Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подфорум
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов
nosferatu
Мне тут мысль пришла в голову, lupa.gif может стоит отобрать все интересные проекты городов и перенести в отдельный подфорум "перспективные проекты городов" я имею ввиду не только те, которые находяться в важных темах, а вообще все интересные, потому что проектов очень много...
P.S. если идея неудачная просто удалите тему idontno.gif
Etoprostoya
По-моему подфорумов итак развелось слишком много и не нужно увеличивать их число, а то будут на нескольких страницах. Хотя на самом деле дойдут до реализации не все - видно по активности на некоторых.
Docent Picolan
сейчас слишком много подфорумов для городов, активны не все и не все несут в себе какой-либо толк. создавать ещё пустых подфорумов которые заснут вечным сном после месяца активности - не нужно.
более того - в будущем имеет смысл скорее сокращать количество подфорумов, а не увеличивать их.
Docent Picolan
ну, смотря что урезать и как. модерация не предполагает жесткого вырезания всего кроме сухой информации, некоторые темы содержут в себе историю и не мало того что вызовет чувство приятной ностальгии у старожилов.. да и не только.
nosferatu
Серый, именно это я и имел ввиду, там нужно навести порядок, ведь активность идет всего в нескольких темах, остальные увяли. Вот эти темы и надо вынести.
Etoprostoya
Куда вынести, в ещё один подфорум? Ужос!
nosferatu
Ну, смотреть будут только новый подфорум, а старый станет частью истории...
Starseeker
Не проще ли просто эти темы позакрывать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.