Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Викторина по вселенной
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Might & Magic
tolich
1.Вопрос: Назовите планету, на которой разворачиваются действия игры Герои Меча и магии 2
2.Вопрос: Именно в этой части вампиры научились «пить жизнь» из противника, воскрешая своих убитых собратьев.
3.Вопрос: Какие 2 скила даются по умолчанию Катрине в кампании Возрождение Эрафии?
4.Вопрос: В HoMM2 именно в это существо превращался паладин после апгрейда здания.
5.Вопрос: Именно из этого оружия можно убить циклопа в игре Dark Messiah of Might and Magic
6.Вопрос: Как назывался город, рядом с которым были замечены Англелы в HoMM3 RoE
7.Вопрос: Назовите имя короля погибшего в битве с колдунами Найона.
8.Вопрос: Именно это существо способно нанести урон противнику, даже после смерти (HoMM3).
9.Вопрос: Как можно вернуться на Изумрудный остров не используя чит коды?
10.Вопрос: Назовите имена всех уникальных монстров вооруженных бластером в ММ 7.
11.Вопрос: Именно это задание будет доступно игроку принявшему жезл от г-на Малвика (Mr. Malwick'a) на изумрудном острове.
12.Вопрос: Как называется секретный пасхальный монстр, который должен был появиться в HoMMIII, но, к сожалению, так и не был введен в игру?
13.Вопрос: Где происходит действие самой первой части Might and Magic?
14.Вопрос: Как называется карточная-миниигра в двух частях сериала "Меч и Магия"
15.Вопрос: Чьи это слова?
Oh. Not these guys again. I hope they don't try to collect the money I owe them.
16.Вопрос: Кто запер демонов в Шио?
17.Вопрос: Как называется секретное подземелье в шестой части Might and Magic (встречается также и в седьмой части)?
18.Вопрос: Как должна была называться третья по счету книга по вселенной "Меча и Магии", которая так и не увидела свет?
19.Вопрос: Как зовут известного мангаку, нарисовавшего обложку для японской версии Might and Magic для PC-Engine?
20.Вопрос: Как должна была называться не анонсированная игра во вселенной "Меча и Магии", чье название созвучно с Might and Magic: Heroes Kingdoms
tolich

1. C.R.O.N. Это разминка же.
2. King's Bounty (насколько я помню, ни в одной части MM вампиры не умеют воскрешать собратьев за счёт выпитой крови).
3. Ума не приложу. Не обращаясь к источникам, предположу, что Атака и Лидерство.
4. Крестоносец.
5. Кажется, баллиста (не играл, слышал краем носа).
6. Забыл
7. - подсмотрел в чате - smile.gif
8. Султан.
9. Плохой вопрос, негодный, возможность раздобыть свиток маяка Ллойда на острове крайне мала.
10. Толберти, Роберт Мудрый и третий, в баночке NWC, как же его...
11. Украсть ковёр у союзников.
12. Предположу, что мегадракон.
13. Чёрт, забыл номер V.A.R.N.-а.
14. Arcomage
15. I have no clue.
16. Мне всё равно.
17. Нет такого, если речь о штаб-квартире NWC, то какоё же это секрет?
18. Я и первую не читал.
19. Не знаю.
20. Не знаю.
IQUARE
Цитата(tolich @ 25 Jul 2011, 20:19) *
1. C.R.O.N. Это разминка же.

Так это HMM2, а не MM2
feanor
Цитата
12.Вопрос: Как называется секретный пасхальный монстр, который должен был появиться в HoMMIII, но, к сожалению, так и не был введен в игру?

Фордж! laugh.gif
Хочу знать. Однозначно.
Про кошмаров вот слышал, что они планировались.
XEL
Цитата
10. Толберти, Роберт Мудрый и третий, в баночке NWC, как же его...

В NWC двое - JVC и Lord Roberts. Причем последний всегда враждебен.

Цитата
если речь о штаб-квартире NWC, то какоё же это секрет?

А что это? smile.gif

Седьмой вопрос какой-то странный. По-моему они там что-то выдумали.
tolich
Цитата(IQUARE @ 25 Jul 2011, 20:48) *
Цитата(tolich @ 25 Jul 2011, 20:19) *
1. C.R.O.N. Это разминка же.

Так это HMM2, а не MM2
Чёрт, не только память, но и внимательность надо бы проверить, да. Мир HMM2 тот же, что и HMM1 и 3.
feanor
Цитата
А что это?

Секретный данж в шестерке и семерке. В шестерке вход в него в Shrine of the Gods, в семерке - через итем, лежащий в сундуке на Отмелях.

Цитата
Седьмой вопрос какой-то странный. По-моему они там что-то выдумали.

В чате обсудили же?
XEL
Цитата(feanor @ 26 Jul 2011, 00:17) *
Цитата
А что это?

Секретный данж в шестерке и семерке. В шестерке вход в него в Shrine of the Gods, в семерке - через итем, лежащий в сундуке на Отмелях.

Спасибо, капитан smile.gif Я спросил у Толича, что же это, если не секрет игры.

