Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > In the Wake of Gods
Страницы: 1, 2, 3
XpaHuTeJlb
Прив laugh.gif
Я хотел бы спросить,если у меня версия старая по типу 3.52,можно сразу поверх неё ставаить 3.78?
Пасибо biggrin.gif
Sir Four
Цитата(XpaHuTeJlb @ 25 Dec 2004, 18:30)
Прив laugh.gif
Я хотел бы спросить,если у меня версия старая по типу 3.52,можно сразу поверх неё ставаить 3.78?
Пасибо biggrin.gif

Нужно скачать allinone (полный 3.58f), который можно ставить поверх ЛЮБОЙ ВЕРСИИ WOG И SOD, также вы можете скачать патчи частями, но объем будет не меньше, а возможно и больше 40 мегабайт.
Bourn
Существует полная версия 3.58f которая весит 40Мb, или существуют патчи 3.52 -> 3.53 и т.д.,чтобы пропатчить игру до 3.58f. Надеюсь я ответил на твой вопрос.

P.S. Ну вот я опоздал, Sir Four уже ответил на твой вопрос (пришлось редактировать сообщение).
XpaHuTeJlb
хм...Вопрос намбер 2...Мне пишет при установке что файлы с разрешением ВОГ все поврежденны sad.gif Че творить?
Khamza
Если ты скачал новые патчи 3.58F, то попробуй протестировать архивы и потом исправить н-р в WinRAR. Там есть такие функции. Больше способа не знаю.! smile.gif
XpaHuTeJlb
И патч на версию 3.58f тож самое говорит sad.gif Трафик мой ушел в пустую...
Khamza,пасиб конечно,но не помогло unsure.gif
XpaHuTeJlb
Эууууу...Чуваки,подсобите! :huh: Хочу посотреть что это за чудо laugh.gif))И кого нить у нас в сети надрать smile.gif
DARK_KRIMSON
Скачай новенький модуль UnRARDLL и всё будет OK wink.gif
поместь его надо в папку с install.exe
http://www.rarlab.com/rar/UnRARDLL.exe
З.Ы. И ФАЙЛЫ УЖЕ НЕ БУДУТ ПОВРЕЖДЕНЫ, А НА ОШИБКИ ТЕСТИТЬ НЕ НАДО! tongue.gif
DARK_KRIMSON
Проверено, ошибок НЕТ! smile.gif tongue.gif cool.gif cool.gif
DARK_KRIMSON
И ещё вот ссылки патчей (всё по порядку):
ПОЧТИ ВСЕ ССЫЛКИ ВЗЯТЫ С http://hmm3.fclan.ru
святое:
http://www.rarlab.com/rar/UnRARDLL.exe

далее:

... вырезано цензурой ...
Прямых ссылок я просил не давать.
Фоур


Вот ещё прикольный сайт:
http://theit.narod.ru/

Это всё только во благо людям, которые хотят пропатчить Герои 3.52+
Bourn
Программа установки пишет так всегда, когда путь к HOMM3 содержит русские символы достаточно переименовать все папки содержащие русские символы и далее запустить Heroes3.exe. Ну, вроде бы все можешь устанавливать smile.gif .
DARK_KRIMSON
Да, точно, совсем забыл, rolleyes.gif Bourn правильно пишет, что в пути к каталогу игры должны содержаться ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ СИМВОЛЫ! :!!!: smile.gif
XpaHuTeJlb
Хе...Терь у меня другая проблема...Все пути переименовал,все в латыни,но терь при установке после выбора версии весит табличка "пожалуйста подождите" и усё...Дальше процесс не идёт unsure.gif
DARK_KRIMSON
Ждать, ждать, и только ждать tongue.gif
XpaHuTeJlb
Блин....Ну я уже измотался весь...Терь у меня доходит до установки и когда появляеться индикаторная полоска,больше нуля не двишается и через некоторое время прогрмма виснет!!! angry.gif
Viper
Цитата(XpaHuTeJlb @ 26 Dec 2004, 23:03)
Блин....Ну я уже измотался весь...Терь у меня доходит до установки и когда появляеться индикаторная полоска,больше нуля не двишается и через некоторое время прогрмма виснет!!! angry.gif

