Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Help
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Игры от Blizzard
Azure
Описание говорит само за себя. Я создал эту тему для того, чтоб народ делился мастерством устранения ошибок в играх от Blizzard. Вот у меня ошибка с War Crat 3 The Frozen Throne. Вернее не с самой игрой, а с ее патчами. Вот закачал патч 1.17а (36 мб и еще 50 мб-русская как для меня это ОЧЕНЬ!!! много). установил его, все как положено. Вот он установился, все, пишет что добавлено... жму "ок"..... и ...... блин...... ОБЛОМ!!! Пишет: " Make sure Frozen Throne CD in your CD-Rom then ckick retry.". Я проверил-ничего все то-же. Проверил еще раз-ничего. Засунул диск в пишущий привод-ничего!!!!! Тут я заматерился и написал в службу поддержки Blizzard Entertainment. Там мне гос-дин Скотт помогал, пока не дошло дело до диска... Когда он узнал что CD от Фаргуса, сказал, чтоб я свьязался с ближайшими представителями службы поддержки Blizzard Entertainment. Я свьязался, но пришло мое-же письмо, без ответа. Помогите, кто чем может. Я так хочу поиграть, а еще больше-посидеть в редакторе!!!
Вообщем "Помоги ближнему..."
smile.gif
Druin
Если не ошибаюсь, то дело как раз в том, что диск от фаргуса. То бишь версия не лицензионная. На такие версии патчи не ставяться (в бателнет не лезет и не растет кокос), то есть ставяться, но потом требует диск с "нормальной" а не пиратской версией. Так что или играй без патчей (что есть плехо), или покупай лицензию (кстати совсем недорого), или попроси у знакомых свиртуалить лицензию и пользуйся виртуальным диском (правда придется пообещать, что в бателнете не появишься, бо проблемы начнуться). Ну и конечно никто с тобой и техподдержки разговаривать не будет пока не приобретешь лицензию с серийным номером.
DARK_KRIMSON
Патчи ставятся только на ЛИЦЕНЗИЮ, можно скачать NoCD, тогда будет идти без диска.
www.stopgame.ru wink.gif
Azure
ДА там редактор.....
DARK_KRIMSON
Ну уж на вкус и цвет товарищей нет, редактор это одно, а игра другое.
В игру надо играть, а в редакторе ... делать чо хочешь! а энто извени лиЦЕНзия нужна!
Возьми в прокат диск, завиртуаль на Alkohol 120% и играй скоко влезет smile.gif wink.gif tongue.gif %) %)
Allanon
http://warcraft.org.ua
раздел ФАЙЛЫ. тут есть нормальный НоСД патч для 1.17 версии.
я лично его юзаю без проблем
Azure
Спасибо.. Я НоСД имею а вот поиметь редактор не могу! biggrin.gif
Dremlin
Нашёл пикольную компанию для FT. Компания на русском, но все надписи валят вопросами (названия и описание умений, титры к скриптовым роликам, задания итдитп). Может кто чего подскажет. Типа шрифт какой добавить (у картостроителя версия от Софтклуб'а, у меня от всемирноизвесного NoName). Я пробовал пару с помощью Advanced WarCraft3 Configurator, не помогло.
Allanon
У меня есть только рус шрифты для англ версии вара (чтоб в бнете общатся)
http://www.warcraft.org.ua/modules/mydownl...hp?cid=7&lid=29
сайтик кста мой laugh.gif добро пожаловать
DARK_KRIMSON
Не, как-то люди делали, что усё без сди идёт... статейка гдето было, на Warcraft.ru, помоему... idontno.gif
Allanon
Недавно на бнете че-то поменяли и револтовский НоСД перестал работать.
Т.е. при подключении к бнету вар3 вываливается с эксепшином.
Пришлось в панике искать НоСД который работает.
Делюсь им в аттаче.
Патч ставится на версию 1.17 и работает на бнете. Проверено.
DARK_KRIMSON
Не, в BNett, ошибка... banghead.gif
Allanon
Цитата(DARK_KRIMSON @ 22 Feb 2005, 16:29)
Не, в BNett, ошибка... banghead.gif

Не понял... ты про что? Перечитал свою мессагу - у меня вроде все правильно...

