что-то этих "ппц'ов" я в мире не наблюдал почти. Евдорку видел, но тот не потянул, говорит. Делаю вывод, что видать какой-то это черезчурный "ппц", раз даже скучно людям им играть.


Добавлено ([mergetime]1153828928[/mergetime]):
Цитата(Ennin @ 25 Jul 2006, 14:50)
просто игра слов. усиление в данном случае рассматривай как "продолжение". тогда не будет таких логических выводов ;)
в любом случае, pull slash - увеличение количества ударов на сабертров. дорасти до него и сам увидишь. в ближнем бою сабертров точно такой же, как и в ранже

Блин, ну ты это. УВЕЛИЧЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА УДАРОВ != УСИЛЕНИЮ ПОВРЕЖДЕНИЙ, по твоему?
Ennin
ну, это ты зря. джеди полумаг, у него гораздо меньше автоумений, чем у чистых воинов. вообще сложность класса выражается в количестве активных умений. как следствие, выливается в объеме конфига для игры. (у нормальных людей)
Код
total 64
-rw-r--r--  1 1254  1254     0 Jul 25 12:00 _null.set
-rw-r--r--  1 1254  1254  1136 Jul 25 12:00 beastmaster.set
-rw-r--r--  1 1254  1254  4173 Jul 25 12:00 cleric.set
-rw-r--r--  1 1254  1254  3868 Jul 25 12:00 dragonmaster.set
-rw-r--r--  1 1254  1254  1930 Jul 25 12:00 druid.set
-rw-r--r--  1 1254  1254  1156 Jul 25 12:00 engineer.set
-rw-r--r--  1 1254  1254  1554 Jul 25 12:00 jedi.set
-rw-r--r--  1 1254  1254  2417 Jul 25 12:00 paladin.set
-rw-r--r--  1 1254  1254   924 Jul 25 12:00 samurai.set
-rw-r--r--  1 1254  1254   635 Jul 25 12:00 thief.set
-rw-r--r--  1 1254  1254   906 Jul 25 12:00 warrior.set
-rw-r--r--  1 1254  1254  2182 Jul 25 12:00 witch.set

вот и смотри. джеди далеко не самый простой класс.
ну, и
а) вича тут у меня не дописана - у меня чарика тогда отобрали.
б) инжа тоже еще не дописал
в) пал излишен
г) клерик рассчитан на два алигна

Добавлено ([mergetime]1153829275[/mergetime]):
Цитата
2.Полагаю, что прирост маны в пк, на который уходит несколько раундов, бесполезен совершенно, а вот damage -- напротив.
3. Относительно range: 3 вполне достаточно.
4. Этот "особый" eq изготавляется нараз. Хочешь -- упихай хоть весь мешок ими.
5. Что-то этих "ппц'ов" я в мире не наблюдал почти. Евдорку видел, но тот не потянул, говорит. Делаю вывод, что видать какой-то это черезчурный "ппц", раз даже скучно людям им играть.

2. я имею в виду прирост маны при левелапе. извини, но если ты не знаешь, что есть manarate и manabonus, то разговаривать о таких вещах тебе имхо рановато.
3. ох, отнюдь, отнюдь. сила мага - в ранже, и чем больше ранж, тем лучше. 5 ранж по сравнению с 3 - это в принципе 3 пульса, а это может решать.
4. в нормальных условиях саблю надо еще и улучшить. это раз. а два - если тебя убили и ты не смог подобрать саблю, то тебе надо делать новую. для бласта ничего такого не требуется.
5. вича сейчас слабая. хотя был бы у меня чарик - поиграл бы. но для ее уровня бласт не есть основа.
weaw
Т.е. как аргумент сложности класса, ты мне приводишь какие-то там конфиги? :)
Ennin
Цитата
Блин, ну ты это. УВЕЛИЧЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА УДАРОВ != УСИЛЕНИЮ ПОВРЕЖДЕНИЙ, по твоему?
вот тут ты прав. НО. увеличение количества ударов != усилению повреждений в БЛИЖНЕМ БОЮ

Добавлено ([mergetime]1153829646[/mergetime]):
не конфиги, но объем кода, которым нужно управлять

Добавлено ([mergetime]1153829700[/mergetime]):
точнее, количество команд. точнее, активных скиллов. просто тут прямая связь, так что я считаю, эти цифры в принципе отражают суть
weaw
Цитата(Ennin @ 25 Jul 2006, 15:07)
2. я имею в виду прирост маны при левелапе. извини, но если ты не знаешь, что есть manarate и manabonus, то разговаривать о таких вещах тебе имхо рановато.

