Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dragoncave
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Онлайн-игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Jeanstonik
По скольку добрая часть форумчан уже обзавелась драго (ну у кого-то они все ещё яйца), решил создать подобную тему. Хочу отметить, что первый на форум "яйца" занес Undead. У него в подписи были мяфные драго. Вот оно и повелось! Странно, что они получили распространение с моего пинка Оо.
В теме собственно предлагаю померятся яйцами выставить своих драго, дабы на них всем дружно покликать!
Кстати, если кто не в курсе, то в течении определенного времени драго надо вырастить, иначе он умрет.
Растет драго за счет кликов по нему. Так что не скупимся на мышки и кликаем!
Throutle
И меня заразили, канальи! )
Jeanstonik
Кста, маленький секрет, которым со мной поделился Маестро. В настройках можно установить отображение коротких ссылок. А значит в подписи больше места, и вмещается 3 яйца и немного текста.
Так же думаю будет уместно ходатайство к администрации форума о расширении подписи до 300 символов!
Jeanstonik
там меньше символов в них...
Jeanstonik
я не про форум, а про драгонкэйв.
Заходишь в Account Settings
Напротив Display TinyURL Codes: ставишь галочку! И Вуаля!
Потом когда просматриваешь "свои яйца", жмешь Show HTML/BBCode Links и копируешь самый нижний код в подпись!
Тихий
а у мя яиц нема де их можно нарыть?
Maestro
ой, яйцемания набирает обороты laugh.gif
скоро дракономания начнется...а что вообще большие-то делают?
Jeanstonik
Вижу по подписи, что уже разобрался
Maestro
сделать бы аналогию такой штучки...у меня куча драконов и яиц есть в 3Д...
Jeanstonik
я тоже подумал о аналогии=-) Русской=-) и по геройской теме=-) Моно былоб использовать геройских драго, и зверье геройское...
Maestro
Цитата(azen @ 17 Jan 2010, 13:22)
я тоже подумал о аналогии=-) Русской=-) и по геройской теме=-) Моно былоб использовать геройских драго, и зверье геройское...

это будет неинтересно!
вот драконова пещера вообще начиналась с 4-6 яиц...это были простые яйца...а потом люди ростили их и начинали скрещивать драконов - так видов яиц становилось больше...следовательно и драконов...потом скрестили и гибридов и их стало еще больше!!!
а в героях нету столько драконов, чтобы что-то делать.
Тихий
необязательно драконы, можно кого угодно, допустим выбираешь фракцию из героев начинаешь ростить существо от 1лвл до 7
Maestro
Цитата(Тихий @ 17 Jan 2010, 13:57)
необязательно драконы, можно кого угодно, допустим выбираешь фракцию из героев начинаешь ростить существо от 1лвл до 7

shum_lol.gif троглодит эволюционирует в гарпию...гарпия в глаз... crazy.gif
Jeanstonik
laugh.gif реал
Тихий
Цитата(Maestro @ 17 Jan 2010, 12:06)
Цитата(Тихий @ 17 Jan 2010, 13:57)
необязательно драконы, можно кого угодно, допустим выбираешь фракцию из героев начинаешь ростить существо от 1лвл до 7

shum_lol.gif троглодит эволюционирует в гарпию...гарпия в глаз... crazy.gif

а чё в этом что-то есть)))
Irh
Интересно, а почему первое яйцо часто раньше развивается? Я предполагал, что чаще кликают только на одно, а, может быть, даже если нажимают на два, первый клик всегда больше считается, ну когда два с одного IP.
feanor
Цитата
The shell of the egg seems soft, as though there's something wrong with it.

Маэстро, http://dragcave.wikia.com/wiki/Dragon_sickness
Maestro
Цитата(Irh @ 17 Jan 2010, 15:30)
Интересно, а почему первое яйцо часто раньше развивается? Я предполагал, что чаще кликают только на одно, а, может быть, даже если нажимают на два, первый клик всегда больше считается, ну когда два с одного IP.