Вощето она не виснет она долга устанавлюетса сам замучился, а с поломанными архивами и нечего вспоминать. sad.gif
XpaHuTeJlb
Уфффф...Всем спасибО!Я поставил наконец! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DARK_KRIMSON
blush.gif СОРРИ, ПРЯМЫХ ССЫЛОК ДАВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ! blush.gif
BARS
Цитата(DARK_KRIMSON @ 26 Dec 2004, 12:55)
Скачай новенький модуль UnRARDLL и всё будет OK wink.gif
поместь его надо в папку с install.exe
http://www.rarlab.com/rar/UnRARDLL.exe
З.Ы. И ФАЙЛЫ УЖЕ НЕ БУДУТ ПОВРЕЖДЕНЫ, А НА ОШИБКИ ТЕСТИТЬ НЕ НАДО! tongue.gif

У меня все равно ошибки с новым скачаным DLL.
Проверил на ошибки и после все равно не патчится.
Bourn
Цитата(BARS @ 31 Dec 2004, 12:52)
У меня все равно ошибки с новым скачаным DLL.
Проверил на ошибки и после все равно не патчится.

Прочитай все выше сказанное еще раз, все должно работать, а ошибки может не с DLL.
P.S. Попробуй взять DLL с какого-нибудь диска от комп. журнала они там часто бывают smile.gif !!!
XpaHuTeJlb
Надо в натуре всё латиницей писать...Если у тя раньше был прописан путь русскими буквами,а потом ты изменил на латынь,то и в реестре тож надо всё заново прописывать...А устанавливался у мя этот патч,как бы не соврать,но больше 15 минут уж точно biggrin.gif
Ennin
если изменил путь на латиницу - то просто надо запустить ВОГ с нового места - он сам всё пропишет
BreakMaster
Слушайте, объясните ламеру, че такое прямая ссылка?
Ennin
прямая ссылка - это ссылка содержащая прямой полный линк на файл

например, http://www.heroesportal.net/file.php?path=...=/css/script.js - это непрямая ссылка, а вот http://www.heroesportal.net/css/script.js - прямая.

Так, нельзя публиковать ссылку типа
http://www.heroes.obninsk.ru/dl/ruswog357f.zip, а можно публиковать ссылку на страничку, которая содержит этот линк.

P.S. Насчет "поломанных" архивов. АФАИК, Слава включал в них информацию для восстановления, так что поврежденные места можно восстановить.
Как это делается: открыть WinRar (у меня 3.4, не знаю, в скольких версиях ниже есть эта опция), кликнуть на Бутоне с чемоданчиком красного креста (у меня в русской версии эта опция называется "исправитель"), после чего указать папку, куда слить уже восстановленный архивчик. Надеюсь, поможет.
BreakMaster
Спасибо cool.gif
Как говорится, век живи век учись.
Можно было конечно и самому догадатся, но Фоур не все прямые ссылки удалил))
BARS
В баню все. Я из дому принес все патчи ( от 3.53 до 3.58f rus ). Сейчас и забабахаю. %)
BARS
Все заработало :!!!:
У меня средь всего пути, одна русская буква была, исправил на англицкую и все поставилось.
Короше русский шрифт забраковал обновление :bandhead:
Даже без нового unrar.dll все заработало >:)
Мишаня Донецкий
Помогите плиз!!!
Решил прапгрейдить свою 3,57ф, дошел до 3,58ф, а когда ее пытаюсь русифицировать (РуБета) выдает ошибку "Access violation at adress 010e26 in module "unrar.dll" write of address 00002224"
Что посоветуете кроме покупки англо-русского словаря фэнтезийных терминов???
ZVS
Возможно по какой-то причине unrar.dll не той версии. Попробуйте скопировать эту DLL из пакета WoG 3.58f в папку с установленным WoG (или просто сравните с той что там уже есть).
Мишаня Донецкий
Все таки бету установил, правда не те файлы что из нета качнул, а те которые товарищ прислал
Garold Fonzen
Люди спасайте (скачал 38,9 метров banghead.gif ) и патч не прёт.