Мне всё равно какими понятиями оперировать. Мана в пк не спасёт. manarate & manabonus тоже.
Цитата(Ennin @ 25 Jul 2006, 15:07)
3. ох, отнюдь, отнюдь. сила мага - в ранже, и чем больше ранж, тем лучше. 5 ранж по сравнению с 3 - это в принципе 3 пульса, а это может решать.

А еще лучше -- 10, наверное. Вообще-то, чтоб уйти с линии обстрела, нужно 2 действия сделать. В нормальной ситуации. Это (1) where и (2) уход в нужном направлении. Может быть и больше, конечно. М... Даже интересно, ты многих застрелил, стреляя с 5? Мой опыт говорит за то, что для ранга идеал есть 2. Это выстрел и смена позиции.
Цитата(Ennin @ 25 Jul 2006, 15:07)
4. в нормальных условиях саблю надо еще и улучшить. это раз. а два -  если тебя убили и ты не смог подобрать саблю, то тебе надо делать новую. для бласта ничего такого не требуется.

Скучно, вобщем. Дальше хотел отвечать тоже, но лкень. Пойду погуляю лучше.
Ennin
Цитата(weaw @ 25 Jul 2006, 15:18)
Цитата(Ennin @ 25 Jul 2006, 15:07)
2. я имею в виду прирост маны при левелапе. извини, но если ты не знаешь, что есть manarate и manabonus, то разговаривать о таких вещах тебе имхо рановато.

Мне всё равно какими понятиями оперировать. Мана в пк не спасёт. manarate & manabonus тоже.
мда, видимо, не судьба. поясняю. на неоттрененом херо у вичи будет в разы больше маны, чем у джеди, поэтому считать расход маны бессмысленно

Цитата(weaw @ 25 Jul 2006, 15:18)
Цитата(Ennin @ 25 Jul 2006, 15:07)
3. ох, отнюдь, отнюдь. сила мага - в ранже, и чем больше ранж, тем лучше. 5 ранж по сравнению с 3 - это в принципе 3 пульса, а это может решать.

А еще лучше -- 10, наверное. Вообще-то, чтоб уйти с линии обстрела, нужно 2 действия сделать. В нормальной ситуации. Это (1) where и (2) уход в нужном направлении. Может быть и больше, конечно. М... Даже интересно, ты многих застрелил, стреляя с 5? Мой опыт говорит за то, что для ранга идеал есть 2. Это выстрел и смена позиции.
твой опыт? у тебя его много? поделись плз. твои действия, конечно, верны. но отнюдь не всегда спасают. так что не надо тут. как правильно сказал шайдар, надо, чтобы у обоих были прямые ручки. а при ранже 2 прямые ручки врага сломают твои. в половине случаев.

Цитата(weaw @ 25 Jul 2006, 15:18)
Цитата(Ennin @ 25 Jul 2006, 15:07)
4. в нормальных условиях саблю надо еще и улучшить. это раз. а два -  если тебя убили и ты не смог подобрать саблю, то тебе надо делать новую. для бласта ничего такого не требуется.

Скучно, вобщем. Дальше хотел отвечать тоже, но лкень. Пойду погуляю лучше.

гуляй, вася. ты еще не смог понять всю специфику класса джедай %) да пребудет с тобой сила
Crist
Эннин, очередной бред какой-то, ну выдал ты файлики различного объёма, не показывает это совершенно ничего, скажем игра тем же инжом в разы сложнее, и более разнообразна, чем джедаем, а у тебя иначе!!!

Что касается всего остального!