mellow.gif kto.gif
Yor1k
Конкретно интерисуют демки по СтарКрафту с ВЦГ 2001.
На киберфайте и прогамере не нашёл sad.gif
Anubis
www.starcraft.7x.ru
Раздел файлы\Starcraft Demo-30mb
Yor1k
А конкретнее ссылочку можно, а то я только за 2004 г. там нашёл.
Yor1k
Ну, люди, человекиsad.gif
Ни у кого нту?
Одну видел (финал гоня-елки), до сих пор в охуе полном.
Хочу остальные посотретьsad.gif
Allanon
Цитата(Yor1k @ 04 Mar 2005, 19:33)
Ну, люди, человекиsad.gif
Ни у кого нту?
Одну видел (финал гоня-елки), до сих пор в охуе полном.
Хочу остальные посотретьsad.gif

Гыгыгы... ну ты вАще...
"нАучитесь гАвАрить пА-русски" (С)
Хоть не матерись... Мало ли... модер увидит laugh.gif
DARK_KRIMSON
кнопочку B'net жмёшь и игра на вылет...
Allanon
Цитата(DARK_KRIMSON @ 06 Mar 2005, 09:40)
кнопочку B'net жмёшь и игра на вылет...

1. Устанавливаешь патч 1.18
2. Ставишь НоСД (присоединено)
DARK_KRIMSON
banghead.gif banghead.gif banghead.gif ТЬФУ... У МЕНЯ 1.17... banghead.gif banghead.gif banghead.gif
А Патчик весит 53 Mb... лучше подожду, когда на Игромании выложат...
Fessssss
А других сайтов нет?
Seiffear
Я скопировал игру у друга (Diablo II v. 1.10. ) В XP когда ставишь разрешение в игре 800 на 600 появляются горизонтальные полосы. При 640 на 480 всё нормально. Подскажите что делать????
Схолопендр
Хм... Если честно, не знаю, не было такого. Оставь прежнее разрешение, чем не нравится? А что за полосы? По всему экрану или как?
Seiffear
640 на 480 на 17 дюймов это что то!!! Полосы динамически изменяются, преимущественно в нижней части экрана. Зависят от изображения под ними. Изображение в этих местах размывается и образует узкие полосы.
Схолопендр
Lass, а мож у тя комп слабый? Хотя не верю, что настолько...
Seiffear
Неее. Наверное глюки потому что игра не установленая. Приходиться играть в окне, но ничего играть можно. Играю по интернету. На 50.6 кб. с пятью ингроками даже не подглючивает!
Blitz
Запусти D2vidTst и поставь DirectDraw(2d),может поможет.
Sacred
Давно хотел поиграть на Батлнете в Diablo 2 ( LoD) . Пробил денег на лицензию (друг подталкнул , он там давно гаТ ) . Позвонил вечно ворчливому другу у которого простой диал-аповский модем (у меня adsl выделенка) и вечные разрывы. Похвастался laugh.gif И договарились встретиться вечером он-лайн laugh.gif
--
Ну ставлю я уже вечером Дьявола 2 . Поставил на ура . сразу в ин-ете обновил до последней версии 1.11б . Запускаю ..жму Battle.net и ... " Проверьте соеденнеие , возможно вы не подсоеденились к сети интернет бла бла бла (текст на английском) " . У меня выделенка и ин-ет работает постоянно...что теперь делать непойму . Как только не пыхтел...но так и не подсоеденился...
В данный момент играю на сингле...друг гаТ .
Жду помоши..
Blitz
Цитата(Sacred @ 31 Mar 2006, 14:13)
Давно хотел поиграть на Батлнете в Diablo 2 ( LoD) . Пробил денег на лицензию (друг подталкнул , он там давно гаТ ) .  Позвонил вечно ворчливому другу у которого простой диал-аповский модем (у меня adsl выделенка) и вечные разрывы.  Похвастался laugh.gif И договарились встретиться вечером он-лайн laugh.gif
--
Ну ставлю я уже вечером Дьявола 2 .  Поставил на ура . сразу в ин-ете обновил до последней версии 1.11б . Запускаю ..жму Battle.net и ... " Проверьте соеденнеие , возможно вы не подсоеденились к сети интернет бла бла бла (текст на английском) " .  У меня выделенка и ин-ет работает постоянно...что теперь делать непойму . Как только не пыхтел...но так и не подсоеденился...
В данный момент играю на сингле...друг гаТ .
Жду помоши..

