Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diablo II моды: The Black Parade
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Игры от Blizzard
fireman
Для справки скажу, что Шекс всегда радовал не плохо сбалансироваными, красивыми и ни на что не похожими модами.

Цитата('SheX -KoI-' date='01.01.2010 - 00:13' )
<span style='font-size:13pt;line-height:100%'>The Black Parade - Beta 5</span>

<span style='font-size:11pt;line-height:100%'>Скачать / Download
Размер / Size 144 Mb
</span>

<span style='font-size:11pt;line-height:100%'>Во первых я хочу всех поздравить С Новым Годом!!!</span>

Как заведено у меня по традиции каждый новый год я выпускаю новую версию мода Раньше это был мод LA9D, но сейчас он... на доработке Поэтому выпускаю главный мой проект подное название которого The Saint Legion, Mission: "The Black Parade"

В этот раз обойдёмся без скриншотов. Так интересней

Краткий список изменений этой версии:

1. Мод полностью переделан и теперь базовая версия игры для мода - 1.12a. Что позволяет запускать мод сразу на трёх версиях: 1.10; 1.11 и 1.12. Данная версия выбрана для того чтобы игроки могли поиграть без отката или апгрейда игры.
2. Полностью новая схема первого и третьего актов.
3. Новая история. Новый облик старых локаций. Новые враги.
4. Каждый персонаж имеет только 10 скилов.
5. Некоторые персонажы наделены только такими скилами, что могут быть использованы только при прохождении в сетевой игре.
6. Новая история слёгкa перемешана со старой. События разворачиваются как бы в оригинальной истории мира Diablo, но в то же время всё как-то по другому...
7. Новый мир. Более мрачен, ужасен и интригующий. Теперь нельзя просто бежать и рубить. Игра настроена в режим чтобы игрок шел с осторожностью и готовностью на новый бой который может 8. пройзойти в любой момент....
8. Новый интерфейс.
9. Новые карты взаместо старых - Дизайн и схема некоторых карт и населяющие их враги взяты из моих снов.
10. Некоторые локации сделаны только для коммандной игры.
11. Концовка с сюрпризом - босс 4й акт.
12. Добавлена новогодняя пасхалка   

-----
Известные баги:
Некорректное отображение содержимого внутри ДНК куба.
Оригинальные отображения катаров.
Лишние "элементы" на картах.
Возможно что-то ещё...
----

Особые изменения, на которые стоит обратить внимание:

1. Переделан полностью первый акт. Рекомендую не лететь напролом, это вам не LoD... Если сложно то идите в другую стороную.
2. Почти на ноль срезаны шансы найти броню. Тк это очень важный элемент мода. Для наилучшего прохождения в начале рекомендую собрать Костюм ДЖЕЙ - Suit J.A.I. - Как и из чего его собрать вам расскажет 1 интересный персонаж.   
3. Во втором акте добавлены подземелья для сетевой игры. В них монстры сильнее быстрее и за них дают больше опыта. Мазахистам добро пожаловать
4. Полностью изменена схема третьего акта. Использован плагин с фрозенкипа, и немного переделан. Третий акт теперь представляет собой Буддийский мир "Гакидо", со всеми его обитателями.
5. Пятый акт  пока оставлен без изменений. Меньше изменений меньше багов

p.s. Желаю всем удачной охоты, и будьте внимательней и поосторожней в моём мире. 

<span style='font-size:11pt;line-height:100%'>Ещё раз поздравляю всех с Новым 2010 годом!!!

С Уважением, SheX aka Angel.
01.01.2010
</span>
Starseeker
список выглядит внушительно... как только восстановлю Diablo 2 на компе - скачаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.