А с какого фига мы должны отскакивать от того сколько маны в итоге получается у разных классов, когда рассчитываем количество дамага нанесённых за одно и то же количество потраченной маны ? Это вообще что за бред ? если класс полумагический, то чтобы нанейсти дамаг за счёт маны он должен потратить маны значительно больше, чем магический от своего полного количества (к слову, у моего нинзи если оттрейнить ману, то будет её 6к, извините, не поверю, что у Джедая её будет меньше, а между тем у витчи её 7-8к, разница в 2к - ПРОСТОСМЕШНАЯ!!!)
Про силу мага в ренжах - вообще полный тупизм!!! какая там сила ? какие 3 лишниз пульса ? один ранж, скан, и ран и всё, там тремя пульсами не пахнет!!!!
Да, бласт делается просто исходя из маны, саберфроу - надо сабля, которую сделать как 2 пальца сам знаешь что, а то, что нельзя действовать по твоему принципу, ах меня убили, да ща я пойду в одежде из пешки и начну в него стрелять, ну да, для тебя - слабость класса, для меня же вполне нормальное его свойство!
Да, ну если у витчи бласт - не основа, то раскажи мне, пожалуйста, ЧТО У ВИТЧИ ОСНОВА ?!?! Ну как дураки раскажи, просто очень интересно, наверно galvanic whip ?

Добавлено ([mergetime]1153830685[/mergetime]):
Ennin, я про тебя вполне готов сказать, что ты играя век клериком его специфику то нефига не понимаешь smile.gif а уж судить кого-то, ну просто смех smile.gif
Ennin
Цитата(Crist @ 25 Jul 2006, 15:31)
Эннин, очередной бред какой-то, ну выдал ты файлики различного объёма, не показывает это совершенно ничего, скажем игра тем же инжом в разы сложнее, и более разнообразна, чем джедаем, а у тебя иначе!!!

читай посты внимательнее. я же сказал - инжа я еще не дописал

Цитата(Crist @ 25 Jul 2006, 15:31)
А с какого фига мы должны отскакивать от того сколько маны в итоге получается у разных классов, когда рассчитываем количество дамага нанесённых за одно и то же количество потраченной маны ? Это вообще что за бред ? если класс полумагический, то чтобы нанейсти дамаг за счёт маны он должен потратить маны значительно больше, чем магический от своего полного количества (к слову, у моего нинзи если оттрейнить ману, то будет её 6к, извините, не поверю, что у Джедая её будет меньше, а между тем у витчи её 7-8к, разница в 2к - ПРОСТОСМЕШНАЯ!!!)
я повторю - читай внимательнее. во-первых, я говорил о неоттрейненых. во-вторых, я именно и говорю, что расход маны принимать в расчет НЕ СТОИТ

Цитата(Crist @ 25 Jul 2006, 15:31)
Про силу мага в ренжах - вообще полный тупизм!!! какая там сила ? какие 3 лишниз пульса ? один ранж, скан, и ран и всё, там тремя пульсами не пахнет!!!!
Да, бласт делается просто исходя из маны, саберфроу - надо сабля, которую сделать как 2 пальца сам знаешь что, а то, что нельзя действовать по твоему принципу, ах меня убили, да ща я пойду в одежде из пешки и начну в него стрелять, ну да, для тебя - слабость класса, для меня же вполне нормальное его свойство!
ну, во-первых, я в сотый раз повторю - я уже не хожу в пешках. если ты не можешь этого запомнить - то кто дурак, тот сам знает. во-вторых, ран-ы слишком крупная вещь для скрупулезного обстрела.

Цитата(Crist @ 25 Jul 2006, 15:31)
Да, ну если у витчи бласт - не основа, то раскажи мне, пожалуйста, ЧТО У ВИТЧИ  ОСНОВА ?!?! Ну как дураки раскажи, просто очень интересно, наверно galvanic whip ?
я имею в виду, что дамага без подготовки не есть сила вичи. хотя и не спорю, что вича в жопе.

