Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GrayLeague
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2 > Кланы
Lumag
"В настоящий момент об этом клане мало что известно." banghead.gif
А что собственно известно об этом клане? И известен ли кому-нибудь способ их найти? Или они сами тебя находят?
Kuszczak
Гы.
Могу только точно сказать перевод на русский имени этого клана ...
Crist
Kuszczak, да можешь и не угадать, может тут имеется в виду Серая Лига, а может Лига Грея ?smile.gif тут еще бабшука на двое smile.gif
Kuszczak
Цитата(Crist @ 14 Dec 2005, 08:56)
Kuszczak, да можешь и не угадать, может тут имеется в виду Серая Лига, а может Лига Грея ?smile.gif тут еще бабшука на двое  smile.gif


Насколько я знаю - перевод тут однозначный.
И ты его назвал...
Pigsel
Цитата(Kuszczak @ 14 Dec 2005, 09:58)
Насколько я знаю - перевод тут однозначный.
И ты его назвал...
shum_lol.gif
Kuszczak
Цитата(Pigsel @ 14 Dec 2005, 11:12)
Цитата(Kuszczak @ 14 Dec 2005, 09:58)
Насколько я знаю - перевод тут однозначный.
И ты его назвал...
shum_lol.gif


Я не знаю, честно говоря...
Но вот если бы ГМ зашел сюда и сказал бы, что можно общаться по поводу Лиги Грея, то тогда бы из прикола пообщались...
Shaidar Haran
А кто вам запрещает общаться? Вот если Грей зайдет и ЗАПРЕТИТ общаться, то тогда да, баста. А в чем смысл ему зайти и сказать - общайтесь? smile.gif
А по теме - имхо, они сами тебя находят, когда им нужно. И зачем находят - не говорят smile.gif
toril
Этот клан был открыт точно не помню как зовут пиплов idontno.gif ну короче был друид и ренжер они открыли клан копили на скилы biggrin.gif потом померли раз по 20 и передумали одна ушла в картограферы не буду называть ее имЯ но это не была Джинджер laugh.gif второй помоему в темплары laugh.gif laugh.gif Клан создовался как типа лесная армия laugh.gif laugh.gif
Kuszczak
Цитата(toril @ 14 Dec 2005, 18:20)
Этот клан был открыт точно не помню как зовут пиплов idontno.gif ну короче был друид и ренжер они открыли клан копили на скилы  biggrin.gif потом померли раз по 20 и передумали одна ушла в картограферы не буду называть ее имЯ но это не была Джинджер  laugh.gif второй помоему в темплары  laugh.gif  laugh.gif Клан создовался как типа лесная армия  laugh.gif  laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да, такой оригинальный анекдот о происхождении клана GrayLeague вижу впервые...
GrayMage
Я тоже - вот не думал, что этот клан так организовался. Торил открыл мне глаза smile.gif

На самом деле... Раньше клан назывался TesterS. Мой тестовый клан для всякой лабуды. Из-за огромного кол-ва вопросов о хелпах и всё таком - я написал "заглушки" и назвал клан серой лигой. (а не лигой грея) В общем-то хотелось что-то войнов баланса, но на деле получается, что дружба важнее баланса и никто непойдёт на толпу друзей, чтобы защитить одного чара, который к тому же тебе и ненравится.

А ещё раньше клан звали KillHunters... А ещё раньше... Aliens...
Kuszczak
Ну так что, иеперь можно и скил этого клана пообсуждать?
GrayMage
А кто его использует?
Lumag
Цитата(GrayMage @ 15 Dec 2005, 02:04)
А ещё раньше клан звали KillHunters... А ещё раньше... Aliens...


А почему везде прописаны оба клана?
GrayMage
В плане? Где везде и что значит прописаны?
Kuszczak
Цитата(GrayMage @ 15 Dec 2005, 00:29)
А кто его использует?


Хороший вопросец...
А как можно узнать, кто его использует, если членов этого клана не видно?
Lumag
Цитата(GrayMage @ 15 Dec 2005, 04:18)
В плане? Где везде и что значит прописаны?


в хелпе и diplomacy присутствуют и Aliens, и GrayLeague.
GrayMage
Ну и пусть. Лишней небудет.
toril
Цитата(Kuszczak @ 14 Dec 2005, 22:04)
Цитата(toril @ 14 Dec 2005, 18:20)
Этот клан был открыт точно не помню как зовут пиплов idontno.gif ну короче был друид и ренжер они открыли клан копили на скилы  biggrin.gif потом померли раз по 20 и передумали одна ушла в картограферы не буду называть ее имЯ но это не была Джинджер  laugh.gif второй помоему в темплары  laugh.gif  laugh.gif Клан создовался как типа лесная армия  laugh.gif  laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да, такой оригинальный анекдот о происхождении клана GrayLeague вижу впервые...


Это еще невсе раз по 20 Я тока shum_lol.gif а кто другой несчитал laugh.gif вобщем были хорошие люди всегда можно было найти и одеться laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Gingerk
Цитата(GrayMage @ 15 Dec 2005, 03:04)
Я тоже - вот не думал, что этот клан так организовался. Торил открыл мне глаза smile.gif

На самом деле... Раньше клан назывался TesterS. Мой тестовый клан для всякой лабуды. Из-за огромного кол-ва вопросов о хелпах и всё таком - я написал "заглушки" и назвал клан серой лигой. (а не лигой грея) В общем-то хотелось что-то войнов баланса, но на деле получается, что дружба важнее баланса и никто непойдёт на толпу друзей, чтобы защитить одного чара, который к тому же тебе и ненравится.