Еще это подземелье есть в восьмой части и, частично, в третьей и четвертой+пятой.

Цитата(feanor @ 26 Jul 2011, 00:17) *
В чате обсудили же?

Я запостил до того как прочитал в чате.
Mugaisa
Тут не хватает вопросов "Какую кнопку надо нажать, чтобы начать игру в HoM&M3?" и "Как звали племянника главного конюха Замка Айронфист?"
Haart of the Abyss
Цитата
Тут не хватает вопросов "Какую кнопку надо нажать, чтобы начать игру в HoM&M3?" и "Как звали племянника главного конюха Замка Айронфист?"
И "Какое название для невыпущенного четвёртого аддона к Героям 5 крутилось в голове у программиста, отвечавшего за АИ, в последний четверг перед его увольнением?"
Maximus
Цитата
1.Вопрос: Назовите планету, на которой разворачиваются действия игры Герои Меча и магии 2
2.Вопрос: Именно в этой части вампиры научились «пить жизнь» из противника, воскрешая своих убитых собратьев.
3.Вопрос: Какие 2 скила даются по умолчанию Катрине в кампании Возрождение Эрафии?
4.Вопрос: В HoMM2 именно в это существо превращался паладин после апгрейда здания.
5.Вопрос: Именно из этого оружия можно убить циклопа в игре Dark Messiah of Might and Magic
6.Вопрос: Как назывался город, рядом с которым были замечены Англелы в HoMM3 RoE
7.Вопрос: Назовите имя короля погибшего в битве с колдунами Найона.
8.Вопрос: Именно это существо способно нанести урон противнику, даже после смерти (HoMM3).
9.Вопрос: Как можно вернуться на Изумрудный остров не используя чит коды?
10.Вопрос: Назовите имена всех уникальных монстров вооруженных бластером в ММ 7.
11.Вопрос: Именно это задание будет доступно игроку принявшему жезл от г-на Малвика (Mr. Malwick\'a) на изумрудном острове.
12.Вопрос: Как называется секретный пасхальный монстр, который должен был появиться в HoMMIII, но, к сожалению, так и не был введен в игру?
13.Вопрос: Где происходит действие самой первой части Might and Magic?
14.Вопрос: Как называется карточная-миниигра в двух частях сериала \"Меч и Магия\"
15.Вопрос: Чьи это слова?
Oh. Not these guys again. I hope they don\'t try to collect the money I owe them.
16.Вопрос: Кто запер демонов в Шио?
17.Вопрос: Как называется секретное подземелье в шестой части Might and Magic (встречается также и в седьмой части)?
18.Вопрос: Как должна была называться третья по счету книга по вселенной \"Меча и Магии\", которая так и не увидела свет?
19.Вопрос: Как зовут известного мангаку, нарисовавшего обложку для японской версии Might and Magic для PC-Engine?
20.Вопрос: Как должна была называться не анонсированная игра во вселенной \"Меча и Магии\", чье название созвучно с Might and Magic: Heroes Kingdoms

1.Энрот
2.HoMM2
3.Лидерство и Атака
4.Крестоносец
5.Лук,если целиться прямо в глаз gigi.gif
6.Фэйр-Фезер
7.Зоккар IV
8.Султан Ифритов
9.Нужно как то попытаться убить Дракона на Изумрудном Острове (с помощью жезла,который даёт господин Мальвик),у него можно забрать свитки Маяка Ллойда.
Нужно всего лишь поставить Маяк Ллойда в Изумрудном Острове и добыть ещё 1 свиток Маяка,чтобы вернуться на Остров.
10.Толберти,Роберт Мудрый и ещё 1 парень с Бластером в Странном Храме.В таблице эти монстры назваются парнями с Бластерами.
11.После выбора Пути Света или Тьмы даётся задание Украсть Гобелен,иначе,если квест не выполнишь в срок,на Хармондейл нападут бандиты и все магазины будут закрыты,и придётся ждать респауна.
12.Не знаю
13.Варн 4
14.Не знаю
15.Не знаю
16.Сар\'Илам - Седьмой Дракон
17.Офис NWC
18.Не помню
19.Не знаю
20.Не помню
tolich
Быстроподспоилер!
XEL
Цитата(Marcius @ 26 Jul 2011, 08:38) *
10.Толберти,Роберт Мудрый и ещё 1 парень с Бластером в Странном Храме.В таблице эти монстры назваются парнями с Бластерами.

Да не один он там, а двое их. И у мобов с бластерами есть свои названия: Tolberti, Robert the Wise, Jon Van Caneghem и Lord Roberts.
tolich
Цитата(Marcius @ 26 Jul 2011, 07:38) *
Нужно как то попытаться убить Дракона на Изумрудном Острове (с помощью жезла,который даёт господин Мальвик), у него можно забрать свитки Маяка Ллойда.
Дракона можно и без жезла убить, а свиток из дракона, вроде бы, не получить. ©Pih-puh

К слову, в игре без читов можно встретить только трёх бластергаев.
Господин Уэф
Ну естественно - либо Толберти, либо Роберта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.