Цитата(Crist @ 25 Jul 2006, 15:31)
Ennin, я про тебя вполне готов сказать, что ты играя век клериком его специфику то нефига не понимаешь smile.gif а уж судить кого-то, ну просто смех smile.gif
я не сужу. я стебаюсь. над всеми, в том числе над собой. а ты все мои слова принимаешь за чистую монету, не понимая того, что я в них вкладываю.
ну и - расскажи-ка мне, чего я не понимаю в специфике клера.
Эрхаст
Забавно судить о джеди толком непоиграв этим класом... джеди дизармят все, даже те у кого нет такого скила как дизарм. Как пример рейдили меня Мерс и Сиркон... за 10 минут рейда, я потерял 2 или 3 сабли... просто улетали в них рэнджем а они дизармили... и сабля тонула... лимитная такая хорошая сабелька... или посошок обвешанный.. 5-6кqp конечно не очень много но терять их каждый день меня лично обламывает. В прямом бою дамаг без сабель у джеди примерно в 3 раза ниже воинского и самураевского, даже с бросками сабель дамаг меньше ихнего. Джеди весьма неплохой класс, не овер но и не гавно smile.gif
Crist
Хорошо, инжа не дописал, пускай, но вор, ОДИН из самых разнообразных классов мира, а находится судя по сайзу на одной тактике, вот тебе яркий пример некорректности твоих доводов!

Смею предположить, что после смерти ты уже и в пешку не одеваешься ? да, думаю именно такsmile.gif

И что значит Ран слишком крупная вещь для скрупулезного обстрела ? Ты выше написал, что 3 пульса могут решать, да нифига они не могут решать, написал фуфло какое-то.

А что касается маны, то именно её и стоит считать, при таких скиллах/спеллах, и Вив привёл очень корректное сравнение, как ни крути.

А что касается твоего стёба, имхо, понимать я не собираюсь, скажу одно, ты выше задал вопрос "то кто дурак?", который должен подразумевать, что я где-то тебя дураком назвал, может скажешь где ? А ?
Эрхаст
И на счёт рэнджа у джеди, дальность 3 клетки.... в лучшем случае джеди метнёт 2 сабли т.к. вэйт 12 на бросок(причём есть огромный шанс что второго броска небудет т.к. при первом же пройдёт дизарм и сабелька будет за 3 клетки от джеди), ну если противник будет тупо стоять и озираться откуда по нему шмаляют то конешно сдохнет... влоб убить джедаем воина или самурая чрезвычайно сложно, хотя и возможно smile.gif
Эх хотю светлым джеди грип %))
Yakodzuna
да маленький рэндж у джеди. и кстати резали из-зи воплей Crista. и баш из-зи него же резали. а светлый джеди ГОРАЗДО слабее темного. так что тема топика что джеди это овер-бред.
Crist
Yakodzuna, давай про вопли не будем ? все мои вопли были ТОЛЬКО ПО БАШУ, и нефиг тут 3.14здить, а если хочешь убедиться, читай эту ветку, понял ? Мало того, я говорил только ОДНО, почти 100% прохождение баша - БРЕД ПОЛНЫЙ И ВСЁ, так что нефиг тут людей обманывать, как ты это любишь делать!

Добавлено ([mergetime]1153915529[/mergetime]):
А вообще, Яко, нафиг с пляжа, видить тебя не сильно хочется, и отвечать на твою херь не буду больше, читай посты про джедаев, и по поводу саберфроу, который я ВООБЩЕ ПРЕДЛАГАЛ НЕ ТРОГАТЬ, а потом уже жуй!!!
Эрхаст
Резать в чёмто джеди вообще глупо %) джеди под дейзой воин снесёт за пару бт тогда как если джеди зайдезит воина.... ну 4-5 раз подряд зайдезит завалит smile.gif
Лана
А джедаи сабли в паутине кидают idontno.gif Нечестно! beee.gif
Ennin
Цитата
Хорошо, инжа не дописал, пускай, но вор, ОДИН из самых разнообразных классов мира, а находится судя по сайзу на одной тактике, вот тебе яркий пример некорректности твоих доводов!

