Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Друиды
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2
Yakodzuna
Есть предложение сделать пару скиллов для друида.
Первый - сделать что-то типа solar eclipse только не затмение на зону а чтобы вся зона стала лесом. а то леса у нас мало... sad.gif соответственно аффект лес вешался бы на всю зону на тоже время что и solar eclipse.
Второй скилл- forest sneak. Ведь в лесу друид знает каждый кустик и потому издавать шум не может smile.gif
Shmatko
Гыыы ) Про лес - имхо голимый овер ) Хотя я всеми лапами за )
Yakodzuna
В чем овер то? леса мало )
Shmatko
Цитата(Yakodzuna @ 01 Apr 2006, 12:37)
В чем овер то? леса мало )

Да млин, в лесу любому от бм ТАКОЙ ппц будет ) ничего не спасет ) в этом и овер ) Пускай скилл и друидовский будет.
ЗЫ: я всем, что может подняться - за, но идея то стара ) Ты отнюдь не первый такое предлагаешь, наскока я помню )
Aish
Цитата(Shmatko @ 01 Apr 2006, 12:40)
Цитата(Yakodzuna @ 01 Apr 2006, 12:37)
В чем овер то? леса мало )

Да млин, в лесу любому от бм ТАКОЙ ппц будет ) ничего не спасет ) в этом и овер ) Пускай скилл и друидовский будет.
ЗЫ: я всем, что может подняться - за, но идея то стара ) Ты отнюдь не первый такое предлагаешь, наскока я помню )

РОФЛ друид это один из ЛУЧШИХ классов куда его усилятьнах ?
За 24В ЛЮБОЙ под слоу и блинд !!!! Клавс 2х500 дмг+ДЭЙЗ. МАНА Бурн.
ИММОЛЕЙТ.ТХОРН АУРА.
КАРРИОН СВАРМ.... Блин, друидом можно любого завалить, а ты тут ноешь.
Shmatko
Вот и я о том же - итак сильный слишком.
Ahill
И много народу щас за "сильных" друидов играет?
Pigsel
нам 2 на героях по самое горло хватает.
temas
Цитата(Pigsel @ 02 Apr 2006, 05:34)
нам 2 на героях по самое горло хватает.

Почему по горло хватает? Помоему как-раз и не хватает, а то одни палы да самураи.
Yakodzuna
Именно. поэтому надо такой скилл ). и что насчет сника в лесу?
По-моему вполне рп. )
Alister
фиг вам а не сник quiet movement есть у b-m а друям не надо..если друям дадут сник то дайте b-m earthfade это более РП_шно чем у друя.
Лана
А мне кажется друиды самодостаточны, все у них и так хорошо.
Aish
Цитата(Лана @ 03 Apr 2006, 13:17)
А мне кажется друиды самодостаточны, все у них и так хорошо.

Это я уже сказал. То же можно сказать и о клерах.
Eno
Намано всё у друя.. флай бы какой-нить.. ну да ладно. Протрейненый друй с бонусками весьма не плох.. хотя как и любой клас smile.gif

И леса вполне достаточно.. а сник.. можно было бы на вольфформу повесить, но у БМа есть уже квит мовмент, нафиг удваивать?
Aish
Цитата(Eno @ 04 Apr 2006, 00:49)
Намано всё у друя.. флай бы какой-нить.. ну да ладно. Протрейненый друй с бонусками весьма не плох.. хотя как и любой клас smile.gif

И леса вполне достаточно.. а сник.. можно было бы на вольфформу повесить, но у БМа есть уже квит мовмент, нафиг удваивать?

Флай есть. Овлформ smile.gif Сник - вон тебе КУЧА лимиток с субжем.
Ahill
у меня про друев другой вопросец, Вот друй по сути маг(перекинуца в сову или ману сжечь топором не выйдет) тады какого уя друи в инках делают, соответственно в визарды имдорога закрыта?
Лана
А в Визарды друидов не берут.
Aish
Цитата(Ahil @ 04 Apr 2006, 21:01)
у меня про друев другой вопросец, Вот друй по сути маг(перекинуца в сову или ману сжечь топором не выйдет) тады какого уя друи в инках делают, соответственно в визарды имдорога закрыта?

