Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Shadow of the Horned Rat
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Стратегии
IQUARE
Раз существует подобный раздел, наверняка найдутся те, кто играли в эту (имхо, лучшую игру по Warhammer FB) игру
Iv
Играл в году 95-96. Меня тогда убивала тамошняя графика, которая вдобавок ещё и тормозила. Но игра понравилась больше, чем вышедший позже Dark omen
IQUARE
Цитата(Iv @ 27 Apr 2012, 21:42) *
Но игра понравилась больше, чем вышедший позже Dark omen

+1

Собственно, в SoHR я и сейчас время от времени поигрываю (познакомился с игрой не так давно), а графика не столь уж важна. Из недостатков могу отметить разве что многочисленные баги, как приятные (например, я нашел способ убить Танкуола в последней миссии), так и весьма неприятные (частые вылеты, баг с Azure Blades)
Sar
Не играл. Играл в Dark Omen, в целом неплохо, но как ни странно игры по сорокатысячнику понравились больше. Хотя игромеханика там очень интересная.

Хотел поиграть в дополнение на второго сегуна Call to Warhammer но не получилось, не потянул комп.
IQUARE
Цитата(Saruman @ 28 Apr 2012, 05:36) *
Не играл. Играл в Dark Omen, в целом неплохо, но как ни странно игры по сорокатысячнику понравились больше. Хотя игромеханика там очень интересная.

Хотел поиграть в дополнение на второго сегуна Call to Warhammer но не получилось, не потянул комп.

Call of Warhammer - дополнение для Medieval II, если что.

Обязательно поиграй в SoHR, пожалуй, интереснее Dark Omen'а
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.