тактика складывается из команд. а отдельных команд для боя у вора не так уж и много. в любом случае, нафига ты берешь вора? похоже, остальные размеры у тебя нареканий не вызывают. и кстати, в этих файлах команды, относящиеся только к конкретным классам. общие настройки хранятся в отдельных файлах
Цитата
Смею предположить, что после смерти ты уже и в пешку не одеваешься ? да, думаю именно такsmile.gif

Код
Сейф Ennin содержит :
     [.......] смирительная рубашка [хорошо]
(  6) [.....G.] Римский боевой Шлем
(  6) [.......] Римские боевые Ботинки
(  4) [.......] глаза совы (owl)
(  5) [I......] Весна (spring) [отлично]
     [I......] Весна (spring)
     [.......] серебряный череп (skull)
     [.D.....] Плащ Короля Нечисти (cloak)
     [.......] смирительная рубашка
     [.......] смирительная рубашка [отлично]
     [.......] Орден за мужество (Award)
     [.....G.] Свет
     [.......] Стальная Вуаль (veil)
(  5) [......H] Кровавое одеяние
(  3) [.......] броня с символом (+) (armor)

думаю, это скажет достаточно
Цитата
И что значит Ран слишком крупная вещь для скрупулезного обстрела ? Ты выше написал, что 3 пульса могут решать, да нифига они не могут решать, написал фуфло какое-то.

могут, и еще как. 3в - это пол ацид бласта.
Цитата
А что касается маны, то именно её и стоит считать, при таких скиллах/спеллах, и Вив привёл очень корректное сравнение, как ни крути.
у вичи манарейт в полтора раза больше, чем у джеди. джеди не умеет скидывать бит хасты. и, если верить твоему драгоценному Виву, ПК длится несколько БТ

Цитата
А что касается твоего стёба, имхо, понимать я не собираюсь, скажу одно, ты выше задал вопрос "то кто дурак?", который должен подразумевать, что я где-то тебя дураком назвал, может скажешь где ? А ?
о нет, не скажу. я просто называю дураком тебя, ибо ты достал упоминать пешку при каждом удобном случае. я устал тебе говорить об этом, а сам ты нихрена не играешь, так что удостовериться не можешь.
Craya
Любой топ в итоге сваливается в выяснение отношений, что вы в самом деле как маленькие, лучше б дальше обсуждали игру джедаем, я вот начала им бегать, читаю тут рассуждения опытных, а они опять во флейм свалились у кого яйца круче
Yakodzuna
что можно сказать о джеди? джеди фиксить некуда. а добрых надо бы поднять т.к. уж совсем не равные скиллы по крутости. злой прикольнее намного. да и в принципе темный домен как то покруче по расам и одежке.так что фикс надо не классы а просто эвилов. а лучше поднять гудов smile.gifя в этом отношении не предвзятен я нейтрал. smile.gif Лана еще будешь вырезать обижусь и туда же пошлю тебя smile.gif
Лана
Если вы не будете вести дискуссию в корректной форме, ваши сообшения будут редактироваться или удаляться. Это модерируемый раздел.

Offtop: Если Риски сейчас где-то рядом, пусть зайдет в мад smile.gif
weaw
Цитата(Yakodzuna @ 27 Jul 2006, 11:46)
что можно сказать о джеди? джеди фиксить некуда. а добрых надо бы поднять т.к. уж совсем не равные скиллы по крутости. злой прикольнее намного. да и в принципе темный домен как то покруче по расам и одежке.так что фикс надо не классы а просто эвилов. а лучше поднять гудов smile.gifя в этом отношении не предвзятен я нейтрал. smile.gif Лана еще будешь вырезать обижусь и туда же пошлю тебя smile.gif

Наверное, всё это зависит от точки зрения.
Ты, видимо, говоришь с позиции, каков jedi сейчас по отношению к другим классам.
Я говорю с позиции "вообще".
Так вот ВООБЩЕ:
НЕ нормально говорить, что ранговая (немагическая) атака , работающаяя в warrior-class'е и выдающяя повреждения, сравнимые со стрелами или атаками магическими, имеет (по сути один, как я понял, серьёзный smile.gif недостаток: Оружие имеет шанс быть потеряно, если атакуешь выделенные классы (я правильно описал saberthrow?)

