Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неофициальные аддоны
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Игры от Blizzard
Anubis
Знаете какие-нибудь неоффициальные аддоны,особенно мне нужен The hammerhead project,дайте линк я буду оччччччень рад wink.gif
Чёртос-2 (Chortos-2)
Аналогично...

И ещё вопрос: кому-нибудь известно, собирается ли Blizzard (вдруг?) делать StarCraft II?
Anubis
Да будет ,после Госта(Starcraft Ghost) ,а вообще подожди starcraft 3d на движке Warcrfat-a 3
Azure
Неофициальные аддоны это тупо... ТАМ глюков НЕМЕРЕНО!!
Чёртос-2 (Chortos-2)
Цитата(Azure @ 25 Dec 2004, 11:44)
Неофициальные аддоны это тупо... ТАМ глюков НЕМЕРЕНО!!

Смотря какие... Вон в H3WoG'е глюки в основном из-за невнимательности/ошибок самих игроков. А где проявляются настоящие баги, их там быстро исправляют.

To Anubis:
Спасибо за информацию.

P.S. To Azure: Ночная тишина пишется без мягкого знака...
Anubis
Цитата(Azure @ 25 Dec 2004, 15:44)
Неофициальные аддоны это тупо... ТАМ глюков НЕМЕРЕНО!!

Не знаешь не говори,видел бы ты Starcarft 3d челюсть отвисла...ходят тут ходят ,ходят тут всякие шпанюки так и вертяться angry.gif angry.gif angry.gif
Azure
Цитата(Anubis @ 25 Dec 2004, 13:18)
Цитата(Azure @ 25 Dec 2004, 15:44)
Неофициальные аддоны это тупо... ТАМ глюков НЕМЕРЕНО!!

Не знаешь не говори,видел бы ты Starcarft 3d челюсть отвисла...ходят тут ходят ,ходят тут всякие шпанюки так и вертяться angry.gif angry.gif angry.gif

Да... Чё ты такой злой то.... Думаеш ты один все знаеш... cool.gif
Вот ВоГ-самый классный неоф. аддон. А почему... Потому, что люди выпустили и работают над этим...
А вот к Героям 4... Аддон кинули и ...забыли
Короче не все, но большенство!!!

P.S.
To Chortos-2: Спасибо за мягкий знак... smile.gif
Anubis
Цитата(Azure @ 25 Dec 2004, 23:34)
Цитата(Anubis @ 25 Dec 2004, 13:18)
Цитата(Azure @ 25 Dec 2004, 15:44)
Неофициальные аддоны это тупо... ТАМ глюков НЕМЕРЕНО!!

Не знаешь не говори,видел бы ты Starcarft 3d челюсть отвисла...ходят тут ходят ,ходят тут всякие шпанюки так и вертяться angry.gif angry.gif angry.gif

Да... Чё ты такой злой то.... Думаеш ты один все знаеш... cool.gif
Вот ВоГ-самый классный неоф. аддон. А почему... Потому, что люди выпустили и работают над этим...
А вот к Героям 4... Аддон кинули и ...забыли
Короче не все, но большенство!!!

P.S.
To Chortos-2: Спасибо за мягкий знак... smile.gif

wink.gif Я не злой просто есть аддоны типа Realistic-a и очень хорошие-без багов.
Druin
Цитата
Не знаешь не говори,видел бы ты Starcarft 3d челюсть отвисла...

Ну кому как... меня версия старкрафта на вариковском движке совсем не впечатлила... blink.gif все-таки это две совсем разные игры и то, что хорошо в варкрафте к старкрафту просто не подойдет...
Anubis
Авторы постарются передать все возможности старого старка
Чёртос-2 (Chortos-2)
Цитата(Anubis @ 25 Dec 2004, 13:18)
Видел бы ты Starcarft 3d челюсть отвисла...

Ссылочку скинь?
Druin
Цитата
Ссылочку скинь?

Так когда проходишь компанию (еще в первой части, то биш не TFT), проигрываеться красивый мультик, где заодно одна темка старкрафту и посвящается, как бы он выглядел на ентом движке. На одной компании (какой точно не помню, вродь за эльфов) в одном углу гидрал за деревьями заныкан, если до него добраться, то присоединяется, причем монстрюга жирная. На разных картах (не мультиплеерных) типа RPG иногда создетели вставляют монстров из старкрафта. И т.д. и т.п.

ЗЫ. Но если есть ссылки, то делитесь... посмотреть хоцца... biggrin.gif
Anubis
Заходил на Starcraft Forever рубрика велась ссылки не помню,но точно знаю если наберёшь:"Project revolution", то найдёт wink.gif
Anubis
Играли в Mercenary Legion?
Anubis
Похоже никто... sad.gif
GrayMage
Ага... Я вот в Бруд 1.04 до сих пор гоняю. Правда я как увидил как папки играют - так Старик и забросил. Сейчас побольше компов и побольше пушки - просто расслабляюсь.
Druin
Цитата
Ага... Я вот в Бруд 1.04 до сих пор гоняю.

Чего так слабо... в смысле версии? Последние патчи лучше, там и баги исправлены (многие) и рассы "подравняли"... wink.gif
А с папиками играть - это ДААА... blink.gif Еще тикава смотреть демку двух папиков например с WCG (корейцы так вообще монстры).
ЗЫ. Если хочешь побаловаться в старика, то сыграй на хантерсах против семи зергов... rolleyes.gif
GrayMage
Да. Хантерс против 7 зергов стою. Энигму совсем легко против 7 разных. Вот Хантерс против 7-ми разных... Жопа.
Druin
Цитата
Да. Хантерс против 7 зергов стою. Энигму совсем легко против 7 разных. Вот Хантерс против 7-ми разных... Жопа.

Но реально... Правда побеждал тока терранами...bud.gif и тока на "семерке"...
ЗЫ. Кстати, а какая последняя версия аддона? У меня 1.09... sad.gif
Anubis
Грэй установи 1.12-много новшеств
Allanon
Пак скриншотов из SC3D
Раздел (официальный) по этому делу: http://www.warcraft.org.ua/
Viper
А играле в аддон варкрафт.Типа все юниты и здания заменяются на варкрафтовских.
DARK_KRIMSON
Я попробовал установил пач 1.12 + компании русские, тока чото они как были англицкими, так и остались... banghead.gif Никто не знает?
Чёртос-2 (Chortos-2)
Тема старая, но все же. Объясните, что за патчи и вообще...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.