А ещё раньше клан звали KillHunters... А ещё раньше... Aliens...


Эмх... а я вот помню времена, когда одновременно были и Чужие, и Килхантеры
GrayMage
Ага. Расой.

И... сейчас Лига и Алиенсы тоже существуют. Создать-Удалить не так сложно.
Kuszczak
Цитата(GrayMage @ 15 Dec 2005, 23:52)
Ага. Расой.

И... сейчас Лига и Алиенсы тоже существуют. Создать-Удалить не так сложно.


Просто вот чего интересно:
По самой своей сути клан GrayLeague создается как клан элитных убийц. (Ну, по крайней мере так было в других мирах, где я его видел). Т.е. у них априори должна быть война с хантерами.

Так вот, если не будет тяжело, то ответьте на мой вопрос:
Каков смысл появления клана GrayLeague на ДФ2, кроме Лиги Грея?
GrayMage
Планировалось, что это будет клан убивающий сильных. Т.е. если Хантеров 2, а Демон 1, то Лиговец будет играть на стороне Демона и наоборот. Идея провалилась... любят люди играть за сильную сторону и этого у них неотнять.
Pigsel
Надо было фанатиков набирать.
GrayMage
Вот себя и принял smile.gif
TermOS
я знаю кто всегда на стороне слабых... кто ищет толпу поболе чтоб кинуться в нее и разнести в клочья...Кто готов биться не ради шмота а ради адреналина...но не скажу %)
Kuszczak
Цитата(GrayMage @ 17 Dec 2005, 01:18)
Вот себя и принял smile.gif


А меня примешь? 8 dry.gif
TermOS
ну я вижу только двух людей достойных Лиги... Даа и Гандоши %)
GrayMage
Не. Гандоши любит мелких поубивать. Сегодня паря на ХЕРО полз - так Ган его два раза чпокнул... 83 уровня, потом 85... Это не круто.
TermOS
ммм...ну я тоже его бил... потому как он ходил в группе еще с 3 героями и пытался нас завалить... наивняк %)
Avaddon
Кодом надо такие вещи регламентировать: кого, когда и чем...
smile.gif
TermOS
Цитата(GrayMage @ 17 Dec 2005, 07:50)
Не. Гандоши любит мелких поубивать. Сегодня паря на ХЕРО полз - так Ган его два раза чпокнул... 83 уровня, потом 85... Это не круто.

Да и не только этим славен гандоши...как ты сам говоришь не надо выбирать самое плохое и выставлять его за истину %)
GrayMage
Не я начал про Гандоши. Мне в общем-то пофигу, что он мелких убивает - в ПК да и ладно. Мы же про Лигу...
Alister
Цитата(GrayMage @ 17 Dec 2005, 08:50)
Не. Гандоши любит мелких поубивать. Сегодня паря на ХЕРО полз - так Ган его два раза чпокнул... 83 уровня, потом 85... Это не круто.

этим многие грешат а потом на херо не так лезут smile.gif
Buba
Даа и Гандоши беспредельшики....думаю ГрейЛиги достоин только Риски... это моё мнение... good.gif
toril
Цитата(Buba @ 19 Dec 2005, 17:20)
Даа и Гандоши беспредельшики....думаю ГрейЛиги достоин только Риски... это моё мнение...  good.gif


Думаю они недостоины и на сервере нет такихх играков особенно недостоин Я shum_lol.gif
risky
Цитата(Buba @ 19 Dec 2005, 20:20)
Даа и Гандоши беспредельшики....думаю ГрейЛиги достоин только Риски... это моё мнение...  good.gif

Спасибо за доверие)
Veliant
А как попасть в Серую Лигу( хелпов по-моему нету)...
Shaidar Haran
Цитата(Veliant @ 24 Mar 2006, 11:36)
А как попасть в Серую Лигу( хелпов по-моему нету)...

Если им надо будет - тебя найдут )
GrayMage
100%
Norbert
Коричневого бобра бери, не пожалеешь smile.gif
Gidra
имхо, было бы желание вступить, а отыгрывать РП можно и начать после вступления. И безупречная репутация фаната тут ни при чем.
toril
Грей клан есть РП нет dry.gif могет сделать РП длЯ клана и клан небудет только длЯ избраных dry.gif
GrayMage
Клан для тестов. Зачем тестовому клану РП?
Alister
если клан тестовый его место на тестовом сервере, а если он на главном сервере, то хоть что то слепить стоит smile.gif
GrayMage
Что-то - есть. И... позволь мне решать где и что тестить. Это напоминает историю где один чувак объяснял строителям как кирпичи надо класть... Чувака с тех пор не видели, а фундамент осел-с...
toril
Цитата(GrayMage @ 13 Apr 2006, 19:56)
Клан для тестов. Зачем тестовому клану РП?

ДлЯ тестов idontno.gif но чисто длЯ интереса РП в какую сторону biggrin.gif
GrayMage
Нейтралитета и баланса. smile.gif
toril
Цитата(GrayMage @ 28 Apr 2006, 16:25)
Нейтралитета и баланса. smile.gif

Алигн рассы biggrin.gif ????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.