Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложения по форуму
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Зорлин
Решил создать данную тему ибо назрело.
Было-бы неплохо если бы для каждого отдельного предложения не создавалась отдельная тема, а юзалась к примеру эта smile.gif
Ну и, собственно, первое предложение от мну.
В настоящее время в темах с голосованиями после нового голоса появляется значок с сылкой о непрочитанном сообщении(). Так как сбоку всё равно есть ещё один ( ) предлагаю сделать чтоб первый не ставился. Ибо неудобно.
Zantetsuken
Ну посмотрим, что на это шеф скажет wink.gif
BARS
А я эти значки не замечал.
Мне пофигу.
Druin
Потдерживаю Зорлина, бо мну это немного тоже раздражает... более того если я сам проголосовал в этой теме, а потом покинул ее, значок "new" все равно появится...
GrayMage
А вот лично я без кнопаря NEW немогу. Мне плёхо...
Mad Homer
Хм... Надеюсь меня простит Зорлмн, что я двину мысль в его теме smile.gif
Почему бы не создать Архив форума?
Efrit
Поддержу Зорлина.

Кстати, по поводу кнопок: мне очень хочется вернуть на форум кнопку "Сайт". Она была до апгрейда форума, а потом почему-то пропала sad.gif Причём на самом форуме она никуда не исчезала, вот она: - расположена в той же папке, что и остальные кнопки. То есть просто в постах не показывается...
А жаль, так сразу было видно, есть ли сайт у человека или нет...

Кстати, внизу появился новый баннер - обмен ссылками, раньше его не было...
gamecreator
Это с Яндеска. А кнопку new надо ставить только при новых сообщениях в теме.
GrayMage
Ну... просто стоит галочка у каждого форума своя - ставить NEW если проголосовали. Я везде ставлю - ДА. ИМХО удобно - видно голосование... С другой стороны - то, что твой голос тоже за NEW выдаёт - это лажа.

Насчёт WWW - думаю из-за того, что места итак мало под аватаром.
Bourn
можно перерисовать кнопки email и www, оставив на них только картинки, и тогда еще много че останеться под аватаром smile.gif

Добавлено ([mergetime]1148493308[/mergetime]):
вот так допустим

GrayMage
Zantetsuken - сделаешь?
Druin
Вмест ковертика мона собачку...
Bourn
сам рисуй smile.gif!
Bourn
Цитата(GrayMage @ 25 May 2006, 23:34)
Zantetsuken - сделаешь?

Admin CPL -> Skins & Templates -> IPB Default Skin -> Edit Root Skin Template HTML -> (сверху справа на титле ниспадающее меню) Edit Post View & Table -> Go -> RenderRow
или
Admin CPL -> Skins & Templates -> IPB Default Skin -> Edit Root Skin Template HTML -> Topic View -> RenderRow

в этой области ищем
{$author['email_icon']}
рядом должна быть инфа о странице, если ее нет придеться добавлять sad.gif

это стандартный путь, если такой на форуме то
http://ipb/admin.php?act=templ&code=edit_b...pic&type=single
BT_Uytya!
Хотелось бы в "версии для печати" добавить номера постов.
Еще если тема больше 15 страниц, то никак не просмотришь целиком. Было бы неплохо сделать страницы.
Что=то вроде:

Версия для печати этой темы
Нажмите сюда для просмотра оригинала
Страницы:
1 [2] 3
Efrit
Ну так что там с кнопкой? smile.gif

