Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nastolka light
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Карточные и настольные игры
Throutle
Попытался воскресить систему по которой водил людей около 7 лет... Остались кое-какие бумажные отрывки по которым пытаюсь воспроизвести... Сама по себе она является немного упрощённой Д20 с элементами СПЕЦИАЛ... Кому-нибудь интересно? Я имею ввиду кому-нить надо?...

А вот и первая вступительная часть... Действительно только описание что такое в целом подобные игры, ну и пример плэйлиста в стиле поржать, в котором собрал некоторые мэмы игр своих партий )

В ДОКХ на Народе
Vade Parvis
Лично мне оч интересно.
nosferatu
Система SPECIAL - это та, которая в фоле? (Strenght, Perception, Endurance, Charisma, Intelligence, Agility, Luck). Про d20 не знаю, расскажи.
Vade Parvis
D20 ≈ D&D
nosferatu
А, понятно, ну давай Тортл, выкладывай свою систему *уже приготовился черпать полезные вещи для своей ФРПГ*
Etoprostoya
Цитата
Nastolka light, По стопам d20 и S.P.E.C.I.A.L.

Перевод на русский: Настойка специальная светлая, 20% (degree), разливать в стопки.
Throutle
))) +++ Оки, значит востанавливать буду сразу на форум, а то уже в бумаге страниц5 вступления нафигачил )))

Эхъ. забыл сёдня на работу с собой взять... Ладно, завтра вечером хотя бы вступление перебью в цифру...
Etoprostoya
Цитата(Throutle @ 06 Oct 2010, 08:57) *
Эхъ. забыл сёдня на работу с собой взять.

Вот для это и нужны постоянно работающие домашние компьютеры, ака NAS, с постоянным подключением к инету, ака анлим.
Throutle
Гммм... Не в том дело... она у меня на бумаге, и мало того в тетради а4, а я как раз хотел всё это ещё раз переобдумать подбалансить (Хотя с этим как не крути у меня было плохо ибо я целенаправленно брал курс на манчкинизм и фан) и оцифровать... в сумку не влезает, но моя обещала помочь перепечатать сёдня пока я буду с её компом копаться, говорит я достал ворчать что всё время забываю эту тетрадку )))
Vade Parvis
Цитата(nosferatu @ 05 Oct 2010, 17:42) *
*уже приготовился черпать полезные вещи для своей ФРПГ*

Я же — для своих измышлений по Star Wars RPG и SWMinis wink.gif Какие мы все корыстные, страх smile.gif
Throutle
Вчера ржал над своей, теперь она ворчала, что ещё куча дел кроме как перенабить текст... Ничего, теперь у неё выходные впереди и не отмажется что спать хочется... А, да, вы можете меня расстрелять, обязательно выложу, просто всё ну никак не получается... )

В шапке, вступление...
Vade Parvis
Наконец дошли руки до прочтения. Ещё раз спасибище, что собрал и выложил!

Вступление оказалось милым сердцу и знакомым, пусть и в куда более простом виде, фэнтезийным угаром smile.gif Продолжению банкета быть? rolleyes.gif
Throutle
Чесно, постараюсь сделать волевой рывок, т.к. на момент смерти хардов было уже почти всё готово, переписать ещё раз... Честно-честно, только времени чуть-чуть нарою...
З.Ы. *ненадо соглашаться на уговоры девушки вернуться в ВоВ по причине Катаклизма и "мне одной скучно", два месяца отсутствие и так редких 1,5-2-х свободных часов в день*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.