Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diablo II моды: The Fury Within
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Игры от Blizzard
Azure
Люди может кто слыхал о неоф. Адд-Оне "The Fury Within"?? Надеюсь что слыхали! Потому, что захотелось обсудить! Класный адд-он!! Правда??
Anubis
В инете скачать можно??
Azure
Я, чесно, не знаю! Сам переписал в комп. клубе!
Azure
Official WeB site посмотри....
BARS
Я пока не в один неофициальный не играл. Думаете стоит???
Azure
Думаю-нет...Вернее не во все!
Но этот-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
Хоть и чуть глючит!
BARS
Цитата(Azure @ 19 Jan 2005, 02:09)
Думаю-нет...Вернее не во все!
Но этот-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
Хоть и чуть глючит!

Ха ха ха
Хороший ответ.
Anubis
Народ!
Как Вам Diablo-Baldurs Gate?
Viper
Ничего good.gif
Bianor
Господа... Вы только сильно не ругайтесь, потому что всё что я напишу - мои мысли, не более того. И я ни кого не хочу обидеть своим постом, просто хочу разобраться.
Я никак не могу взять толк - дьябла примитивнейшая игруха, с архаичной графикой, полным отсутствием геймплея, выливающимся в монотонное уничтожение мышки бесконечными кликами, примитивнейшим сюжетом и такой ажиотаж вокруг неё... Право, иногда чувствуешь себя идиотом, когда не можешь найти ту жемчужину, которую все расхваливают, а видишь только кучу навоза... Я начинал в неё играть раз пятьдесят наверное. Я вообще то любитель толковых РПГ-шек, а первой моей РПГ-игрой был знаменитый текстовый ADOM, но когда мне дали тогда ещё перую дьялу. я плевался полчаса и пытался объяснить, что получение уровней, ЭТО ЕЩЁ НЕ РПГ. Потом мне принесли вторую дьяблу, а когда я стал по прежнему опыту поносить её вместе с "Близзард", который делает игры с позавчерашней графикой, мне стали доказывать, что это СУПЕР-МЕГА-ИГРА. Но я не нашёл ничего нового во второй инкарнации этой "мышиной смерти", кроме того, что гениальный разработчики запихали на диски две игры с разными движками - 3D и спрайтовом. В NWN хоть какая то история рассказывается. какие то квесты, поясняющие историю мира, отношение между группировками. В Морровинде вообще - целая цивилизвация, а тут...
Блин, объясните, чего я не понял в дьяле??? Куда там нужно смотреть то, чтобы понять её популярность? Не для того, чтобы она понравилась, а хоть чтобы понять??? Только не говорите про мультиплюер - игра в сингле и в мультиплеере - это ДВЕ разные игры.
Sarancha
А никто в общем и не говорит что это РПГ, это hack&slash жанр (убийство мышки), долби все живое, кликай все что движется - это так и должно быть, расслабуха и только. Вообще игра и создавалась в общем как сетевуха поэтому говоря про дьяблу не говорить про мульт нельзя.
Azure
Цитата(Bianor @ 19 Feb 2005, 09:44)
Господа... Вы только сильно не ругайтесь, потому что всё что я напишу - мои мысли, не более того. И я ни кого не хочу обидеть своим постом, просто хочу разобраться.
Я никак не могу взять  толк - дьябла примитивнейшая игруха, с архаичной графикой, полным отсутствием геймплея, выливающимся в монотонное уничтожение мышки бесконечными кликами, примитивнейшим сюжетом и такой ажиотаж вокруг неё... Право, иногда чувствуешь себя идиотом, когда не можешь найти ту жемчужину, которую все расхваливают, а видишь только кучу навоза... Я начинал в неё играть раз пятьдесят наверное. Я вообще то любитель толковых РПГ-шек, а первой моей РПГ-игрой был знаменитый текстовый ADOM, но когда мне дали тогда ещё перую дьялу. я плевался полчаса и пытался объяснить, что получение уровней, ЭТО ЕЩЁ НЕ РПГ. Потом мне принесли вторую дьяблу, а когда я стал по прежнему опыту поносить её вместе с "Близзард", который делает игры с позавчерашней графикой, мне стали доказывать, что это СУПЕР-МЕГА-ИГРА. Но я не нашёл ничего нового во второй инкарнации этой "мышиной смерти", кроме того, что гениальный разработчики запихали на диски две игры с разными движками - 3D и спрайтовом. В NWN хоть какая то история рассказывается. какие то квесты, поясняющие историю мира, отношение между группировками. В Морровинде вообще - целая цивилизвация, а тут... 
Блин, объясните, чего я не понял в дьяле??? Куда там нужно смотреть то, чтобы понять её популярность? Не для того, чтобы она понравилась, а хоть чтобы понять??? Только не говорите про мультиплюер - игра в сингле и в мультиплеере - это ДВЕ разные игры.