Мой комп: виндовз хп, директ х 9.0с, сод от буки.
Что скачал: аллинон 3.58ф.
Что делал:
1) распаковал архив, запустил файл, установил инсталл в неважно какой каталог, запустил инсталл.ехе и узнал, что все файлы повреждены.
2) скачивал новую длл-ку,клал её в каталог, и всё то же самое.
3) действовал методом Еннина - восстанавливал архив - не помогло.

Что делать idontno.gif .
Bourn
Цитата(Garold Fonzen @ 26 Apr 2005, 21:02)
Люди спасайте (скачал 38,9 метров  banghead.gif ) и патч не прёт.

Мой комп: виндовз хп, директ х 9.0с, сод от буки.
Что скачал: аллинон 3.58ф.
Что делал:
1) распаковал архив, запустил файл, установил инсталл в неважно какой каталог, запустил инсталл.ехе и узнал, что все файлы повреждены.
2) скачивал новую длл-ку,клал её в каталог, и всё то же самое.
3) действовал методом Еннина - восстанавливал архив - не помогло.

Что делать idontno.gif .

Файлы не повреждены, а программа установки это пишет когда путь к игре сродержит русские символы и пробелы, после того как изменил путь надо запустить саму версию игры, чтобы она прописала значения в реестре.
Garold Fonzen
К сожалению не помогает idontno.gif .
Bourn
Цитата(Garold Fonzen @ 28 Apr 2005, 16:33)
К сожалению не помогает idontno.gif .

А если открыть файлы WINRARом и попробовоть распаковать, ошибку не пишет?
Garold Fonzen
Всё вместе не пишет, а если каждый по отдельности распаковывать, то пишет.
Bourn
Цитата(Garold Fonzen @ 28 Apr 2005, 22:03)
Всё вместе не пишет, а если каждый по отдельности распаковывать, то пишет.

Ну незнаю, скорее всего плохо скачалось, можешь все-таки попробовать поотдельности сначала распаковать, потом запаковать, ипереименовать.
<GOblin>
Почитал форум, сделал как написано, а все ровно счас не ставится. Хотя, что самое интересное, месяца 4 назад все ставилось нормально, по правилам, а теперь становиться токо на версию от фаргуса (вроде как 3.53) с лагами (как только неделя беса случается, так и до конца неделя беса; грааль во всех городах не врубается, серца дракона на картах нет и т.д.) Кстати архив брал с Игромании, ставил на ХР SP 1, счас ХР SP 2. Я уже подумываю об установке какой нибудь 98 чтоб, возможно, все сатло работать нормально.
Bourn
Цитата(<GOblin> @ 29 Apr 2005, 21:31)
Кстати архив брал с Игромании, ставил на ХР SP 1, счас  ХР SP 2.

С журнала или их отдельного диска?
<GOblin>
Цитата
С журнала или их отдельного диска?

Ну с DVD в комплекте с журналом
Но как я говорил тогда поставилось, а щас ни в какую
<GOblin>
Удалось поставить таки по правилам ВоГ
Вот как я делал, возможно, поможет кому нибудь rolleyes.gif :
1 С начало поставил Фаргусовскую версию Геросов
2 Поставил 3.57 путем банального копирования файлов в папку Апдейт
3 Поставил 3.58 инсталятором (до этого матюгался что путь указан русскими буквами, установленная версия не найдена и все файлы повреждены)
4 Далее закопошилась мысля поставить Буковских Героев в другую папку и уже аддон установить по правилам туда но к моему маленькому удивлению Геросы начили ставиться в, так сказать, исходную папку.
5 После этого я затер все файлы из папки, поставил туда Буку и без проблем поставил аддон
Все. Теперь ВоГ заработал как и положено.
Garold Fonzen
Установил!!!