И ещё пожелание - очень хотелось бы, чтобы при заходе в выбранный форум, для каждой темы была кнопка "Просмотр темы полностью" (как на форумах АГ). Причём такая возможность этим форумом всё же предоставляется, но очень долгим методом - нужно зайти в одну из страниц нужной темы, потом нажать кнопку "Ответить", и в открывшемся окне нажать по ссылке "Просмотр темы полностью". То есть такая фича есть и у этого форума, просто хочется вывести её прямо в форум вместе с кнопкой выбора нужной страницы.
Zantetsuken
Плиз...можно меня не торопить так? У меня в четверг защита курсовой. (надо сделать 3 курсяка и 2 тупорылые задачи, причем все кроме 1 курсовой - не мне)
Зорлин
Я вот что заметил. Оказывается ( smile.gif ) к кнопкам кодов у нас в форуме привинчены хоткеи. Тобиш alt+h - ввод гиперссылки, alt+i - курсив, ну, итыды. И что самое удивительное, ничего из этого не работает.
Суть предложение, свести мечты с деиствительностью, причём желательно в быстром ответе тоже. Представьте какая красота, не приидётся открывать лишнюю страницу каждый раз, для того чтоб не допустить ошибку в коде...
BARS
У меня когда-то была программа. Там под F2 по F12 можно было забить самые употребляемые фразы или смайлы. Вобщем по горячим клавишам вставлялись потом.
Зорлин
Не то. Хотелось бы так: обводишь текст, нажимаешь хоткей на цитату, например, и по сторонам появляются [quote.][\quote.]
Bourn
[quote=Zorlin,16 Jun 2006, 17:15]Не то. Хотелось бы так: обводишь текст, нажимаешь хоткей на цитату, например, и по сторонам появляются [quote.][\quote.]
[/quote]
я вот завтра свободен, скажу грею как сделать, чтоб не парить, код просто уже есть...
SnoRT
Давно думал об этом, решил уже поднять этот вопрос. Не стоит ли на форум Герои ВоГ поставить ещё одного/двух модеров (не-не, я конечно же не намекаю на себя shum_lol.gif Например, Друин, Борн или Барс)? Просто из всех WogForumModerators, которые модерируют там, здесь появляется уже только sergroj. И то, не то чтобы часто... Можно даже сказать редковато. И порой, чтобы разрешили тему (я про премодерацию) приходится ждать не один, я бы даже сказал много, дней. А если Сэргрой лишится доступа в интернет? Ну в смысле, занят долго будет, или комп полетит, или уедет куда (лето же), что тогда делать?! Здесь дело уже будет не только в премодерации тем, а и вообще, в модерировании форума. Такого могут развести... Ну так как? По-моему, совсем не бредовая и бесполезная мысль...
gamecreator
Суперы для этого есть.
BT_Uytya!
Ну из WOG Moderators вроде еще Эннин остался...
2 Игродел
Ага. Мою темку Фелис разрешил.
BARS
Я практически не читаю WOG форум sad.gif
Darkmoon
Сделайте нормальное количество символов в репе!
(не всмысле, чтоб мне плУс, хотя можно, а чтоб много можно было писать!) biggrin.gif
Rona
не надо увеличивать кол-во символов в репе!!! Репутация - не флуд, нечего там писать послания турецкому хану!
Zantetsuken
Спасибо за твой замечательный пост по поводу выдергивания глаз у серых котов и обратной вставке их на место!!!

Вышеописанное сообщение занимает ровно сто символов. На мой взгляд вполне достаточно.
Bourn
Цитата(Zantetsuken @ 21 Jun 2006, 08:41)
Спасибо за твой замечательный пост по поводу выдергивания глаз у серых котов и обратной вставке их на место!!!

Вышеописанное сообщение занимает ровно сто символов. На мой взгляд вполне достаточно.

может >100? + выделения - уже 7 символов
Druin
Боурн не придирайся, это имхо тока для выделения в этом посте... И я не ожидал от тебя, что ты пойдешь досканально проверять, как это любят делать некоторые "умники"...

А ваще я материться щас начну... Все чтоль на солнышке перегрелись?... Не доходит?... Было руским по белому написано, что решение окончательное и ничего меняться не будет... 100 символов в репе и все... Точка...
Zantetsuken
Спасибо, Друин. Ты меня опередил. Выделение жирным в моем посте лишь для "заметности".

Эххх хорошо....мне теперь минус нельзя поставить (ниже -40) )))) Так что ругайте плиз в плюсах.

Добавлено ([mergetime]1150872569[/mergetime]):
Думаю, никто не будет против того, что после обеда я сотру весь флуд о репутации.
Darkmoon
А че с медалями? Заглохло? idontno.gif
Bourn
Цитата(Druin @ 21 Jun 2006, 10:37)
Боурн не придирайся, это имхо тока для выделения в этом посте... И я не ожидал от тебя, что ты пойдешь досканально проверять, как это любят делать некоторые "умники"...

1)я не придираюсь но на самом деле строка
Спасибо за твой замечательный пост по поводу выдергивания глаз у серых котов и обратной вставке их на место!!!
занимает 111 символов без всяких выделений
и написал что + BB код она будет занимать еще на 7 символов больше, имхо правильно читать надо biggrin.gif
2)почему бы отключить учитывание BB кодов? ведь строки с текстом размером шрифта жирностью и тп, будут занимать уже не 100, а 50 а то и меньше.
3)почему бы не стереть старые посты о репе?, типа то что было в начале репы, имхо у меня их 518 smile.gif, т.е. я за
4)может отрубить коментарии к репе
Darkmoon
Старые стирать не надо! Лучше мало, да чтоб было!
И комментарии тоже не трогать! moral.gif
Tora'ak
Короче, я тут посмарел, у вас смайлов маловато! Даже я бы сказал мало. У мя есть библеотека смайлов, админы, если вам нужны новые, прикольные смайлики, пишите, поставлю!
Zantetsuken
Упс...действительно в строке 110 символов, странно...

