Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан скиллы. А нафиг они нам ?
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2 > Кланы
Aish
Вот Термос сказал что клан скиллы это лишние.. Фулл агри.. Может оставить
клан-скиллы типо клан аура ну и понты всякие.. Транспорт там, чисто для удобства. А может вовсе забрать. А может оставить такие чтоб только на мобов
работали. Вот. Ато БОЛЬШИНСТВО плееров идут в клан не ради того, что туда душа лежит или там друзья, а ради скиллов.. idontno.gif
Kuszczak
Скажу очень коротко: согласен на все 100% с такой идеей!

ЗЫ: За такую классную идею аж плюсик в рейтинге поставил.
GrayMage
Голосование показало, что более 90% игроков ДФа видят кланы с умениями. Но только ради вас я готов создать пару-тройку кланов без умений smile.gif Обращайтесь.
Aish
Цитата(GrayMage @ 11 Dec 2005, 21:47)
Голосование показало, что более 90% игроков ДФа видят кланы с умениями. Но только ради вас я готов создать пару-тройку кланов без умений smile.gif Обращайтесь.

Ну.. как хоитте.. мое дело предЛожить
GrayMage
Без скиллов теряется СМЫСЛ алтаря и итема. Он становится ПРОСТО ненужен. Был уже эксперемент в нашем мире - клан без скиллов. Войд звали. Ну и играли там "два с половиной землекопа".

Если без скиллов, то это глобальное должно быть - но тогда просто обязательно учитывать общественное мнение. И минус тоже есть - кланы станут ненужны. А без клан-войн не будет такого веселья.
Aish
Цитата(GrayMage @ 11 Dec 2005, 22:08)
Без скиллов теряется СМЫСЛ алтаря и итема. Он становится ПРОСТО ненужен. Был уже эксперемент в нашем мире - клан без скиллов. Войд звали. Ну и играли там "два с половиной землекопа".

Если без скиллов, то это глобальное должно быть - но тогда просто обязательно учитывать общественное мнение. И минус тоже есть - кланы станут ненужны. А без клан-войн не будет такого веселья.

Я писал не просто БЕЗ скиллов, а сделать более жесткие ограничения.
Просто чтоб ОВЕРНЫЕ или даже ХОРОШИЕ клан-умения не давались.
Такие, чисто для красоты. И сделать клан-итем не просто фиговину какуюто,
а именно Вещь, символизирующая Клан. Т.е у Рулеров- Меч и Весы (Вепон
и холд) ну и тд.. И сделать эти шмотки хорошими.. С автокастом.. И чтоб
она была у каждого в клане, стоимость -5к купе, и если ее у ТЕБЯ нету,
то соотв. нельзя юзать клан-скиллы. КОНЕЧНОЖЕ сделать, чтоб ее можно
было вернуть.. за большие $ biggrin.gif . Просто мое ИМХО что если порезать ВСЕ
без исключений клан-скиллы разика этак в 2-3 то будет намного лучше.
(Например, если сдесь ПК-муд, то почему я должен сидеть в тюрьме больше
часа без возможности выйти самому ? Минут 10-15 это еще ладно, как одется
после смерти.) Ну и тд.. Тут речь не о 1м оверном скилле, а ВООБЩЕ о всех.
Даже фиговых. Резать нафиг
GrayMage
У нас не только ПК мир, но ещё и многопользовательский. Требуй помощи от соклановцев. Пущай тренируются турму вскрывать smile.gif

Хотя с турмой хочется что-то интересное сделать. И это... Айша помни - всё гениальное просто! вот.
Pigsel
Ага в тюряге зделать под нарами дырку в катакомбы, если пройдешь их то на свободе если нет, умрешь по дороге, то шмоток лешишься и делевел еще схлопочешь.
Ennin
гыгы... картограферы-таки рулят gigi.gif
Aish
Цитата(GrayMage @ 12 Dec 2005, 03:29)
У нас не только ПК мир, но ещё и многопользовательский. Требуй помощи от соклановцев. Пущай тренируются турму вскрывать smile.gif

Хотя с турмой хочется что-то интересное сделать. И это... Айша помни - всё гениальное просто! вот.

аИша moral.gif не аЙша !
А далеко не все могут убить энтаго тюремщика злобнего smile.gif
ЗЫ. Грэй, помню твои слова о том что клан-скиллы которые вешуют вэйт
не даеш (Это когда был в визардах я, идея о stop time). А как же сталкер crazy.gif
KoRn
Aisha - по правилам транскрипирования ты - аЙша и никак инаше, а вообе если по правилам то Эйшэ. Хочешь будем тебя так называть?
А клан без скилов имхо тупость. Я вот играю в своем любимом клане и скилы мне очень нужны, но я играл в нем же когда ВСЕ его скилы мне были до одного места. В общем клановые скилы - рулезззз smile.gif
Aish
Цитата(KoRn @ 13 Dec 2005, 08:32)
Aisha - по правилам транскрипирования ты - аЙша и никак инаше, а вообе если по правилам то Эйшэ. Хочешь будем тебя так называть?
А клан без скилов имхо тупость. Я вот играю в своем любимом клане и скилы мне очень нужны, но я играл в нем же когда ВСЕ его скилы мне были до одного места. В общем клановые скилы - рулезззз smile.gif