почитай правила.
всего есть:
просмотры
уникальные просмотры
клики

просмотр - это если человек увидел твою подпись и все.
уникальный просмотр - это если один и тот же человек увидел твою подпись больше чем 1 раз в день. это и есть самые ценные баллы
клики - это если кто-то кликнул на твои яйца (ДРАКОНЬИ!!!) shum_lol.gif клики нужны для поддержания жизни твоего любимца и имени взрослого дракона.
взрослому дракону не нужны ни клики ни просмотры, за исключением дракона с именем. чтобы имя сохранилось ему нужен хотя бы 1 клик в 6 недель.
packa
А я за, чтобы расширить подписьsmile.gif
Тесно очень(
Щас у меня самый максимум) Больше 1 слова не влезет(
Haart of the Abyss
Выражаю своё рыцарское "фи".

P. S. Может, теперь, когда у вас есть своя тема, уберёте это дело из подписи и будете постить их здесь? От голода точно не помрут, да и поместится в один пост много. А дракона в подпись посадить и я могу, да-да…
Maestro
Цитата(Лорд Хаарт @ 17 Jan 2010, 17:17)
Выражаю своё рыцарское "фи".

P. S. Может, теперь, когда у вас есть своя тема, уберёте это дело из подписи и будете постить их здесь? От голода точно не помрут, да и поместится в один пост много. А дракона в подпись посадить и я могу, да-да…

может и подраконистее наших, что в подписи...
но уж не в какую не выдержат сравнения вот с такими...
http://www.daz3d.com/i/shop/popup/jpg?item...um=0&h=675&_m=d
beee.gif
Kastore
Если всё что от него осталось - это голова, то я сомневаюс smile.gif
Интересно, когда на DF2 будет новая вспышка Суровости, Хаарт обратится к Гламуру, стремясь оставаться антагонистом?
Maestro
Цитата(Kastore the Warlock @ 17 Jan 2010, 20:43)
Если всё что от него осталось - это голова, то я сомневаюс smile.gif
Интересно, когда на DF2 будет новая вспышка Суровости, Хаарт обратится к Гламуру, стремясь оставаться антагонистом?

а ты все картинки пощелкал? там и лапы и хвост и рога и копыта есть wub.gif
nosferatu
Я тоже с яйцамиsmile.gif

Добавлено ([mergetime]1263751952[/mergetime]):
Darkmoon
Блин, мое медленно растет!
А ну тыкайте усиленно!
tolich
Если тыкать усиленно, не уникальные клики не учитываются. Так-то!
Vade Parvis
Гильдия некромантов рекомендует:
Код
[IMG]http://images2.wikia.nocookie.net/dragcave/images/4/4b/Zombie_old.gif[/IMG]

Не надо ни кормить, ни ухаживать за ним biggrin.gif
tolich
Кстати, вот у тебя и дырочка появилась.
Darkmoon
продолбили-таки)
продолжаем в том же духе)

а вот мой пет из Раппы)
Тоже растет потихоньку)
Jeanstonik
Прокликали! Гады!

Кстати, на хероезкомьюнити также луди с яйцами естьlaugh.gif

Добавлено ([mergetime]1263754002[/mergetime]):

"а вот мой пет из Раппы)"

Кто из чего???
Darkmoon
ну из онлайнки, в которую я играю... Rappelz
Throutle
Гммм... Интересно, почему на Ёпт, чаще кликают? )))
tolich
А почему это у тебя Инь светлый, а Ян - темный?
Darkmoon
а почему у кого-то меньше кликов, а дракон уже вылупился?
feanor
Цитата
Гильдия некромантов рекомендует:

хм. А ведь идея для расово некромантского тамагочи.

За каждый просмотр\клик - начисляется либо некая кучка костей, либо эктоплазмы (реже).

Из полусотни костей можно собрать скелета.
Из эктоплазмы - разнообразных Wights, Ghosts и прочих духов.
Эктоплазму можно пережечь в чистую ману и за двести этой маны провести ритуал призыва вампиров.
Скелета можно наращивать костями, получая последовательно Skeleton Warrior - Skeleton Archer - Bone Golem - Bone Beast - Bone Dragon.
Скелета можно нарaщивать эктоплазмой, получая разнообразных Ghouls, Zombie, Revenants и прочих мертвяков.
И можно изменить его маной, получив лича или мертвого рыцаря.

