Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пасьянсы
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Карточные и настольные игры
Etoprostoya
Собственно, вопросы в названии темы.

Сам пасьянсы раскладывал и на компьютере и на диване. Помогает скоротать время как за компом, так и на досуге без него. Причём не требует для себя много времени, что и надо: можно поиграть пару минут, а можно и с полчаса.
tolich
Если под пасьянсом понимать любой солитер (не глист, а одиночная игра с картами), то под это определение попадает, скажем, Sherlock Эверетта Кайзера. В эту игру каждый день партий по двадцать в свободные минутки. Ну и традиционные картишки тоже. Нет, не гадание, просто расслабуха.
Etoprostoya
Попадает любая одиночная игра с картами. Без противника в лице ИИ или другого игрока, счёт времени и очков не обязателен.
О гадании речи нет.

Ссыль на Шерлока дай, если есть.
tolich
Смотри там.
gamecreator
одно время увлеченно раскладывал свободную ячейку на компе. в результате - более 1к раскладов, 2/3 из которых я сложил. сейчас тоже бывает играю.
SerAlexandr
Пасьянсы - это весчь smile.gif
Раньше больше в реале баловался, сейчас - в виртуале. Всё течёт, всё меняется.
feanor
Если я запускаю косынку - значит моск у меня деградировал настолько, что ни на что более интеллектуальное я уже не способен.
Jeanstonik
У мну на КЭПЭКА* только БублеБрикс* и Касынка*. Одно время были Герои 2 и Зенония, но их я досконально избегал, так что частенько косынку раскидываю особенно в уборной, гыгык

*особенный сленг, не понятный даже мне
Darkmoon
на компе с пасьянсами ситуация аналогична с Феоноровой) Врубаю только когда не во что больше играть. Хотя, как может быть не во что играть, если есть первая Диабла? (которая у меня есть везде и которая реиграбельна как пасьянс, только в 1кк раз лучше).

а вот на кпк играю часто, ибо большим количеством игр не обладаю. Есть, правда, герои, но они раз в три месяца почему-то убиваются, и потом там все-таки думать нужно, а за 15 минут в метро в героев особенно не погоняешь.
Throutle
+1, только на кпк не играю вообще...
LisaAlisa
Нравится только маджонг на кампутере, и то когда совсем заняться нечем на работе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.