Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: command and conquer 4 tiberium twilight
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Стратегии
izrukvruki
Кто нибудь играется в Command and Conquer 4: Tiberium twilight?

А можно ли в нее играть без интернет подключения?
gamecreator
где-то я такое читал
Etoprostoya
На вог-форуме. smile.gif
Doomђammer
Я играю без интернет-подключения. Как - без понятия. biggrin.gif Просто установил игру, и ничего не спрашивали. Я про подключение вообще недавно узнал только. smile.gif

Добавлено ([mergetime]1278345813[/mergetime]):
Простите за тупой, даже за тупейший вопрос... А как в сингл-плеере вообще победить? Я все точки захватил, всех супостатов перебил, а ничего не происходит...
izrukvruki
Doomђammer, а откуда игру качал?
Шалвенд
Разве можно играть в эту игру без подключения к нету?
izrukvruki
Может человек играет с включенным инетом, а про то что инет должен быть включен он и не знает?
Doomђammer
Цитата(izrukvruki @ 06 Jul 2010, 08:12)
Doomђammer, а откуда игру качал?

С диска crazy.gif В магазине купил.
Цитата(izrukvruki @ 06 Jul 2010, 10:22)
Может человек играет с включенным инетом, а про то что инет должен быть включен он и не знает?

Нет, я с включённым нэтом никогда не играю

Добавлено ([mergetime]1278403312[/mergetime]):
Советую вообще тему переименовать в "C&C", чтобы не только четвёрку, но и все игры в серии можно было обсуждать.
Chainsaw_Charlie
Дум, там, короче, надо набрать определённое количество очков или как там они называются, которые вверху экрана, путём захватывания точек и уничтожения противника(2500 что ли набрать нужно)
Mugaisa
Да это трэш, а не C&C. Герои 4 в большей степени Герои, чем TW С&С
XEL
Зато C&C 4 делал JVC smile.gif
Intofire
+100500 Во что превратилась серия? №3 был ещё более-менее не плох, но TW - абсолютный шлак. Хотя из всех игр этого производителя наилучший - РА2
Mugaisa
Цитата(Green Drekon @ 07 Jul 2010, 21:15)
+100500 Во что превратилась серия? №3 был ещё более-менее не плох, но TW - абсолютный шлак. Хотя из всех игр этого производителя наилучший - РА2


Да, особенно Yuri's Revenge. Она была и на удивление легко модабельна! Даже такой криворукий гуманитарий, вроде меня, смог ее модить.

Но стоит помнить, что C&C 1-2 и Red Alert 1-2 делала Westwood Studios. А вот C&C4 уже чисто ЕАшный выблев. Будь я ответственным за создание C&C4, то постарался максимально угодить фанатам и звершить великую серию достойно.

1. Пригласил бы Фрэнка Клепаки
2. Длинная, интересная и эпичная кампания
3. Раз уж пошла такая пьянка, то за основу бы взял концепцию Kane's Wraith. Сделал бы подфракции более отличными друг от дргуа, ввел по одной новой.
4. Сделал бы мутантов в кои то веки играбальной стороной
5. Ладно, пусть будут краулеры. Но не вместо базы, а в качестве эпик-юнита. Чтобы игрок на поздней стадии игры уже был не так зависим от необходимости защищать базу.
Agar
Свою дозу фана получил. Нравится мне чего-то дизайн большинства войск, да и показалась веселей второго Рассвета Войны. Одну компанию прошел, сыграл против компа несколько раз, и надоело...
Mlegion
Цитата(Тарнум @ 06 Jul 2010, 08:38)
Разве можно играть в эту игру без подключения к нету?

Благодаря пиратам, да.

Добавлено ([mergetime]1279218676[/mergetime]):
Для меня C&C была первая стратегия я в неё влюбился почти сразу(очень мне нравилось гонять танки и давить америкосов(первой игрой из C&C у меня была Red Alert 2)). Так как на момент первой игры в C&C у меня не было личного компьютера приходилось ходить в компьютерные клубы и играть за 10-15 руб. в час. После Red alert 2 понеслось вначале играл у знакомого бородатого дяди на ДОСе в первый кастрированный Red alert, потом ходил к другу и играл во вторые теберивые войны, а потом появилась и собственная вычислительная машина и я поиграл уже все части C&C. После анонса C&C 4 я очень её ждал, не смотря на то, что в ней изменено почти всё, я надеялся даже в момент игры в бета тест, но в итоге меня ждало большое разочарование. Такого провала С&C ещё не видела! Но уродливая последняя часть не помешала мне любить предыдущие части, я до сех пор в них играю, особенно в Red Alert 2(как ни как первая любовь wub.gif ).
Agar
Тибериевые мутанты существуют!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.