Ацтань. Аиша.
GrayMage
Айша прикольно. smile.gif Но раз Аиша, то Аиша. Попробую запомнить smile.gif
Buba
Не...плохая идея...зайдите на arda.pp.ru - там тем кланскилов - скукотища...кланы без скилов - это для социальных мадов а не для ПК ориентированый....так что идею Термоса ф топку.
и тебя Айша тоже ф отпку...и всех кто против скилов ф топку... crazy.gif
Kuszczak
Цитата(KoRn @ 13 Dec 2005, 07:32)
Aisha - по правилам транскрипирования ты - аЙша и никак инаше, а вообе если по правилам то Эйшэ. Хочешь будем тебя так называть?
А клан без скилов имхо тупость. Я вот играю в своем любимом клане и скилы мне очень нужны, но я играл в нем же когда ВСЕ его скилы мне были до одного места. В общем клановые скилы - рулезззз smile.gif


Вообще-то, по Aisha - есть имя, причем имя собственное, заимствованное с арабского языка. (Значит какую-то там лабудень, но это не важно). А важно то, что оно читается именно АИША.
Так что, если у тебя, Кон, проблемы с чтением, то лучше пользуйся копи-пасте, говорят, помогает.

А, может, еще блестнешь интеллектом и мое имечко прочитаешь?
А я тут тихо попрусь с твоей образованности...
Crist
А можно я попробую предположить ? Кушчак ?smile.gif Вообще данное сочитание букв часто встречается в Венгерских именах и фамилиях, но я ведь всегда могу ошибиться, ведь так ?smile.gif

По теме:
Мне кажется тут люди высказывались не по поводу сделать кланы совсем без скиллов, а сделать кланы со скиллами, которые не будут оверами, а будут вполне нормальными скиллами.
Kuszczak
Цитата(Crist @ 13 Dec 2005, 17:21)
А можно я попробую предположить ? Кушчак ?smile.gif Вообще данное сочитание букв часто встречается в Венгерских именах и фамилиях, но я ведь всегда могу ошибиться, ведь так ?smile.gif


А шарит чувак...
Считай с первого раза почти угадал.
Правда вот в русском языке "шч" можно на "щ" спокойно заменить...
Aish
Цитата(Crist @ 13 Dec 2005, 18:21)
А можно я попробую предположить ? Кушчак ?smile.gif Вообще данное сочитание букв часто встречается в Венгерских именах и фамилиях, но я ведь всегда могу ошибиться, ведь так ?smile.gif

По теме:
Мне кажется тут люди высказывались не по поводу сделать кланы совсем без скиллов, а сделать кланы со скиллами, которые не будут оверами, а будут вполне нормальными скиллами.

Ну хоть один человек понял в чем суть smile.gif
Kuszczak
Цитата(Aisha @ 13 Dec 2005, 18:13)
Ну хоть один человек понял в чем суть smile.gif


Это, типа, ты меня тупым назвал? spiteful.gif

Да как по мне, твои слова в самом начале этого топика истолковать как-то по-другому может только тупой или извращенец...
Aish
Цитата(Kuszczak @ 13 Dec 2005, 20:02)
Цитата(Aisha @ 13 Dec 2005, 18:13)
Ну хоть один человек понял в чем суть smile.gif


Это, типа, ты меня тупым назвал? spiteful.gif

Да как по мне, твои слова в самом начале этого топика истолковать как-то по-другому может только тупой или извращенец...

Типа каждый видит в любой фразе то что хотел бы увидеть smile.gif
И ты кучу народа тупыми извращенцами назвал. smile.gif Все говорят нет, кланы
должны быть со скиллами. Я пишу Ок, ОК, токо скиллы эти ПОРЕЖТЕ .
Мне отвечают нет, кланы должны быть со скиллами. Епт moral.gif
Kuszczak
Цитата(Aisha @ 13 Dec 2005, 19:31)
Типа каждый видит в любой фразе то что хотел бы увидеть smile.gif
И ты кучу народа тупыми извращенцами назвал. smile.gif Все говорят нет, кланы
должны быть со скиллами. Я пишу Ок, ОК, токо скиллы эти ПОРЕЖТЕ .
Мне отвечают нет, кланы должны быть со скиллами. Епт moral.gif


Ладно, подколол...

Но, если по существу, то скажу следующее:
Ты не прав, если считаешь, что тебя все не понимают. Понимают, при чем очень даже многие...
Но, есть одно большое НО!
(То, что я напишу ниже, наверное всем известно, но оно есть основопологающим всех споров о кланскилах.)
Некоторые идут в клан ради идеологии (стать хаоситом по-другому - извращение!)
Некоторые идут в клан, потому что тянутся за авторитетными игроками (ну, я, например crazy.gif )
Но, абсолютное большинство идет в клан из-за кланскилов! (ибо как еще можно объяснить процветание клана без идеологии - это я об инках)

А вот теперь, Аиша, ответь сам для себя: Какими будут большинство ответов на подобную тему?
toril
Айша просто ты говориш это потому что щас вход в клан ограничен и чтоб попасть в клан надо себя проявить себя good.gif
Раньше в клан было легко попасть небыло ограничения и в каждом клане было чутли не по 50 комонеров laugh.gif половина которых вобще непоявлялась потому что у комонеров было еще 3 комонера опятьже в разных кланах laugh.gif И тогда небыло идеологии щас места ограничены и люди общаються и жмуться друг другу что бы выжить в этом суровом пк мире wub.gif
Рекордцмен по комонерам была Империя laugh.gif laugh.gif
GrayMage
Оффтоп какой-то пошел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.