Спасибо за твой замечательный пост по поводу выдергивания глаз у серых котов и их обратной вставке !
sergroj
Цитата(SnoRT @ 17 Jun 2006, 17:02)
Давно думал об этом, решил уже поднять этот вопрос. Не стоит ли на форум Герои ВоГ поставить ещё одного/двух модеров (не-не, я конечно же не намекаю на себя shum_lol.gif Например, Друин, Борн или Барс)?

Я за. За обоих. (а Барс итак в суперах) (спутал с Фелисом crazy.gif )

Цитата(Zantetsuken @ 21 Jun 2006, 11:41)
Спасибо за твой замечательный пост по поводу выдергивания глаз у серых котов и обратной вставке их на место!!!

Вышеописанное сообщение занимает ровно сто символов. На мой взгляд вполне достаточно.

Очевидно, 100 символов не достаточно, раз даже эта фраза не вмещается. 200 символов, наверное, достаточно.
Глюк: у исправленного варианта знак ! превращается в &. См. свою репу.

Цитата(Bourn @ 21 Jun 2006, 17:00)
2)почему бы отключить учитывание BB кодов? ведь строки с текстом размером шрифта жирностью и тп, будут занимать уже не 100, а 50 а то и меньше.

Не стоит.

Цитата(Bourn @ 21 Jun 2006, 17:00)
3)почему бы не стереть старые посты о репе?, типа то  что было в начале репы, имхо у меня их 518 smile.gif, т.е. я за

Есть идея: Репа начинается с чистого листа, но старая некоторое время не удаляется. Каждый выберает в своей старой репе 7 лучших голосов, которые переходят в новую репу. По истечении контрольного срока остальные голоса удаляются. Кто не успел остается с нулем.
Надеюсь, это не слишком сложно в реализации.

Цитата(Bourn @ 21 Jun 2006, 17:00)
4)может отрубить коментарии к репе

Ни в коем случае!

Еще одно предложение - убрать ограничение на -40 репы. Зачем оно?

Флуд почистил. Меня начали путать... значит надо чаще появляться на форуме smile.gif
sergroj
Предлагаю сделать форум по остальным героям - 1, 2, 4.
BARS
Не думаю что это нужно.
Форумы про герои 2 и 4 был, они сдохли поэтому и были удалены.
Darkmoon
Вот-вот, лучще просто создать соответствующие темы...
Дейдрe
да, кстати! смайлов нада!!!! оригинальных!!1
* скандирует
СМАЙ-ЛОВ!!! СМАЙ-ЛОВ!!!
Rona
Цитата(Дейдре @ 22 Sep 2006, 01:27)
да, кстати! смайлов нада!!!! оригинальных!!1
* скандирует
СМАЙ-ЛОВ!!! СМАЙ-ЛОВ!!!

и начнется флудильня из смайлов... нефиг
BARS
ИМХО имеющиеся смайлы поменять на такое же количество, таких как в QIP.
gamecreator
неа, те, что сейчас лучше и не надо их менять. ну может только под один стиль сделать.
BARS
Цитата(gamecreator @ 22 Sep 2006, 08:37)
под один стиль сделать.

я как раз про это
Zantetsuken
Оригинальных....вагинальных, млин.

Начнем с того, что вы далеко не все имеющиеся смайлы используете. И вообще, прежде чем предлагать их, сначала сделайте их и выложите на суд форумчан, а уж там - посмотрим, а то выйдет как с репой. Все "ДА! МЕНЯТЬ!!", а в итоге - ничего.
BARS
Про репу тебе уже сказали что делать.
А смайлы которые я предложил, лежат здесь.
Zantetsuken
А уговор был такой, что те кто "ЗА" - сами сделают мод (либо найдут таковой), так что я, как один из тех кто "ни ЗА ни против" не намерен его делать.
Rona
Барс, Зан, перепалки через ПМ
МaKaK
гм... а что мешает кинуть нужные смайлы куда-нить и втыкать их через [имг]? и ассортимент пользуемой йни возрастёт, и на пхоруме ничео менять не надо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.