Попробуй NOCD сменить,у меня как то писало что-то подобное,дело было в носд.
Sacred
Нет..причём здесь NOCD говорю же , что игра лицензия и друзья играют норм ( но у них диал-ап) .
Мне говорят что нужно получить Постоянный IP адресс и проблема решиться ( у меня динам. щас) ...Также говорили включить какой-то Post Forwarding в управление модема. Я посмотрел , он уже был включен...вобщем хз .. IP-adress нехочеться менять + у нас это платно.
BIK
Sacred,
Попробуй поставить себе модем и попробывать на нём.
Если не получается дело в игре, или с защитой Фаерворком
gamecreator
Цитата(BIK @ 01 Apr 2006, 06:57)
с защитой Фаерворком

Никогда не слышал, чтобы у лисы был плагин защиты shum_lol.gif
Может ты хотел сказать "фаерволом"?
Yor1k
Похоже на то, что нужные порты закрыты.
Sacred, ты случайно не через прокси подключённ? Если да, то беги с пивом к админу и проси открыть порты (точно не знаю какие, вар и стар работают через 6112-6119, в дьябле кажется те же).
Если нет, тогда скорее всего эти порты закрыты у провайдера. Тут выход один - менять прова.

Хотя попробуй для начала файрволл вырубить.
Sacred
BIK - очень интересная мысль . И будет лагать не по детцки с моей суперсткой АТСной линией..знаю я эти мопеды года 3-5 на них просидел . С Адсл не куда !
--
Фаерволы отключал . Что на самом Антихакере (касперск.) что на лиц. Windows'e ( laugh.gif ) . Не помогает.
--
Во все онлайн игры я играл которые хотелось ( Mu , Lineage2 и т.п) всё было ок ...а вот с диабло непруха.
не к 1 серверу не конектит , я уже и на диаблозонъ конектиться пробывал..тот же эффект.
--
з.ы фаерфокс не юзаю
Yor1k
Цитата
Во все онлайн игры я играл которые хотелось

Вар и стар тоже нормально игрались?
BIK
gamecreator,

Пардон. Хотел сказать фаервол.
Совсем переврался!
Sacred
Yor1k- Нет , на батлнете я не в чего не играл на выделенке , только на простом модеме помню в д2 бегал.
--
А вы все на простых модемах чтоли ?
BIK
Народ, я не знаю. Если найти хороший, быстрый сервер, то и на модеме можно избежать сильных лагов. Нет ну конечно если в сервере бегает человек 300 - то это отстой
Guest
дайте мне сылку для B.net 1.18 yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif
Semper
Интересно когда третья часть-то будет?
Garold Fonzen
Она даже не анонсирововна.
izrukvruki
Подскажите пожалуйста! У меня есть на диабло2 на 3 дисках, называется (вроде) Lord or destruct. Видел в продаже DVD диск: антология Диабло2. на нем просто диабло 2, то что есть у меня и еще каких-то 2 дополнения-аддона (как называются не запомнил). Кто знает, что там новенького? Стоит ли его покупать вообще
DEADWOLF
izrukvruki, ты б знал бы скока на Д2 модов и ддонов! ТЫ б хотя бы название сказал!
gamecreator
наверно там ГГ и Зи-эл.
ZURG
Кстати ктонибудь прошёл зи-эл, я даже 1 акт пройти не могу.
izrukvruki
Ну а там что нового? Если новые монстры, карты, миссии, оружие, то это мне не интеренсно. Новые персонажи, за которых играть можно, есть? Новая магия?

Да хотя можете не отвечать. В обед пойду куплю, в этом магазине ДВД диски с играми по 80 руб., когда в других по 110-150. Вечером посмотрю, что новенького. просто время терять не охота, если там ничего интересного нет.
Elder_Imp
Наверное, всем известна эта карта? У меня вопрос: есть ли эта карта с ботами? idontno.gif Я в нете её не смог найти..
Soul KePPeR
На www.Battle.net вроде были...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.