Из тысячи костей можно построить лабораторию с офигенно оригинальным названием "Лаборатория Тысячи Костей".
В ней можно продолжать глумиться дальше.
Скажем, сделать из Bone Dragon - Zombie Dragon. Или Horror Dragon. Или какого-нить там Spectral Dragon. А можно кинуть в блендер дракона и, скажем, трех вампиров, перемешать и получить Blood Dragon. А если личей - Dracolich. А если призраков - Ghost Dragon. А если мертвых рыцарей..неа, не правильно, Dragon Rider

Короче, некроSpore в лучших традициях Занторы из ММ8.

*выдохнул*
Maestro
блин, мои драконовы яйца уже больше суток болеют huh.gif
один вылупился и тут же заболел...
вот гады!!!
Irh
Кто-то тебе беду накликал. huh.gif
gamecreator
а вот один уже не замутнен
Maestro
Цитата(Irh @ 18 Jan 2010, 23:20)
Кто-то тебе беду накликал. huh.gif

все подряд laugh.gif слишком много просмотров за короткий промежуток времени...они испугались biggrin.gif
Vade Parvis
Цитата(Maestro @ 18 Jan 2010, 22:18)
блин, мои драконовы яйца уже больше суток болеют huh.gif
один вылупился и тут же заболел...
вот гады!!!
А я думаю - что это такое... На вид - будто распылило бедных дракончиков smile.gif
Maestro
Цитата(Vade Parvis @ 19 Jan 2010, 00:20)
Цитата(Maestro @ 18 Jan 2010, 22:18)
блин, мои драконовы яйца уже больше суток болеют huh.gif
один вылупился и тут же заболел...
вот гады!!!
А я думаю - что это такое... На вид - будто распылило бедных дракончиков? smile.gif

нет. это туман. это как раз "лечение" драконов. если оставить их как есть и не спрятать в туман - то помрут! вот, наконец-то, и 2е яйцо исцелилось!!!
tolich
Жаль, что нельзя злобно проникнуть к невылупившемуся яйцу и пустить его на яичницу. icon_evil.gif
Maestro
Цитата(tolich @ 19 Jan 2010, 00:48)
Жаль, что нельзя злобно проникнуть к невылупившемуся яйцу и пустить его на яичницу. icon_evil.gif

кто сказал, что нельзя? можно!!!
можно даже дракона или детеныша попробовать зажарить biggrin.gif
Jeanstonik
Драго вылупляются не столько за счет кликов, а за счет того, что они валяются у вас в подписи... Например висит такое яйцо на страничке (на сайте) и оно работает как статистика. Просто когда заходят люди на страничку, оно учитывается!
Kastore
Цитата(Maestro @ 19 Jan 2010, 01:12)
Цитата(tolich @ 19 Jan 2010, 00:48)
Жаль, что нельзя злобно проникнуть к невылупившемуся яйцу и пустить его на яичницу. icon_evil.gif
кто сказал, что нельзя? можно!!!
можно даже дракона или детеныша попробовать зажарить biggrin.gif

Какие же вы нелюди... Нет чтобы паштет из него сделать...
Etoprostoya
Как там мои яйца?

Добавлено ([mergetime]1263888644[/mergetime]):
Блин, 49 кликов, а он расти не хочет sad.gif
Darkmoon
А мой наконец вылупился) Симпатяжка)
Throutle
Дарк, грац! )
Etoprostoya
Цитата(etoprostoya @ 19 Jan 2010, 11:10)
Как там мои яйца?

Добавлено ([mergetime]1263888644[/mergetime]):
Блин, 49 кликов, а он расти не хочет sad.gif

Оп-па! Уже вырос и стал компаньоном для первенца.
Тихий
чёрное яйцо нивкакую вылупляться нихочет((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.