Я не говорил, что надо кого-то там "фиксить". Я говорил, что saberthrow -- это бред. Но я не говорил, что он чем-то там выделяется. Нет, он принадлежит своему бредовому набору.
GrayMage
Цитата(weaw @ 25 Jul 2006, 14:40)
Код
Усиление force pull. После его применения джедай получает возможность
нанесения дополнительных ударов мечем при использовании Saberthrow. И
усиливает наносимые повреждения.

абсолютно верен и, соответственно, в ближнем бою saberthrow даёт увеличение повреждений.


Цитата(Ennin @ 25 Jul 2006, 14:50)
просто игра слов. усиление в данном случае рассматривай как "продолжение". тогда не будет таких логических выводов wink.gif
в любом случае, pull slash - увеличение количества ударов на сабертров. дорасти до него и сам увидишь. в ближнем бою сабертров точно такой же, как и в ранже

Хэлп написан неверно. При Форс Пул появляется возможность нанести несколько ударов ЛайтСабером. Это ни в коем случае не СаберТров! Т.е. усилений на СТ в ближнем бою нету. Появление скилла относиться только к ФП.

Цитата(Лана @ 26 Jul 2006, 15:23)
А джедаи сабли в паутине кидают idontno.gif  Нечестно!  beee.gif

У них есть минус из-за ВЕБа.

Цитата(weaw @ 27 Jul 2006, 12:18)
НЕ нормально говорить, что ранговая (немагическая) атака , работающаяя в warrior-class'е и выдающяя повреждения, сравнимые со стрелами или атаками магическими, имеет (по сути один, как я понял, серьёзный smile.gif недостаток: Оружие имеет шанс быть потеряно, если атакуешь выделенные классы (я правильно описал saberthrow?)

У СТ есть ещё один серьёзный недостаток - это не меняющийся ТИП урона. Т.е. у джедая бывает два типа урона - или слэш или фаер. (Я не рассматриваю лимиты)

Да и с реальными магическими классами (которые не в тестовом режиме) СТ сравнивать странно... Оно хуже.

ЗЫ Ну и я поудалял оффтоповые сообщения.
Ennin
Цитата(GrayMage @ 28 Jul 2006, 14:58)
Цитата(weaw @ 25 Jul 2006, 14:40)
Код
Усиление force pull. После его применения джедай получает возможность
нанесения дополнительных ударов мечем при использовании Saberthrow. И
усиливает наносимые повреждения.

абсолютно верен и, соответственно, в ближнем бою saberthrow даёт увеличение повреждений.


Цитата(Ennin @ 25 Jul 2006, 14:50)
просто игра слов. усиление в данном случае рассматривай как "продолжение". тогда не будет таких логических выводов wink.gif
в любом случае, pull slash - увеличение количества ударов на сабертров. дорасти до него и сам увидишь. в ближнем бою сабертров точно такой же, как и в ранже

Хэлп написан неверно. При Форс Пул появляется возможность нанести несколько ударов ЛайтСабером. Это ни в коем случае не СаберТров! Т.е. усилений на СТ в ближнем бою нету. Появление скилла относиться только к ФП.
эээ... а я о чем говрю?
Zarag
Цитата(Yakodzuna @ 27 Jul 2006, 11:46)
что можно сказать о джеди? джеди фиксить некуда. а добрых надо бы поднять т.к. уж совсем не равные скиллы по крутости. злой прикольнее намного. да и в принципе темный домен как то покруче по расам и одежке.так что фикс надо не классы а просто эвилов. а лучше поднять гудов smile.gifя в этом отношении не предвзятен я нейтрал. smile.gif Лана еще будешь вырезать обижусь и туда же пошлю тебя smile.gif

Приведи сравнение "крутости" плз.
Zaorish
Цитата
что можно сказать о джеди? джеди фиксить некуда. а добрых надо бы поднять т.к. уж совсем не равные скиллы по крутости. злой прикольнее намного. да и в принципе темный домен как то покруче по расам и одежке.так что фикс надо не классы а просто эвилов. а лучше поднять гудов я в этом отношении не предвзятен я нейтрал.  Лана еще будешь вырезать обижусь и туда же пошлю тебя

Уверен ? По-моему единственное что круче у темного джежика это "форс дрейн" так как манну можно нормально регенить. А остальные силы у светлого джедика посильнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.