На будущее: у меня были две версии героев: SoD и Wog3.52, я собирался ставить allinone на SoD, а путь к WoG'у был прописан русскими буквами. И я удалил SoD и поставил WoG3.58f (естественно переписал путь к WoG3.52). Всё.
Guest
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
Ставлю ВОГ последний 3,58фул, один файл -оно мне выдает - системный язык не русский и не английский, установите его анг-м, потом смените. Так у меня есть такие языки!!!!!!!!!!!
Английский - системный!!!!!!!
В чем прикол????????????????
ХЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛППППППППППП!!!!!!!!!!!!!!!
geNNadiy
Цитата(Guest @ 20 May 2005, 14:28)
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
Ставлю ВОГ последний 3,58фул, один файл -оно мне выдает - системный язык не русский и не английский, установите его анг-м, потом смените. Так у меня есть такие языки!!!!!!!!!!!
Английский - системный!!!!!!!
В чем прикол????????????????
ХЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛППППППППППП!!!!!!!!!!!!!!!

Проверь, что у тебя за язык стоит в:
Панель управления => Язык и стандарты => Язык
Если НЕ русский или английский - проблема именно в этом.
Guest
Скаяала 3,58f. Не могу распоковать! Пишет что требуется архив allinon2.zip Подскажите, что делать?
Guest
Такой наивный вопрос : можно ли каким либо образом установить WoG на Клинок Армагедона или Эрафию, неужели они так сильно отличаются от Дыхания смерти ? Может какие файлы просто положить в папку игры тогда и установиться ?
Bourn
Цитата(Guest @ 03 Jun 2005, 17:04)
Такой наивный вопрос : можно ли каким либо образом установить WoG на Клинок Армагедона или Эрафию, неужели они так сильно отличаются от Дыхания смерти ? Может какие файлы просто положить в папку игры тогда и установиться ?

Легче положить все. biggrin.gif
Кому охота копаться в 11000 файлов и разбирать подходит он или нет. Да может еще у них и имена разные. Если конечно тебе нежалко своего времени то пожалуйста.
Рыжий Джуэл
Ребята, прошу, помогите.

Была версия WoG 3.53.
Я закачал апгрейды и патчи, вполоть до3.58ф и рубеты.

Ставилось всё ок.

При запуске WoG начал ругаться на отсутствие ряда файлов.
ОК! Всякие ZMESS00.txt я накачал и его накормил.

Теперь игру запускает, проигрывает весёленькую заставку, но потом ругается на (как я понимаю) картинки меню (.pcx) и кнопки (.def). Я скачал кнопки у Геглова, а вот картинки не нашёл. В любом случае - кнопок WoG тоже не видит.

Что же делать?..
Простите за ламерский вопрос, но я действительно лопоухий юзер..
Bourn
Цитата(Рыжий Джуэл @ 08 Jun 2005, 15:24)
Ребята, прошу, помогите.
............................
Что же делать?..
Простите за ламерский вопрос, но я действительно лопоухий юзер..

Такое случаеться когда часто изменяешь фалы с расширением LOD, исправляеться переустановкой игры+аддон, т.к. помоему это быстрее нежели пробовать восстановить файлы друким способом.
Guest
Цитата(Bourn @ 08 Jun 2005, 15:14)
Такое случаеться когда часто изменяешь фалы с расширением LOD..


Спасибо за ответ!

Да.. Я тут ковыряюсь понемногу и понял, что дело в них, в LOD'ах..
Но сам я ни сном, ни духом - ни в какие LOD'ы не лез.. :((
Видимо странно себя поставили все эти патчи..

Увы. Качаю понемногу полную версию установки WoG. На диалапе 40 метров - это тяжко :((
Sir Four
Цитата(Рыжий Джуэл @ 08 Jun 2005, 14:24)
Что же делать?..
Простите за ламерский вопрос, но я действительно лопоухий юзер..

Ну и каша. Стирай все, ставь заново героев (голых!), затем на них 3.58f, и в конце по желанию русскую версию
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.