Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warhammer 40,000
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Architect-FK
По моему игра вполне удалась и по идеи и по исполнению. С большим удовольствием внеё играю. (Если кто не играл советую попробывать хотя бы ради интереса - не пожалеете)
Правда геймплей компании скушноват а так вполне добротная динамичная игрушка!

А ВАШЕ МНЕНИЕ rolleyes.gif
[Clan-Mordek]-Prizrak
Цитата(Architect-FK @ 11 Jan 2006, 02:10)
А ВАШЕ МНЕНИЕ rolleyes.gif

После war-craft совсем нето.Поиграть можно минут 30-40.
МaKaK
Не на железе да. Колода была, но ужо нет sad.gif
Darth_Beleg
WH40K: Dawn of War?
zak
Цитата(Architect-FK @ 11 Jan 2006, 02:10)
А ВАШЕ МНЕНИЕ rolleyes.gif

Если это то, о чем я думаю, то даже и не знаю... idontno.gif От названия я ожидал большего если честно.. мне Warhammer Dark Omen больше понравился smile.gif потому я и ждал продолжения smile.gif А прошел я её.. dry.gif ну потому, что начал уже smile.gif
Architect-FK
Цитата(Darth_Beleg @ 10 Feb 2006, 21:50)
WH40K: Dawn of War?

ага yes.gif
[Clan-Mordek]-Prizrak
Цитата(zak @ 10 Feb 2006, 21:55)
Если это то, о чем я думаю, то даже и не знаю... idontno.gif От названия я ожидал большего если честно.. мне Warhammer Dark Omen больше понравился smile.gif потому я и ждал продолжения smile.gif А прошел я её..  dry.gif ну потому, что начал уже smile.gif

Игра прикольная если не сравнивать с топом war-craft.Надо в нее сначала врубится,а потом комменты писать что игра атстой.
zak
Цитата([Clan-Mordek]-Prizrak @ 11 Feb 2006, 12:52)
Игра прикольная если не сравнивать с топом war-craft.Надо в нее сначала врубится,а потом комменты писать что игра атстой.

1) кто сказал, что игра отстой?
2) варкрафт - это вообще другая тема ©
3) я её прошел 2 раза rolleyes.gif
Ксардас
Игра есть но лежит просто так. Когда охото поиграть( 1раз в 2 недели)
захожу, играю минут 5 и выхожу. Кароче: ТАК СЕБЕ...
[Clan-Mordek]-Prizrak
Цитата(zak @ 11 Feb 2006, 15:15)
1) кто сказал, что игра отстой?
2) варкрафт - это вообще другая тема ©
3) я её прошел 2 раза  rolleyes.gif

В battle.net куда веселей компании.А компанию я только шорох это легко.

Добавлено ([mergetime]1139667736[/mergetime]):
Цитата(Ксардас @ 11 Feb 2006, 15:43)
Игра есть но лежит просто так. Когда охото поиграть( 1раз в 2 недели)
захожу, играю минут 5 и выхожу. Кароче: ТАК СЕБЕ...

А с людьми куда интерестней играть нежели против компов beee.gif
Ксардас
Незнай, мы с друганом пытались легкого компа вынести, так даже развиться не дал!!!!!!!
[Clan-Mordek]-Prizrak
Цитата(Ксардас @ 11 Feb 2006, 20:38)
Незнай, мы с друганом пытались легкого компа вынести, так даже развиться не дал!!!!!!!

shum_lol.gif
Ксардас
Мнда!!!! Смешно, но что же поделаешь!!!! Не для меня!!!
[Clan-Mordek]-Prizrak
Цитата(Ксардас @ 12 Feb 2006, 14:08)
Мнда!!!! Смешно, но что же поделаешь!!!! Не для меня!!!

Только не подумай что хвастаюсь.
Я 1 vs 2 hard за 20 минут валю.
Ксардас
Я понимаю. Просто в любую игру надо уметь играть. А для этоо надо учиться. А в Врхамер - мне лень.
Architect-FK
Не на самом деле комп в W... серьезный, тосеть не получится ковырять в носу пока играешь idontno.gif
Ксардас
Это точно!!!
[Clan-Mordek]-Prizrak
Цитата(Architect-FK @ 13 Feb 2006, 12:40)
Не на самом деле комп в W... серьезный, тосеть не получится ковырять в носу пока играешь  idontno.gif

Комп легкий.Его даже откинув левую руку играя одной мышкой легко.(Без клавиатуры)Ибо Хаус рулит.
Ксардас
Слушай суда!!! Для тебя может он и простой, ну очень. Но например мне это не просто, так что говори уж за себя.
[Clan-Mordek]-Prizrak
Цитата(Ксардас @ 13 Feb 2006, 14:06)
Слушай суда!!! Для тебя может он и простой, ну очень. Но например мне это не просто, так что говори уж за себя.

Поэтому я и пишу против людей куда интерсней.
Architect-FK
Цитата([Clan-Mordek)
-Prizrak,13 Feb 2006, 14:10]
Цитата(Ксардас @ 13 Feb 2006, 14:06)
Слушай суда!!! Для тебя может он и простой, ну очень. Но например мне это не просто, так что говори уж за себя.

Поэтому я и пишу против людей куда интерсней.