друид не КОЛДУЕТ. "инквизиторы" с некоторых пор не брезгуют "молитвами".
перекинуца в мову- это умение. Друид - офигенный самодостаточный класс,
с ОГРОМНЫМИ возможностями. То, что не все их юзают (тот же каррион сварм)
не значит, что их нету.
Jinjer
Можно сделать лес, кстати. Только 1 - на одну клетку, 2 - не надолго (raff тиков 10), 3 - задержка как у спокойствия (т.е между кастами минут 30).
И не будет овера. (IMHO)
Alister
ну можно сделать канечно..только вот какие энергозатраты дожны были бы быть..тут как минимум 1/2 маны
Crist
ну лес на одну клетку - это будет означать снару в любой клетке кроме лау зон по сути, что есть овер, тогда может снару переделать как shocking trap, то есть оставить web на ней, но возможность попадания в неё как у шокинга.
Eno
Не лучше уж будет всё как есть. Друид живёт там где лес, а не наоборот. Не пойму в чем проблема? Все основные пути лежат через лес, половина кланов возле леса. Никогда не испытывал недостатка в лесе.
Alister
меня только всегда бесила возможность попасть в свою ловушку..любым классом, хоть у некоторых есть персепшен но все равно..это какое то недоразумение, что то же b-m попадает в свою ловушку .. в то время как джедик избегает snare
Aish
Цитата(Alister @ 07 Apr 2006, 10:27)
меня только всегда бесила возможность попасть в свою ловушку..любым классом, хоть у некоторых есть персепшен но все равно..это какое то недоразумение, что то же b-m попадает в свою ловушку .. в то время как джедик избегает snare

угу. есть такое.
Jinjer
2 Eno - тада пусть вамп активно двигается _только_ ночью.
orgus
над ловушками извратились, извините но слово "всегда" тут не уместно ибо не было этого раньше.
GrayMage
Всегда попадали в свою ловушку без вопрсов... Да и как проверять... в аффект овнер незаписывается, что обидно.
Eno
Цитата(Jinjer @ 07 Apr 2006, 20:25)
2 Eno - тада пусть вамп активно двигается _только_ ночью.

вампы не временем суток определяются а отстутствием солнечного света.. а соляр эклип, да, сильно извращает это.. но тут тема не про вампов..
orgus
Цитата(GrayMage @ 07 Apr 2006, 20:56)
Всегда попадали в свою ловушку без вопрсов... Да и как проверять... в аффект овнер незаписывается, что обидно.

всегда попадали все, немного отличается от того что щас не правдо ли? не попасть в ловушку считалось диким везением что собственно и правильно, так как ловушки и делаются для того чтоб в них попадали а не проезжали мимо через раз. Тут уже помню смеялись по поводу того каким образом какой нить тупой воин обнаруживает магические ловушки... так что не буду повторятьсяsmile.gif
Ennin
а может действительно добавить в affdata owner?
Alister
да и сделать проверку на группу на trust к тому кто ловушку сделал smile.gif
Ennin
а лучше не так, а добавить в pcdata увиденные ловушки. если увидел - то вряд ли попадешь.
Alister
ну я не кодер и предложили бы отказался работы своей много чтобы еще над мадом заморачиваться..мне вообще энтузиазм кодеров не понятен smile.gif что работаете над ним..но до платных мудов Россия не доросла
orgus
скорее переросла, платный муд это утопия, ибо платитьденьги за текстовую игру это возможно было реальностью годов этак 80х 90х. Щас деньги платят за куда более интереные вещиsmile.gif

Добавлено ([mergetime]1144761141[/mergetime]):
давно кстати интересовал вопрос.... NO_PK ловушки ставиь может? и на кого они срабатывают?
Danilych
Я вот не видел из РПГ ни одной игры лучше МУДа. А деньги платить это правда черезчур.
З.Ы.: наоффтопили тут! moral.gif
Зорлин
Платный муд? На фоне платных mmorpg вроде wow, линеики и прочих наверное будет интересно смотрется smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.