Ой не знаю... Да игра графика...и.. но!!!!
Там сюжет увлекательный....??? Но второй раз играть уже не интересно.
Многие играють чтоб развить героя и набрать артефактов. И затем повыёживатся.
Я поиграл в Эту Неоф версю 13 дней и уже.......

А вот Мороуинд------ЭТО ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.
Было бы класно форум по НЕМУ?!?!?!!??!?!!!!!!
АРТУРЫЧ
Ой не знаю... Да игра графика...и.. но!!!!
Там сюжет увлекательный....??? Но второй раз играть уже не интересно.
Многие играють чтоб развить героя и набрать артефактов. И затем повыёживатся.
Я поиграл в Эту Неоф версю 13 дней и уже.......

А вот Мороуинд------ЭТО ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.
Было бы класно форум по НЕМУ?!?!?!!??!?!!!!!!
[/quote]

То же могу возрозить - графика в морроунде - просто хуже некуда, как только посмотришь на все эти угловатые фигуры..., кинематика движений вообще никакая просто...можно много чего продолжать. Единственное, хочу возрозить - дьябла как раз и берёт именно (!!!) своим геймплеем, когда всё под рукой и не надо никуда лезть за тридяветь земель, чтобы включить каку-ю либо функцию, как, например, в той же цивилизации. Скажу больше - дьябла процентов на 90 только этим и берёт.
Ну, а ежели вы такой вумный...назовите мне ХОТЯ БЫ ОДНУ игру, которая была бы хоть более-менее... Любая игра минут на десять-пятнадцать, не более. Всё остальное - это уже ФАНАТИЗМ laugh.gif , а он не поддаётся никакому научному описанию. Вы - фанат морровинда, кто-то другой - дьяблы...
Такова вот се ля ви crazy.gif
Luter
Кто еще не понял, то объясняю, что диабло хороша своей атмосферой,а не задумкой, ты получаешь кайф от графики, тогда ты однобок.
idontno.gif :
АРТУРЫЧ
Цитата(Luter @ 17 Aug 2005, 18:03)
Кто еще не понял, то объясняю, что диабло хороша своей атмосферой,а не задумкой, ты получаешь кайф от графики, тогда ты однобок.
idontno.gif  :


КАЙФ надо получать ОТ ВСЕГО biggrin.gif
А видеоигры потому и называются ВИДЕОиграми...
Тогда можно просто в шашки рубиться или в покерок поигрывать laugh.gif

Добавлено ([mergetime]1124372228[/mergetime]):
Цитата(Anubis @ 12 Feb 2005, 09:48)
Народ!
Как Вам Diablo-Baldurs Gate?



Очень оригинальная система развития умений у персонажей и... совершенно нереальный некромант, у которого даже обычные скелеты имеют спектральный удар good.gif . Такое я встречал только в СиХе, но там спектральным ударом обладали твои ПРОТИВНИКИ , а не сторонники biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Azure
???
АРТУРЫЧ
Да, забыл добавить про мод балдурс гейт - наёмники просто рулят, особенно, маги - такого нигде не встречал. Да и лучницы очень неслабые crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Azure
найшел Фюри Виззин в нете (=

http://h.yimg.com/download2.games.yahoo.co...fury_within.exe
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.