Против людей в любом случае интеремнее какой комп бы ни был
BARS
Прохожу компанию.
Дошел до 9, знаю что их 11.
А дальше что? Нету компаний за другие расы?
SnoRT
Давно это было... Но Dawn of War - единственная RTS стратегия, кроме серии C&C, которая меня впечатлила good.gif Хаос рулит, орки сакс. Комп относительно лёгкий (Все сложности). Единственное, что меня разочаровало - одна кампания, и то за хьюманов. Когда прошёл её, ожидал, что новые откроются, но фиг sad.gif Надо бы аддон где-нить поискать, но что-то лень rolleyes.gif
Guevara-chan
Хех... Вот, качаю сейчас SoulStorm (локализованную). Вот часиков, примерно, через 20, оно докачается, тогда и отпишусь)).
Damacon
Друг поиграл, сказал, что Крусад намного лучше.
Guevara-chan
Цитата(Damacon @ 25 Mar 2008, 19:33)
Друг поиграл, сказал, что Крусад намного лучше.

А чем он лучше ?
Damacon
Незнаю, сам вархаммер не люблю. Видно больше понравилось, да и оценки у соулсторма не высокие.
XEL
Распространённый миф о Вархаммере: Старкрафт сплагиачен с Вархаммера 40000.
Зорлин
Ну, с таким-же успехом можно утверждать, что варкрафт сплагиачен с оригинала вахи.
XEL
В Старкрафте из Вархаммера только форма брони маринов и внешняя стилистика некоторых зергов. Остальное в корне отличается. Зерги на тиранидов не похожи вообще. В Врахаммере марины - ненормальные фанатики в броне размером с дом. Утверждение "протоссы похожи на эльдаров" вообще смех. Варп в Старкрафте - просто гиперпространство.
С таким же успехом можно придумать что Ксел-Нага на самом деле - плагиат с Вархаммеровских богов.
С фэнтезийного Вархаммера был сплагиачен первый Варкрафт.
Guevara-chan
Цитата
Зерги на тиранидов не похожи вообще.


Гидралиск ?
Shaidar Haran
Цитата(XEL @ 25 Mar 2008, 22:43)
В Старкрафте из Вархаммера только форма брони маринов и внешняя стилистика некоторых зергов. Остальное в корне отличается. Зерги на тиранидов не похожи вообще. В Врахаммере марины - ненормальные фанатики в броне размером с дом. Утверждение "протоссы похожи на эльдаров" вообще смех. Варп в Старкрафте - просто гиперпространство.
С таким же успехом можно придумать что Ксел-Нага на самом деле - плагиат с Вархаммеровских богов.
С фэнтезийного Вархаммера был сплагиачен первый Варкрафт.

Ну вот видишь - твой пост как раз и есть доказательство плагиата. Не целиком, но частично - в Старкрафте нет ничего нового tongue.gif Те же примитивные алиенсы, высокотехнологичные хищники, обычные люди) Только орков в космическую оперу пихать не стали..
XEL
Цитата(Chrono Syndrome @ 25 Mar 2008, 21:21)

Гидралиск ?

Зерги не похожи устройством общества и уровнем развития. Стилистика некоторых юнитов - да.
Guevara-chan
Поиграла. Понравилось smile.gif. ИМХО, однозначно лучше WC3.
XEL
Имхо, их нельзя сравнивать с точки зрения игровых жанров. Вархаммер 40к и Старкрафт - RTS, Вар - RPS.
Guevara-chan
Цитата
Вархаммер 40к и Старкрафт - RTS, Вар - RPS

Нет, ИМХО, RPS - это Silent Storm. Ну или "Disciples" там... Но никак не WC3, где из ролевых элементов только прокачка и экипировка героя, чье пристуствие на поле боя, в общем-то, и не обязательно. Даже TA: Kingdoms, где, по крайней мере, качаются все войска (кроме монарха и аватар) и то больше подходет под это определение dry.gif... Хотя это по всем определениям RTS.

...Просто людям хочется как всегда хотелось выдать недосттатки за фичи. Вот они и обьявили, что это просто такая хитрая ролевая стратегия, глубокомысленно при этом забыв, что ролевой элемент, скажем так, рудиментален. Да и стратегический, четсно говоря, не сильно лучше. Вот лучше вернули бы масштабность, убрали бы жесткое ограничение на макс. число пищи, и было бы на порядок лучше. Но, увы...
Guevara-chan
http://www.warhammer-forums.ru/index.php?showforum=52
Все видели ?
Damacon
Если ты про DoW2, то его анонсировали, он создается на улучшенном движке компани оф хироэс.
XEL
Единственный недостаток WC3 для меня - некоторые элементы "мультяшности" в графике, что в целом не портит общего впечатления. А много ролевых элементов и не надо. Но сравнивать DoW и WC3 это как сравнивать Герои и Эпоху Империй. Обе игры очень разные по игровой механике.
Guevara-chan
Ооох... http://dawnofwar.filefront.com/file/Master...ifest_Mod;88628
Вот это я понимаю smile.gif.
Чёрный Абишай
Уважаю Warhammer ) и Dawn of War отличная игра ) Для меня сейча лучшая RTS )
IQUARE
Цитата(Ксардас @ 11 Feb 2006, 20:38)
Незнай, мы с друганом пытались легкого компа вынести, так даже развиться не дал!!!!!!!

Когда я первый раз играл в DoW, после прохождение обучения на карте "Проход мертвеца" с первого раза вынес на легком уровне компа орками
Poseidon
Отличная игруха. Играю за космодесантников.Они good.gif
Vade Parvis
Всем любителям Вархаммера очень советую обратить внимание на современную машину БМПТ.
Тихий
Во славу Императора!!!)))
Poseidon
Безделье,суть ересь! spiteful.gif
Тихий
убивайте чужаков, мутантов, еретиков
Poseidon
Смерть,не повод нарушать присягу biggrin.gif
Vade Parvis
Poseidon, ты еретик! biggrin.gif Здесь должно быть тире, а не запятая.
Poseidon
Смерть--------------------------------------------------------- не повод нарушать присягу! crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.